xStream

Проблемы с работоспособностью сети/интернета КТ

Рекомендованные сообщения

...проскипано...

Спасибо всем за понимание и тебе "спасибо" Dimaska за точ, что пользуясь властью не забанил насовсем, да и не ищи везде завуалированный мат, так как по такой причине можно всех банить, ибо в голове несмотря на то что написано все одно МАТ.

да кушайте на здоровье! :P

когда красноселы сидели на р/к и скорость у них была ниже пояса - визг стоял еще тот... тоже пытались выражаться не литературно, но эти поползновения были пресечены.

в голове - легко, даже устно можно, но не на форуме, который и дети в том числе читают. :) если с их (красн) проблемой наказывал, то здесь буду тем более. без разницы - что и как. мат - скрытый или явный - будет наказываться.

Поделиться сообщением

а кто тебе сказал что мат не литературно, а? Между прочим в тему вставленное мат слово может передать смысл гораздо быстрее чем тирада научных слов, ну да ладно проехали. Я вообще с нашего народ балдею, терпеливые мы, другие уж пошли бы составили коллективное или отдельно взятое заявление в суд и никаких матов... Маты были бы у корбины, кстати если ты не курсе, то сами корбиновци не брезгуют использовать мат, ну там в рекламе, и во всяких своих приколах, а ведь в Интернете могут быть дети... Ну да Бог тебе судья....

Изменено пользователем antonbugaev

Поделиться сообщением

да кушайте на здоровье! :)

когда красноселы сидели на р/к и скорость у них была ниже пояса - визг стоял еще тот... тоже пытались выражаться не литературно, но эти поползновения были пресечены.

в голове - легко, даже устно можно, но не на форуме, который и дети в том числе читают. :) если с их (красн) проблемой наказывал, то здесь буду тем более. без разницы - что и как. мат - скрытый или явный - будет наказываться.

А от чего вдруг такое предвзятое отношение к калининцам.........заслужили чтоль?.........я был бы тебе очень признателен, если бы ты не мат завуалированный искал (часто используемый в СМИ!), а разъяснял ситуации возникающие в Калининском р-не(с Корбиной) как человек более приближенный к ней(Корбине)! итак чувствуем себя "брошенными", так еще и прафилактика в виде банов :) !

PS:без обид и т.д.

Поделиться сообщением

а кто тебе сказал что мат не литературно, а? Между прочим в тему вставленное мат слово может передать смысл гораздо быстрее чем тирада научных слов, ну да ладно проехали. Я вообще с нашего народ балдею, терпеливые мы, другие уж пошли бы составили коллективное или отдельно взятое заявление в суд и никаких матов... Маты были бы у корбины, кстати если ты не курсе, то сами корбиновци не брезгуют использовать мат, ну там в рекламе, и во всяких своих приколах, а ведь в Интернете могут быть дети... Ну да Бог тебе судья....

только не надо мне говорить, что и Пушкин тоже матерился...

я не несу никакой ответственности за поведение других людей. ошибаются все - на то и люди.

за мат на форуме наказывал, наказываю и буду наказывать. не согласны - отказывайтесь от использования данного форума. когра регистрировались - согласились с правилами. мат - их нарушение.

А от чего вдруг такое предвзятое отношение к калининцам.........заслужили чтоль?.........я был бы тебе очень признателен, если бы ты не мат завуалированный искал (часто используемый в СМИ!), а разъяснял ситуации возникающие в Калининском р-не(с Корбиной) как человек более приближенный к ней(Корбине)! итак чувствуем себя "брошенными", так еще и прафилактика в виде банов :lol: !

PS:без обид и т.д.

никакого предвзятого отношения нет. тоже самое мне писали и красноселы, когда я стал модером и начал его чистить. сколько угроз было - молчу. на предложение высказать при личной встрече все почему-то съезжали... :)

мне без разницы - кто откуда, из какого района, новичок или "дед". :) все просто: нарушил - ответь.

я не являюсь сотрудником корбины и их внутренних дел не знаю.

чем могу - помогу.

Поделиться сообщением

Только что мне звонили из Москвы, рук. тех. отдела.

На данный момент информация такая:

1. 27.01.07 будет быстрый инет согласно тарифу с нормальными пингами.

2. 01.02.07 оба сегмента нашей сети должны объединить(10.121.х.х и 10.139.х.х).

3. Начинается проверка деятельности Питерского офиса, на придмент срыва сроков работы, и разбор полётов, по какой причине переносятся сроки ввода нормальной сетки в эксплуатацию.

Ещё сказал, что эта информация которую ему дали московские специ(1 и 2), после того как поговорили с нашими работничками... мол не видят причин, почему этого нельзя сделать в данные сроки.

Поделиться сообщением

3. Начинается проверка деятельности Питерского офиса, на придмент срыва сроков работы, и разбор полётов, по какой причине переносятся сроки ввода нормальной сетки в эксплуатацию.

Ещё сказал, что эта информация которую ему дали московские специ(1 и 2), после того как поговорили с нашими работничками... мол не видят причин, почему этого нельзя сделать в данные сроки.

Позитивная информация! очень даже=)

Если и правдой окажется то вообще конфетка=)

Поделиться сообщением

неделя... братцы...

но если опять нагреют... я точно попрошу знакомого ОЧЕНЬ хорошего адвоката, чтоб он посмотрел наши контрактыи и ещё что там ему потребуется, и набросал петицию, которую я с большим удовольствием отправлю на rbc.

Поделиться сообщением

хм...дык когда ж 139 сделают..а mex маолодца=)

Поделиться сообщением

неделя... братцы...

