Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

(0)

Клан ExpertD2

Рекомендованные сообщения

ААА. Afd?! Ясно.

Кстати Серег. С тобой хочу поговорить лично по дружески если ася есть стукни плиз 438 348 150

Поделиться сообщением

хм ?

я привожу свои доводы по отмене ботов, ты свои для их разрешения.

кто-то согласен со мной, кто-то с тобой.

в конце концов решать админу, исходя из личных соображений предпочтения и мнения людей, которые пишут в этом топике.

мне не нравятся твои доводы, я ж не прошу тебя перестать писать в эту ветку.

ты сюда играть пришел... или языком трепать? тебя вообще не должноволновать что да как!!! получай удовольствие и не указывай другим!!!

Поделиться сообщением

ты сюда играть пришел... или языком трепать? тебя вообще не должноволновать что да как!!! получай удовольствие и не указывай другим!!!

5 баллов))

Поделиться сообщением

по-моему это ты сюда припёрся, "Пользователь №: 96,038"

мы с CaTuP тут раньше обосновались, а теперь приходишь ты и диктуеш нам свои условия, надоедать это уже стало, честное слово

""""""""""""

в отличае от тебя человек на сервере уже больше года сидит... и знаний в Д2 у него побольше...!!! а рег на форуме еще не показатель!!!

Поделиться сообщением

на форум-то я зашел языком потрепать.

только не пойму, что вы так напрягаетесь.

или боитесь, что админ почитает ветку и сочтет мои доводы убедительней ваших "да ты не шаришь, тут мы деды и все знаем, боты это хорошо, а античитеров на мыло"

Поделиться сообщением

бедный админ))) а давайте и админа запретим))) зачем нам кузнец )))

жжошь мух)) Видемо тебя тоже всё достало))

Поделиться сообщением

в отличае от тебя человек на сервере уже больше года сидит... и знаний в Д2 у него побольше...!!! а рег на форуме еще не показатель!!!

ты сперва почитай пост к которому сей коммент был написан

Поделиться сообщением

спечиально для таких как ты.... и всех остальных..!!! пример того что на сервере существует командная игра, тех кто не боиться времени и т.д., тех кто может доказать что они стоят чего то, а не простые читеры, как вы нас называете!!! и вам это будет урок....

Cтранно, если есть командная игра, фигли вы ботов юзаете? А ну да, я вспомнил, у тебя нет времени на командную игру.

ПО ЖИЗНИ!!! и советую вообще не переходить дорогу никому из нас даже до резета)))

ой баус аус баус, будешь меня поджидать с касетом в подъезде, лишь-бы в первые строчки ладера не попал? :(

И что вы такие обидчивые? Ботов отобрали? Мстя до гроба?

Поделиться сообщением

Cтранно, если есть командная игра, фигли вы ботов юзаете? А ну да, я вспомнил, у тебя нет времени на командную игру.

хехну я хочу посмотреть как ты после резета за два вечера доберешься до 70 например )))

мы в Д2 гоняли не один раз уже с самого начала, особых трудностей не возникло))))

а бот нужен для поиска вещей, которые выбивать сидя ночами мне уже не охота))) да и времени нет для этого))) я лучше семье уделю время)))

ой баус аус баус, будешь меня поджидать с касетом в подъезде, лишь-бы в первые строчки ладера не попал? ;)

И что вы такие обидчивые? Ботов отобрали? Мстя до гроба?

мда.... лечиться не пробывал? там таблетки и т.д.? у тебя прмо мания виличия, даже в головку вбил себе что тебя будут приследовать))) прямо себе цену набиваешь)))

а давайте вообще сервер закроем? и все гуд будет)) не думаешь? :lol::rolleyes:

Поделиться сообщением

О! Точно! Как я раньше не додумался... В натуре собираем клан идем по подъездам и будем там нубов поджидать с кастетом! А то вдруг они на первые строчки в ладере попадут.... :) Спасибо тебе Line за идею :)

Поделиться сообщением

О! Точно! Как я раньше не додумался... В натуре собираем клан идем по подъездам и будем там нубов поджидать с кастетом! А то вдруг они на первые строчки в ладере попадут.... :) Спасибо тебе Line за идею :)

Я знал что ты оценишь! :D

Поделиться сообщением

ботоводы рулят

Интересно интересно.... Чет щас вот походу перестали рулить. С чего бы это ?... :)

Поделиться сообщением

вот чот я посчитал голоса за резетик.... их всего 54....

но вот тут чет приперло посчитать вообще толком скока у нас народу..... где то около 25 ...... чот как то странно))) не кажеться ли?

а может и за ботов голосование веселое тоже было?

Поделиться сообщением

вот чот я посчитал голоса за резетик.... их всего 54....

но вот тут чет приперло посчитать вообще толком скока у нас народу..... где то около 25 ...... чот как то странно))) не кажеться ли?

а может и за ботов голосование веселое тоже было?

Да, мне тоже странноватым показалось такое кол-во народу, хотя голосование по ресету с 5 ноября проводится голосование, а по ботам 4-й день всего.

