xStream

Проблемы с работоспособностью сети/интернета КТ

Рекомендованные сообщения

СПБ, Замшина 31, корп 3.

за две недели - третий раз сервер не выдает ip. Соответственно не работает НИЧЕГО.

Через три дня заканчиваются деньги на счету - если не восстановится (стабильно) - ухожу в ниеншанц.

я - бывший очень лояльный пользователь корбины (очень нравилось на старом месте, поэтому ждал год пока подключат дом).

Номер заявки 102664128.

Ребята, не стоит в рамках происходящего кризиса так разбрасываться лояльными клиентами.

Поделиться сообщением

ухожу в ниеншанц.

Ага. :) Через недельку вернетесь и расскажете, как там. :D Картинки со speedtest.net покажете, пожалуетесь на пинг до Финляндии и Ростова-на-Дону. :D

Поделиться сообщением

Заявка 102623748.

Северный 67.С 20 ноября нет инета.постоянно переносят сроки ремонта,уже 4 раз перенесли.сегодня назвали 10 декабря.причина-сгоревший свич.

Начиная с ноября это уже второй случай.в первый раз инета небыло с 7 ноября по 15 ноября.не отвечала точка коллективного доступа.инет был менее недели.

У знакомого,живет на светлановском, с 24 ноября нет инета.у него срок-11 декабря.

Заметил что, по сравнению с прошедшим летом,время ожидания ответа оператора увеличилось в разы!с 3-4 минут до 15-20 как минимум.и это под невозможную музыку!

Писать сюда со смарта не очень то удобно и приятно.

Поделиться сообщением

Заявка 102623748.

Северный 67.С 20 ноября нет инета.постоянно переносят сроки ремонта,уже 4 раз перенесли.сегодня назвали 10 декабря.причина-сгоревший свич.

Начиная с ноября это уже второй случай.в первый раз инета небыло с 7 ноября по 15 ноября.не отвечала точка коллективного доступа.инет был менее недели.

У знакомого,живет на светлановском, с 24 ноября нет инета.у него срок-11 декабря.

Заметил что, по сравнению с прошедшим летом,время ожидания ответа оператора увеличилось в разы!с 3-4 минут до 15-20 как минимум.и это под невозможную музыку!

Писать сюда со смарта не очень то удобно и приятно.

У Вас только иннета нет, а вот у нас Светлановский 52 с 6 декабря, и сети тен никакой. Звонил в Тп (Москвичи блин, что с них взять) ну так вот там не наплели, что мол у нас обновление оборудования в соседнем подъезде, а вам типа не повезло, решение поставлено на 11 Число. Причем интересный факт в ночь с 5 на 6 сидел в сети аж до 4 утра, так вот усе было, на следующий день облом. Неужели нельзя начинать работы по замене оборудования с понедельника, так как иннетом ИМХО чаще всего пользуются на выходных, а на неделе все работают.

Я даже уже готов на SkyNet уйти, даже звонил им насчет подключения (иннет нужен очень), так вот там мне сказали, что вообще у вашего ЖилСервиса правило в воскресенье и понедельник работ не проводить. Я это к тому, что и тут Корбина в ж..пе, получается делать они все начнут не раньше вторника, вот и думайте на сколько это затянется, в прошлый раз, когда сворованное оборудование почти месяц меняли меня купили перерасчетом + еще бесплатный месяц иннета (это только после того, как я сказал, что буду договор расторгать)... :)

Поделиться сообщением

Принято решение администрацией форума закрыть подобные темы в районных подфорумах. И оно справедливо. Больше шансов получить ответ на Ваш вопрос по проблемам работоспособности сети/интернета в разделе Обсуждение домашнего интернета Kорбины Телеком . Там сотрудники КТ появляются довольно часто.

Вновь созданные в районном подфоруме темы подобного характера, которые заслушивают внимания, будут переноситься в тот раздел.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.