но если опять нагреют... я точно попрошу знакомого ОЧЕНЬ хорошего адвоката, чтоб он посмотрел наши контрактыи и ещё что там ему потребуется, и набросал петицию, которую я с большим удовольствием отправлю на rbc.

Мех, красава! А ты запомнил того, из Москау, с которым говорил, чтоб потом было с кого ответ держать в случае неудачи?

Поделиться сообщением

если ето правда ты наш споситель...

Поделиться сообщением

Ну пока ещё рано радоваться, но надежда в данном случае более обоснована...

Ещё одна очень любопытная деталь, он сказал что в данный момент в нашем районе, Корбина устанавливает 2 сервера под локальные ресурсы. Для нас кстати... и они будут доступны с 27 или с 1...

К сожалению не запомнил(он у них главный в это время, так что если что, я думаю не трудно будет выяснить), но ответ пусть они дают уже в разговоре с rbc...

Изменено пользователем Mex

Поделиться сообщением

что-то странное - не кажется?

в более старых районах никаких серверов не ставится, а в строящихся - сразу 2.

мое мнение - msk опять парит.

Поделиться сообщением

Кстати!

сегодня ко мне приходили мастера чинить локалку

так вот один из них, который сидел у меня в то время пока другой копытил на чердаке, сказал, что

вчера там они что-то починили и инет должен уже сегодня работать нормально (к сожалению сей факт не могу поттвердить т.к. нету инета)

Ещё он сказал, что сначала будут соединять вот эти почемуто 3 калининские подсети (а не две!), потом соединять с Приморским районом (хотя то что там нету ... или мало абонентов он подтвердил) и ещё с какимто районом, непомню каким

А вот насчет такого же инета как в Купчино он сказал, что возможно будет где-то через 3 месяца, т.е. в Апреле или около того

Изменено пользователем dS_Golem

Поделиться сообщением

Это дурдом!!!! У нас в доме инета нет уже больше недели!!!!! Вот, наконец, разродились!!! как мило с их стороны.

Выяснила сегодня телефон питерской корбины, звоню, а там девушка берёт трубку, аля оператор из callцентра. я сказала всё, что думаю об их чудесной фирме. Предполагала - не поможет, а тут - бац и зароботал. Хотя обещали только к пятнице... Может случайность.

Но эта девушка поведала мне интересную причину отсутствия интернета: оказывается, в соседнем доме какой-то бешенный председатель перерезал их провода, типо никого не пускал посмотреть. Так у них же договор, он не имеет права!!! И что-то мне подсказывает, что склеивание провода занимает несколько меньше времени, чем неделя!!!!!!!!!!! Хорошая у них работка, не напрягает))))

Поделиться сообщением

Когда мне неделю парили мозги с подключением, мне должен был перезвонить начальник участка монтажников из Питера (причём он сам обещал), но так и не позвонил. И когда я позвонил в Питерский офис, меня с ним связать не смогли. А тут тебе руководитель техотдела сам позвонил! Да ты просто крут! Наверно, ты их очень крепко достал. Так держать! :D

P.S. На будущее, когда звонишь в подобные организации, лучше всегда спрашивать ФИО, а если не можешь запомнить – запиши. Это относится не только к «Корбине».

Поделиться сообщением

что-то странное - не кажется?

в более старых районах никаких серверов не ставится, а в строящихся - сразу 2.

мое мнение - msk опять парит.

Для ВСЕХ районов, имхо для Питера...

Поделиться сообщением

недолго музыка играла....

опять инету нету....

надеюсь это у меня связано с тем что в подъезде нету света....

почти в рифму получилось)))

Поделиться сообщением

почините 139...инет нужен стал....

Поделиться сообщением

Мда...на второй день, после подключения, не только инет, а и локалки нет ;)

Поделиться сообщением

у меня утречком хреновенько но все заработало

Поделиться сообщением

ЧЁт у меня утром инет с сеткой не работал,теперь всё работает,а VPN рвётся через каждые 10 мин. ((((((( :)

Поделиться сообщением

Сегодня разблокировал - вроде работает.

Скорость - 80-90% от обещанной. VPN пока не обрывался.

Посмотрим, как будет дальше...

Поделиться сообщением

плиз пишите какой шлюз 121 или 139

Поделиться сообщением

плиз пишите какой шлюз 121 или 139

121.

Поделиться сообщением

народ !! у меня до сих пор не работает инет

выдает ошибка 691 при подлючении впн(((

и 742ую ошибку((

все заработадо!!! ура

но у меня другой вопрос теперь : за все время( а это более недели) которое не работал инет нам компенсируют (те отодвинут дату окончания пакета???) или тип у них проблемы ам ы серано платим????

Изменено пользователем Twich

Поделиться сообщением

и этот туда же... :wacko: сколько раз уже писалось...

на мыло golik@corbina.ru номер заявки, даты поломки и починки, номер договора.

Поделиться сообщением

27ое прошло, а статистика такова:

Статистика Ping для 10.139.0.17:

Пакетов: отправлено = 100, получено = 73, потеряно = 27 (27% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 33мсек, Максимальное = 111 мсек, Среднее = 84 мсек

C:\Documents and Settings\Администратор>

в очередной раз надули..........

Поделиться сообщением

А кто-нибудь знает причину, по которой калининцам недоступен питерский хаб Корбины (10.215.0.100)?

Поделиться сообщением

потому, что у вашего района канал для пиринга узковат.

если у вас с инетом проблемы, то прикиньте - что начнется, если еще и локалку в этот же канал перекинут?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.