Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

(0)

Клан ExpertD2

Рекомендованные сообщения

В конце концов мне уже пофиг. Можете хоть все позапрещать. Да и обязательно запретите использование Loaddera! Шоб нельзя было вещи на мулов складывать.

Уважаемые любители express игры в диабло. Предлагаю создать клан ExpertD2. Создадим команду, набьем шмота себе и все будет как раньше, для нас. :( А тихоходы пусть себе там играют и проходят наздоровье, скоко им влезет. Но! Если кто нить из сторонников типа чесной игры скажет: - "а есть у тебя какая нить нормальная вещь на меня", - будет послан далеко и на долго!!!! :corbina:

Поделиться сообщением

я за Д2))) опыт не пропьешь не променяешь ))) будем летать.... будем бегать и радоваться игре))) не будет тупых постоянных походов на Br... игра во всех актах... в своЁ удовольствие )

Поделиться сообщением

Номер моей аси 438-348-150 - nick MaSSounD. На случай, если кто нить хочет пообщаться лично :D

Поделиться сообщением

Вы не с нами? :D

У нас будет свой клан с тупыми забегами на бр :) Можешь соё +1 перенести к нам))

Поделиться сообщением

я не поняла : что для вас важнее : играть или письками меряцца? процесс игры, или ощущение собственной опупенности вторичными методами , а не в результате собственноручной прокачки?

Поделиться сообщением

Дааааа, моя пиписька самая большая, и я самый опупенный!!! А собственно ручнок качаются только нубы и задроты!

Я иду в ваш клан, буду на 2-х компах бота пускать...

Поделиться сообщением

Дааааа, моя пиписька самая большая, и я самый опупенный!!! А собственно ручнок качаются только нубы и задроты!

я вот в клан не полезу... ) я без клана нормально играю ))) (...ой ... че ето все такое большое ? ... )

Поделиться сообщением

Обьясняю: классическое " не паниме " случилось.

Что ботоводам, что обычным игрокам не нравится идея бота на первом месте. Вот Леша и стал шуметь.

А идея клана очень простая - отслеживать "слаботе звено" в команде ботоненавистников. Если какой-нибудь антиботовец у нас попросит шмот - это пипец... :)

Поделиться сообщением

никуда не пойдешь будешь за BliZz +))

на 2-ух компах одного бота поочереди! как идея )))) а то я тока когда дома не было пускал :)

Поделиться сообщением

я не поняла : что для вас важнее : играть или письками меряцца? процесс игры, или ощущение собственной опупенности вторичными методами , а не в результате собственноручной прокачки?

krasivo skazala...

nu i 4e vaw klan naberet 4elovek pyat' i budete vi begat' sami po sebe nu doka4aetes' do 99 i x..li?

a s drugimi igrokami kotorie ne mogut typo puskat' bota za wmotom i t.d. i t.p. vi budete posilat' na X? i kto vi posle etogo? 4e trudno rebyatam podderjat' kaif podkinuv paru vewei?

nu vi daete....

idite v singl i tam botov puskaite i posilaite drug druga kuda xotite....a eto kak nikak online game gde ludi igraut i obwautsa i pri vozmojnosti pomogaut drug drugu..

vrode vse skazal....

Поделиться сообщением

Объясню суть проэкта... Некоторые думают что мы не способны играть без читерсва и ботоводства. Хочется доказать обратное, т.е. мы - члены этого клана принимаем предложение читоненавистников и качаемся самостоятельно, и собераем шмот собственноручно. В итоге через пару недель мы все будем бегать все в том же УБЕРНОМ шмоте, и также будем PvPчится, как и раньше. А все остальные пусть идут курить ногу Вирта! Никакой помощи от членов этого клана они не дождутся!

Поделиться сообщением

Объясню суть проэкта... Некоторые думают что мы не способны играть без читерсва и ботоводства. Хочется доказать обратное, т.е. мы - члены этого клана принимаем предложение читоненавистников и качаемся самостоятельно, и собераем шмот собственноручно. В итоге через пару недель мы все будем бегать все в том же УБЕРНОМ шмоте, и также будем PvPчится, как и раньше. А все остальные пусть сосут! Никакой помощи от членов этого клана они не дождутся!

Никто так не думает. Наоборот, я уверен что большинство МОГУТ играть без ботов, но, увы, лениво ручками бегать. Ну качайтесь без "читов", будете бегать в убер-шмоте - респект вам и уважуха.

Если кто нить из сторонников типа чесной игры скажет: - "а есть у тебя какая нить нормальная вещь на меня", - будет послан далеко и на долго!!!! :)

Так вы будете честно играть или "типа честно"?

Короче, я не догоняю эту тему. НИАСИЛИЛ

Поделиться сообщением

Так вы будете честно играть или "типа честно"?

Да не вопрос - в конце концов для опытных людей это не проблема. Главное команда думающих людей.

Одно обламывает. Собрать много таких людей одномоментно (с таким количеством народу на сервере) весьма затруднительно. Эффект-то будет один - что мы командой соберем шмот, что ботом. Просто процесс может затянуться, а для многих это не есть хорошо.

Поделиться сообщением

А все остальные пусть сосут!

s takimi slovami akkuratnei gidrocefal... tebya neu4eli xorowim maneram?

ti na stol'ko uveren wto k tebe budut obrawatsa s pros'boi o pomowi??

mojet pridet vremya i tebe samomu potrebyetsa pomow'...

Поделиться сообщением

s takimi slovami akkuratnei gidrocefal... tebya neu4eli xorowim maneram?

ti na stol'ko uveren wto k tebe budut obrawatsa s pros'boi o pomowi??

mojet pridet vremya i tebe samomu potrebyetsa pomow'...