Поделиться сообщением

ну думаю жесть... скоро мы и в голосовании на ботов олучим цифру незримую

Поделиться сообщением

Боты наверное тож голосовали :D

К фразе "(Стаж игры у некоторых людей уже перевалил за 10 лет)." имею серьезное недоверие, ибо :

"Ролевая игра Diablo II созданная компанией Blizzard Entertainment в июле 2000 года, была продана тиражом более чем миллионным тиражом всего за двухнедельный срок.

В январе 2001 года, эта цифра достигла 2,71 миллиона копий по всему миру.

Оригинальная игра Diablo, с момента её выпуска в 1997 году была продана тиражом более 2,3 миллиона копий." можть конечно ,Вань, ты шпиен от близардов, можть ты сам ее и разрабатывал, периодически ее тестируя более 10 лет назад? ;)

Поделиться сообщением

Теперь понимаю, кто так легко взломал дяблу на серваке B) . поляки были не причём :)

Поделиться сообщением

а когда я написал ,что дибла появилась в 97, меня опустили...

типа она появилась в 96 и свой стаж они набирают :D

не думаю, что кто-то накручивал голосование.

вернее, думал бы, если бы выигрывали ботоводы.

ярых сторонников ботов не больше 5 как раз и все кричат на форуме как будет неинтересно играть без читов.

Поделиться сообщением

Боты наверное тож голосовали :lol:

К фразе "(Стаж игры у некоторых людей уже перевалил за 10 лет)." имею серьезное недоверие, ибо :

"Ролевая игра Diablo II созданная компанией Blizzard Entertainment в июле 2000 года, была продана тиражом более чем миллионным тиражом всего за двухнедельный срок.

В январе 2001 года, эта цифра достигла 2,71 миллиона копий по всему миру.

Оригинальная игра Diablo, с момента её выпуска в 1997 году была продана тиражом более 2,3 миллиона копий." можть конечно ,Вань, ты шпиен от близардов, можть ты сам ее и разрабатывал, периодически ее тестируя более 10 лет назад? :lol:

Game: Diablo

Release Date: Nov 30, 1996

Diablo is the best game to come out in the past year, and you should own a copy. Period.

Diablo — изометрическая компьютерная ролевая игра, разработанная и изданная компанией Blizzard 30 ноября 1996.

Какие вы дотошные однако...

Да, согласен в России эта игра действительно появилась лишь в начале 1997 года. Лично я играю в нее с марта 97 года. Для вас ошибка в 4 месяца действительно такая уж серьезная ?

типа она появилась в 96 и свой стаж они набирают :D

И правильно сделали, что опустили.... Ибо не ляпай чушь, если не знаешь!

Поделиться сообщением

и почему читеры всегда такие агрессивные ?

я же не говорю что ты несешь чушь, хотя ты это и делаешь

Поделиться сообщением

типа она появилась в 96 и свой стаж они набирают :rofl:

блин, сожалею что опустил тебя, ты ж противник ботов, прости, не опускайся, CaTup. Просто ты перепутал и всё

Поделиться сообщением

и почему читеры всегда такие агрессивные ?

я же не говорю что ты несешь чушь, хотя ты это и делаешь

Да лана те CаТиР, никакой я не агрессивный, и против тебя ничего не имею, просто факт есть факт против него не попрешь - Diablo была издана в 96 году. Просто хочу чтоб ты это знал, вот и все.

На счет ботов скажу свое последнее слово - в случае их отмены скорее всего я покину этот сервер, ну или по крайней мере буду появляться на нем значительно реже. Я же ведь не только здесь провожу свободное время, мои аккаунты есть и на других серверах и с экипировкой давно уже нет проблем(кстати говоря боты там запрещены). А здесь все начинать по новой... для меня это уже слишком. Тут УВЫ очень мало народу.

Поделиться сообщением

ну ладно спасибо за информацию, буду знать, когда появилась игрушка.

а какже создание дримтим, которая докажет всей корбине, что есть профессионалы, которые умеют играть руками ?

хотя сервер все равно умрет быстро. сомневаюсь, что будет запрещен мх.

Поделиться сообщением

а какже создание дримтим, которая докажет всей корбине, что есть профессионалы, которые умеют играть руками ?

Доказывать ? Что собственно доказывать? И кому тоже не понятно. Себе я уже давно все доказал. А другим.... Создавать здесь клан идея вобщем-то глупая... (просто погорячился - достали как говориться). Соревноваться ради строчек в ладдере меня никогда не привлекало, не вижу в этом никакого смысла.

Вот турнир - это другое дело, там действительно можно посмотреть - кто из чего сделан. А так... Лично мои персонажи далеко от верхних строчек. Единственный персонаж - сорка 94 лвла, ее я бы с удовольствием пометил, что это Бот-сорка, но в то время когда я начинал ей играть в этом не было необходимости.

Прошу администрацию закрыть эту тему, ибо все о чем в ней шла речь - откровенный флуд. :angry:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.