xStream

Проблемы с работоспособностью сети/интернета КТ

Рекомендованные сообщения

У меня инет работает, тока я не знаю хорошо это или плохо - скорость от модемной почти не отличается, скачивание выше 12 кб/с не поднимается и до кучи обрывы каждые 10 минут.

Лучше-бы он ваще не работал, хоть компенсацию можно было-бы получить.

Ваще в техподдержке сказали что наш район переводят на гигобитную сеть, мол переведём и всё нормализуется - стоит ли этому верить?

думаю в случае перехода на гигабит правдо станет лучше,вот тока...когда..

Поделиться сообщением

у меня друг на 256 сидит но в другом районе и др. провайдер, он стебётся надо мной! У него скорость выше......, и смешно и грешно....

(у меня 1024)

Изменено пользователем Tamrial

Поделиться сообщением

Меня отрубили 17го числа...оператор сказал до 21го, но врубили уже 18го:( от только переодические отключения и потери пинга по 15-100%.B)

Меня тож 17-го рубанули, и 18-го дали инет! Правда инет пашет максимум на 3кб/с скачки, ну прямо как на мопеде! B) Позвонил в сапп, сказали 24-го наладят! B) Ну хоть компенсацию обещали! :) (дали номер заявки по этому траблу: 811959)

Поделиться сообщением

Меня тож 17-го рубанули, и 18-го дали инет! Правда инет пашет максимум на 3кб/с скачки, ну прямо как на мопеде! :) Позвонил в сапп, сказали 24-го наладят! :) Ну хоть компенсацию обещали! :) (дали номер заявки по этому траблу: 811959)

Млин, изначально обещали 21.... Что-то как-то мне это все напоминает топик с названием "Корбина лжет, сегодня 20, а канал так и не улучшился" (или как-то так)...

Поделиться сообщением

Млин, изначально обещали 21.... Что-то как-то мне это все напоминает топик с названием "Корбина лжет, сегодня 20, а канал так и не улучшился" (или как-то так)...

Убей в себе государство(с)

Поделиться сообщением

Что за хрень, подключился на тариф анлим 1024кбит/с, а выдает всего 41 кбит/с

Поделиться сообщением

Небольшой оффтоп...но интересно...

В целом на реализацию проекта Домашний Интернет (строительство сети, подключение пользователей и поддержку клиентской базы) в 2006 году компания потратила $42 млн. В 2007 году инвестиции в проект составят $25 млн.

Одним из приоритетных направлений «Корбины Телеком» в 2007-2008 г. станет развитие регионального направления. Компания планирует начать строительство сети широкополосного доступа в 12 европейских городах РФ. «В 2007 году «Корбина Телеком» сосредоточится на выходе в регионы и начале активного продвижения IP-телефонии и IP-телевидения», - говорит вице-президент компании Дмитрий Малов.

«Год назад наши планы казались нереализуемыми, - говорит старший вице-президент «Корбины Телеком» Александр Малис. – Однако глаза боятся, а руки делают. Даст Бог, и нам удастся помочь России стать страной с настоящей постиндустриальной экономикой. Хочется зарабатывать на знаниях, технологиях и талантах. Нам это кажется интереснее, чем продажа природных ресурсов».

Куда ето все бабло девается если у нас такой инет???

Поделиться сообщением

да уж... могу поспорить, что 75% того, что мы платим идёт на развитие инфраструктуры в "12 европейских городах РФ", а на нашу они забили болт (всмысле, новые пользователи? всегда пожалуйста! как, вам ещё и интернет нормальный нужен? ну нифига ж себе запросы!).

Поделиться сообщением

Почти все из 47 лямов баксов корбина потратила на москву.

25 Потратят на регионы в 2007, из них преоритетное направление Питер.

По высказываниям корбиновских стратегов и маркетологов, я понял что больше половины из этих 25 пойдёт к нам.

Весь вопрос состоит в том, с каким процентом откатов и уходов от налогов корбина привыкла работать...

Если это больше 50% то на 12 лямов баксов будет действительно трудно сделать что-то в 12 городах... даже если из них 6 пойдёт в питер... улучшения будут если они направят эти деньги на улучшение качества обслуживания уже существующих абонентов.

С другой стороны, такая репутация какая есть щас у корбины среди действующих абонентов не принесёт ни чего хорошего. риток новых и отток старых абонентов рано или поздно(скорее рано) повернуться не в пользу корбины.

И над этим им надо крепко подумать...

Поделиться сообщением

Заметь, мне дали другой номер заявки, в отличии от тех кому обещали до 21! Ещё мне уточнили что наладят 24 после 00:00(специально проверю в 00:01 наличие инета :D )... Не будем терять оптимизм! :P Хорошо хоть меня полностью не отрубили от инета...и есть связь с миром :)

Поделиться сообщением

Что за хрень, подключился на тариф анлим 1024кбит/с, а выдает всего 41 кбит/с

тебе еще ого го как повезло..

Поделиться сообщением

а почему так медленно работает локальная сеть?

Поделиться сообщением

а почему так медленно работает локальная сеть?

Потому, что ща сеть ремонтируют и вроде как улучшают...Уже как с 17 числа, обещали зделать сначала 21 теперь перенесли на 24!!!И кстате ктонить знает, что там именно делают??Мне ктото сказал ВОЛС тянут!

