Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=Женёк™=

Кто и как сдал на права в ГАИ?

Рекомендованные сообщения

ukka, Мне покупать не надо! я не собираюсь платить мусору, заметьте не менту, а именно мусору 5-7 штук, от силы 2-3! Возьмет их, я его буду шантажировать)))) он мне их вернет и еще права на халяву сделает)))))))))))))

Поделиться сообщением

ukka, Мне покупать не надо! я не собираюсь платить мусору, заметьте не менту, а именно мусору 5-7 штук, от силы 2-3! Возьмет их, я его буду шантажировать)))) он мне их вернет и еще права на халяву сделает)))))))))))))

Респект тебе.... Я так немогу... У меня с ними только деловые отношения....

Поделиться сообщением

ukka, Да я шучу, я же понимаю что им тоже надо ростить детей, кормить , одевать их, а зарплата то не резиновая... вот и приходится им нас валить чтобы хоть как то заработать... есть же наглые, так сказать зажравшиеся, вот таких надо учить...

Поделиться сообщением

ukka, Да я шучу, я же понимаю что им тоже надо ростить детей, кормить , одевать их, а зарплата то не резиновая... вот и приходится им нас валить чтобы хоть как то заработать... есть же наглые, так сказать зажравшиеся, вот таких надо учить...

У меня есть знакомые ГШНКИ, я тебя уверяю у них эти деньги точняк не в семью:rolleyes:

Поделиться сообщением

ukka, Да у меня есть знакомы начальник ГИБДД одного подмосковного района и что? он такой фигней вообще не занимается))))))))))

Поделиться сообщением

начальник ГИБДД одного подмосковного района и что? он такой фигней вообще не занимается))))))))))

У всех свои интересы.... Для начальника наверно фигня...

Я тут снимал в одном гаи машину с учета.... начальник предложил 100 американцев, машинистка зделала за 1000р. тоже самое......

Поделиться сообщением

я сам сдал, площадку и пдд с первого раза, а город с третьего) Давать ментам мона току *** в рот...так как они засранцы, придираются тока так.

Скрытый мат, +1.

Поделиться сообщением