Мне ?! Помощь ?! Это наврядли.

Да... кстати я пока что никого здесь не оскорблял, в отличии от тебя. Так что советую тебе быть поосторожнее.

Поделиться сообщением

Мне ?! Помощь ?! Это наврядли.

nu raz tak 4uvak ya rad za tabya...

tada jelau xorowoi igri posle reseta....

Да... кстати я пока что никого здесь не оскорблял, в отличии от тебя. Так что советую тебе быть поосторожнее.

hmm....

da kstati nawet vawego rezkogo mega ka4a za 2 nedeli do 80+lvl'a i ewe v Uber vewax xotelos' bi sprosit':

vi kudato toropites' ili recordi stavite....

4erez paru mesyacev budut vse vidi charov v vewax i smisl? opyat' reset? ili wto?

mojno ne toropyas' ka4atsa, polu4at' kakoeto udovol'stvie ot igri i obwenya i vse takoe... prosto xorowo provesti vremya....

Поделиться сообщением

da kstati nawet vawego rezkogo mega ka4a za 2 nedeli do 80+lvl'a i ewe v Uber vewax xotelos' bi sprosit':

4erez paru mesyacev budut vse vidi charov v vewax i smisl? opyat' reset? ili wto?

mojno ne toropyas' ka4atsa, polu4at' kakoeto udovol'stvie ot igri i obwenya i vse takoe... prosto xorowo provesti vremya....

Да торопимся, я не хочу проводить месяцы за игрой в диабло, чтобы в одиночку выбивать шмот. Меня итрересует только PvP и турниры, а банальное прохождение диабло уже, поверь, достало.

Поделиться сообщением

спечиально для таких как ты.... и всех остальных..!!! пример того что на сервере существует командная игра, тех кто не боиться времени и т.д., тех кто может доказать что они стоят чего то, а не простые читеры, как вы нас называете!!! и вам это будет урок.... ПО ЖИЗНИ!!! и советую вообще не переходить дорогу никому из нас даже до резета)))

Поделиться сообщением

пример того что на сервере существует командная игра, тех кто не боиться времени и т.д.,

parniw ya neprotiv komandnoi igri kak ti dumaew.. ya toka privetstvuu takoi variant... mne tak je i kak i ewe komuto nekaif begat' odnomu....

тех кто может доказать что они стоят чего то, а не простые читеры, как вы нас называете!!!

k tomuje s 4ego ti vzyal wto ya tebya nazivau 4iterom?

вам это будет урок.... ПО ЖИЗНИ!!!

budet interesno posmotret' na eto...

а банальное прохождение диабло уже, поверь, достало.

4uvak tada mojno vawe neigrat' v etu banal'nuu igru "D

Поделиться сообщением

спечиально для таких как ты.... и всех остальных..!!! пример того что на сервере существует командная игра, тех кто не боиться времени и т.д., тех кто может доказать что они стоят чего то, а не простые читеры, как вы нас называете!!! и вам это будет урок.... ПО ЖИЗНИ!!! и советую вообще не переходить дорогу никому из нас даже до резета)))

Да что ты, я уже боюсь тебя............................Кстати, крутовство твоё мне уже надоедать стало.

Поделиться сообщением

Пишите меня... будет время и желание после нг - погамаю) Только вот посылать мне никого чет не хочется...

Поделиться сообщением

Блин, что-то народ не догоняет. Объясняют неправильно.

Смысл этого клана - посылать куда подальше всех тех, кто сейчас кричит "Долой бота", если эти крикуны все-таки попросят шмот. Вот основная идея.

Прохождение достало уже, если честно. Достало года три назад... Я, например, сразу после ресета пойду на ХЦ, как будет там примерно такое, как сейчас (~30 моих трупов), я свалю на софт... :lol2:

Поделиться сообщением

Блин, что-то народ не догоняет. Объясняют неправильно.

Смысл этого клана - посылать куда подальше всех тех, кто сейчас кричит "Долой бота", если эти крикуны все-таки попросят шмот. Вот основная идея.

Прохождение достало уже, если честно. Достало года три назад... Я, например, сразу после ресета пойду на ХЦ, как будет там примерно такое, как сейчас (~30 моих трупов), я свалю на софт... :D

Сдаецца мне, что ОСНОВНАЯ идея сего клана - доказать всем присутствующим, что вы сами можете раскачацца всей командой, НЕ ПРИБЕГАЯ к каким-либо фишечкам - будь то gm или бот (BB, читай внимательно : ботов у вас быть не должно :D)). Будучи игроками умелыми и знающими, это у вас получицца, вне всяких сомнений :crazy: Вопрос посылания презренных крикунов, которые сейчас орут "долой бота" и могут обратицца потом к вашей славной братии за шмотьем - второстепенная вещь, насколько я поняла.

пы.сы : перечла пост... облажалась... жаль, жаль....неправильно поняла идею.... а я-то , блин, голову се чуть не сломала : как ето, клан без ботов и бб там? :))))

Радостен один факт : может быть наконец действительно будет хоть один клан, продуманный, постоянный, крутой весь из себя? :)))) удачи вам

Поделиться сообщением

никуда не пойдешь будешь за BliZz +))

на 2-ух компах одного бота поочереди! как идея )))) а то я тока когда дома не было пускал :)

Приглошаю в наш клан gM

Поделиться сообщением

Приглошаю в наш клан gM

GM значит что вы все будете ГМ юзать :):):):):)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.