Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Free Wind

Кто в какие Online игры сейчас играет?

Рекомендованные сообщения

в wow... на оффе.. уже 3 + года =))))

Поделиться сообщением

Гость Bosson

MTA, VC:MP, SA:MP, Counter Strike 1.6, Counter Strike Source, Star Wars Jedi Academy, Need For Speed Underground 2. Вроде все перечислил. :P

Поделиться сообщением

MTA, VC:MP, SA:MP, Counter Strike 1.6, Counter Strike Source, Star Wars Jedi Academy, Need For Speed Underground 2. Вроде все перечислил. <_<

Это ты был [sAW]Bosson? :D

Поделиться сообщением

а мну венулсо в линейку..Думал на совсем ушел...фиг...пошел 4й год задротства B) а ведь был норм человеком,в вов играл...

Поделиться сообщением

(VLA)_Freeman, Я оброс как твой аватар.

Играю в наиакуеннейшую гаму всех!!! времени и наодов. В сдачу сессии рулят — манч, аниме и прямые руки. Някнуть на препода никогда не помешает, главное 95% посещаемость, как шанс попадание я Фоллауте, и тогдааааааа...

Кароч пока ничего не вышло и не играю я, и вам не советую.

Поделиться сообщением

Щас буду пробовать играть в SUN, а до этого, тестил R2, жду Aion эта игра затмит линнягу и другие похожие игры.

Поделиться сообщением

До: CSS, LineAge II C4, Ragnarok Online, WoW, CS 1.6, NFS Most Wanted, и ещё в какие то... ;) Сейчас: в Rising Force Online (RF Online) и только! Почему RF, мне она показалась самой крутой RPG из всех на данный момент.

P.S.: некоторые говорят что она не интересна своим геймплеем (направил убить монстра, можешь пока пойти чай приготовить), а мне она наоборот нравится этим!

Ща гамаю только в CSS :) кто-нибудь знает как вернутся в MMORPG? хочу поиграть в РФ (или в какую нибудь другую онлайн), а не затягивает как когда то, а так хочецца :) если у кого есть какие то советы по втягиванию в MMORPG, плиз, в личку напишите :lol:

Поделиться сообщением

кто то говорил что у карбины готовиться супер сервер для LineAge II .ну и где он. все остальное щитаю полной бурдой, тока без обид,

а в особености cs

Поделиться сообщением

все остальное щитаю полной бурдой, в особености cs

А я обижусь, не смей осквернять название священной игры ордена Valve!!!! :)

З.Ы.: Когда я это писал я под сталом валялся от своих же слов! :)

Поделиться сообщением

кто то говорил что у карбины готовиться супер сервер для LineAge II .ну и где он. все остальное считаю полной бурдой, тока без обид,

а в особености cs

бурда это игры которые затягивают и заставляют вытягивать из игрока деньги как из тупого зомби... кс же напротив наверное величайший тактический командный экшн...... нет донаторства как в мморпг,можно стать хорошим игроком не изучая характеристик оружия,мануалы и прочее...да и вообще приятно надирать атм кому нить зад скажу я)) а игр как линейка вторая целуя куча могу тебе на штук 15 копий это игры дать)) а вот кс никто так и не смог потворить..все другие онлайн стрелялки(кроме БФ. да и там другая тематика) сосут)

Поделиться сообщением

Рублюсь в хероес ВМ. Пока ниче... но только потому что содрано с Героев почти полностью...

Поделиться сообщением

Я щас гамаю в RFonline на pvp сервере!!! Ахуенная игра я вам скажу!)

Поделиться сообщением

Также всё играю в Ragnarok Online 2 только уже на офф бета-тест сервере!

для подробностей в личку :lol:

Поделиться сообщением

EVE online

Поделиться сообщением

Скоро выходит игра в жанре стратегия(Миллидор), недавно наткнулся в Гугле =) почитал на сайте - должна быть просто бомба! щас записался на бета-тест, с нетерпением жду выхода

ps: немного оффтоп, но игра на мой взгляд того стоит :offtopic:

Поделиться сообщением

Играю в РО1 на русском оффе raggame.ru и в Guilty Gear XX #Reload по интернету!

Поделиться сообщением

в Perfect World рублюсь.

очень нравиться пока...посмотрим что будет на высоких лвл

Поделиться сообщением