Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VAgrant

Кооператив

Рекомендованные сообщения

Глазик показывает всего две кооперативных игры. Неужели их так мало?

Поделиться сообщением

Можно адреса серверов озвучить?

Желательно 4.05м версии.

Поделиться сообщением

161.53.204.24:21000 - 4.07м

86.57.15.160:21000 - 4.07м

68.38.118.199:21000 - 4.05м

Серваки, которые видны глахзику.

Поделиться сообщением

Отлично, сегодня здесь 68.38.118.199:21000 - 4.05м и полечу.

P.S. А все же мы не умело прекрывали TB3, нужно было от него вообще не отлетать и не гоняться за месами, просто огрызаться ко всем подлетающим на расстояние выстрела.

Поделиться сообщением

А я за стрелков косил сильно <_< Вас двое было на ишачках, а их трое навалилось и грамотно так бумзумили, так что сделать что-то было тяжело.

з.ы. тоже попробую там полетать в районе 20,00

Поделиться сообщением

Вот еще один - 195.34.7.2:21000

Ничего себе сервачок, правда без указания приборной высоты и скорости

Поделиться сообщением

А я за стрелков косил сильно :D Вас двое было на ишачках, а их трое навалилось и грамотно так бумзумили, так что сделать что-то было тяжело.

Ну не могу не вмешаться !!!

Енто я на вас навел.....ТБху увидал с 20 км...Опазнал с 5....как тока свистнул в чат обнаружил прикрышку...

Зналиб вы как хочется СРАЗУ наброситься на этого крокодила !!! Ан нет прошол мимо , потянул сначала наверх ишаков потом в пике вниз - купились бросились палить и догонять в горизонте.....проклинал свою смелость и расчетливость...пока с востока не обнаружил кон - наш и ежу понятно !!! Да вот незадача патороны расстрелял гоняя бетонную чайку у филда ....решил что максимум могу покосить стрелков....правда не попал...тут лихой Сталинский сокол таки достал пушечками и всвязи с большой дырой в крыле мне пришлось отваливать в сторону филда , тем более что тбху практически неуправляемую геройски затаранил некий Герр (явно превысивший долг перед родиной)

Так и закончилась - бы эта история да вот незадача.....выпустив закрылки , шасси и дав три зелено-красных гудка(обозначающих аварийную посадку) товарищам на филде дабы не занимали на время полосы......слышу характерный звук за бронеспинкой.....ОЙ !!! кто там ??? Выглядываю......

Зря короче я из-за бронеспинки высунулся !!!

Отдельное спасибо гуманному пилоту Ишака за столь поучительный урок !!!

За сим все ....Искренне ваш Инструктор -=VFS KFA=-PIRAT

Поделиться сообщением

Так и закончилась - бы эта история да вот незадача.....выпустив закрылки , шасси и дав три зелено-красных гудка(обозначающих аварийную посадку) товарищам на филде дабы не занимали на время полосы......слышу характерный звук за бронеспинкой.....ОЙ !!! кто там ??? Выглядываю......

Зря короче я из-за бронеспинки высунулся !!!

Отдельное спасибо гуманному пилоту Ишака за столь поучительный урок !!!

За сим все ....Искренне ваш Инструктор -=VFS KFA=-PIRAT

Действовал не отходя от правил поведения на сервере. Чтож поделать, если только там тебя догнал...

Но на будущее, из-за бронеспинки не вылазь :lol: Извини если что не так, но при случае повторюсь :angry:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.