Поделиться сообщением

Что оптику тянут это сказали в саппорте.

Другое дело что кагда её дотянут, я если честно не представляю почему переносятся сроки, либо нам опять мозги парят, либо там монтажники бухают, а не тянут.

Мне кажется что скорее всего 1, хотя в Москве говорят то же, мол тянем оптику...

Поделиться сообщением

Потому, что ща сеть ремонтируют и вроде как улучшают...Уже как с 17 числа, обещали зделать сначала 21 теперь перенесли на 24!!!И кстате ктонить знает, что там именно делают??Мне ктото сказал ВОЛС тянут!

Лично мне в саппе сказали что ведут РЕМОНТ оборудования, даже мой адрес уточнили... А про ВОЛС ни слова не говорили... Хотя там одни лолы работают, ни чем не могут помочь и нормально объяснить!!! <_<:(:(

Поделиться сообщением

Не какой модернизации в нашем районе не делают это точно и они сами этого не скрывают. А 21 число уже поменяли на 25 до боли знакомая ситуация. Я вот думаю может свалить на Цифру там и цена ниже.http://www.cifracom.ru/ Может кто чего еще посоветует?

Поделиться сообщением

Не какой модернизации в нашем районе не делают это точно и они сами этого не скрывают. А 21 число уже поменяли на 25 до боли знакомая ситуация. Я вот думаю может свалить на Цифру там и цена ниже.http://www.cifracom.ru/ Может кто чего еще посоветует?

Кто тебе сказал что Цифра лучше? :lol: У меня друг подрубил себе кроме Корбины ещё Цифру! Там не лучше, инет постоянно рвет, а домашняя страница у него вообще ОзеркиНет, с FTP ничо не слить, форум работает на 30% и то по праздникам! :lol: Сервис жуть: оставляешь заявку на подключение и ждёшь месяц! потом звонишь узнать чо за... а они в ответ типо забыли, дальше опять ждешь... :read:

Максимум можно только ННЗ ловить...и то хз...

Поделиться сообщением

У блин уже на 25!!ППЦ))...Я вообще когда подключался, спрашиал как у оператоа при подаче заявки, так и у мантажника, мне говорили у меня ВОЛС...)Но ВОЛС или нет меня это не волновало до 17 числа пока работы не начались...С того ремени как подключился по 17 число(получается РОВНО месяц) ПИНГ всегда был 1-15 и инет не отрубало сутками ВОТ!

Поделиться сообщением

Пипец, мне мля инет дома нужен, тока систему переставил, думал качну дистрибутивы прог мля, а 25 нам скажут ну к 23 февраля может сделаем вам подарок. Достали...

завуалированный мат запрещен правилами форума.

read only на день. повторно - бан на 3 дня.

Изменено пользователем Dimaska

Поделиться сообщением

А мне интересно действие пакета продлят??? ведь не было инета уже пятый день... или за то что они там чото делают(причем никто не знает что именно) я должен платить сваи деньги??

и кста у меня минут 10 назад поячвилась сеть но в инет мне так и не выйти... когда я смогу выйти в инет???ааааааааааа

Изменено пользователем Twich

Поделиться сообщением

аллилуйа!

наркотик по имени Интеренет пока льется ровным потоком шириной в 1 мегабит...

срочно качаю один нужный ДВДюк...

Поделиться сообщением

121?ибо у мну усе по старому...

Поделиться сообщением

опять 139 апделены....глядиш через недельку и донас дотянуццо руки...и еще 3 дня работы инета увидим+)

Поделиться сообщением

Звонил в саппорт, сказали что 10.121.х.х сделают только к 27.

Когда доберуться до нас 10.139.х.х, даже не смогли сказать приблизительно.

Потом состоялся разговор с налальником ночной смены саппорта в москве, он мне тоже ни чего не сказал, сказал что это проблема им известна, и за её решение отвечает питерский офис.

Попросил его завтра передать своему руководству сообщение, что мол если не прекратите парить нам мозги, постораюсь чтоб об этом написали на www.rbc.ru, и что это очень не понравиться их новым владельцам в лице GT.

Как показывает практика, после публикации на rbc, проблемы решаются очень быстро.

Поделиться сообщением

Звонил в саппорт, сказали что 10.121.х.х сделают только к 27.

Когда доберуться до нас 10.139.х.х, даже не смогли сказать приблизительно.

Потом состоялся разговор с налальником ночной смены саппорта в москве, он мне тоже ни чего не сказал, сказал что это проблема им известна, и за её решение отвечает питерский офис.

Попросил его завтра передать своему руководству сообщение, что мол если не прекратите парить нам мозги, постораюсь чтоб об этом написали на www.rbc.ru, и что это очень не понравиться их новым владельцам в лице GT.

Как показывает практика, после публикации на rbc, проблемы решаются очень быстро.

+1

Поддержим!

Поделиться сообщением

Прошу прощения у форумчан за "скрытый" мат, а так же у Корбины, так как инет все же дали, буду седня звонить закрывать заявку. Однако, все же настоятельно хочется что бы таких промежутков в доступе не было.

Спасибо всем за понимание и тебе "спасибо" Dimaska за точ, что пользуясь властью не забанил насовсем, да и не ищи везде завуалированный мат, так как по такой причине можно всех банить, ибо в голове несмотря на то что написано все одно МАТ.

Изменено пользователем antonbugaev

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.