Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jenek

Максимальная скорость

Рекомендованные сообщения

У меня друг на МКАД 260 на заряженной ваз 2112 клал без проблем

ага. даже если на спидометре показывало 280 - в реале было не больше 220. на мерсах с бехами после 200 врать начинает жутко. а уж на тазу...

вообще. тесты проводятся специальные. журнал какой то европейский. на правильность показания спидометра у самых продаваемых, и просто интересных машинах.

там Брабусовский мерин (не помню какой именно. было года 2 или 3 назад (но самый топовый)) - показывал на спидометре 250, в реале было 218.

я на своей бмв 320, выжимал 220. думаю в реале было около 200. но скорость не ощущается.

на тазу когда 140 едешь - по ощущениям кажется что превышена скорость звука.

Поделиться сообщением

именно.. разный характер - у одной при 150 км\ч спидометр завышает на 4 км\ч, у другой на 24 км\ч... :D

Поделиться сообщением

гдешь такой автотехцентр находится би джо сервис вот это сервис их по бирюлёво целая сеть

автотехцентр находиться тереториально м.Кантемировская!

а если быть точнее то Промышленная 10!

это недалеко от Ж\Д остановки Чертаново!

' date='Jan 22 2006, 16:05' post='341386']

Блин тема для сказочников. девятка 180 кмчас. ХА ХА. Блин не могу...

и чё тут такого прям сказачного??

может видел из Бирюлёвской сети Mafiozo? короче парню 20 с чем то лет недавно из армии на москвиче 41 уеба*ся в фуру !! чудом остался жив а скорость показал измерителе который у мусоров 189 км\ч! вот....

Поделиться сообщением

Кстати по автобану в Шереметьево1 реально можно разогнаться - длинная прямая + под небольшой уклон.

Поделиться сообщением

именно.. разный характер - у одной при 150 км\ч спидометр завышает на 4 км\ч, у другой на 24 км\ч... ;)

после 180 км/ч, спидометр начинает врать в геометрической прогрессии. чем выше скорость, тем силнее врет.

может видел из Бирюлёвской сети Mafiozo? короче парню 20 с чем то лет недавно из армии на москвиче 41 уеба*ся в фуру !! чудом остался жив а скорость показал измерителе который у мусоров 189 км\ч! вот....

что за чудо измеритель? по тормозному пути чтоль вычеслели?

а если бы он ехал со скоростью 1189 км/ч, они бы и эту скорость вычеслели?

Поделиться сообщением

Ваз 21093i 2000 г.в . пробег 107 тыков, масло п/с 10-40 Motul.

174КМ/Ч не по спидометру, а по бортовому компьютеру! на спидометре за 180 легло! комп не врет проверено ментами!

Поделиться сообщением

после 180 км/ч, спидометр начинает врать в геометрической прогрессии. чем выше скорость, тем силнее врет.

что за чудо измеритель? по тормозному пути чтоль вычеслели?

а если бы он ехал со скоростью 1189 км/ч, они бы и эту скорость вычеслели?

нетЁ! у них естьтакой измеритель наподобие ипистолета! он мереет скорость!! если ты про него незнаешь то тогда извини ты наверно с луны свалился...

Поделиться сообщением

215 кмч. скорость замерялась ехавшим сзади Х5. -)

девятка подзатюненная малек.

Поделиться сообщением

нетЁ! у них естьтакой измеритель наподобие ипистолета! он мереет скорость!! если ты про него незнаешь то тогда извини ты наверно с луны свалился...

ага. автомата.

там не говорилось что он в фуру в пендюрился прям при ментах. а типа они потом вычеслели скорость.

приехали, помохали пистолетом - и скорость вычеслели?

мля. не поленюсь. откопаю тему с другого форума.

где парень половине понторезов, которые на тазах до 200 разгонялись - обосновал все.

на примере формулы, где задаются все параметры машины... начиная от деаметра колеса. (ибо если машина в теории не может до 170 разогнаться - то на практике ее не разгонешь до 200)

Поделиться сообщением

Нет - ну почему - ведь есть и другие условия - допустим ехал под горку при попутном ветре :rofl:

Ведь разогнал до - это еще не значит, что ехал долгое время на этой скорости :lol:

Поделиться сообщением

ага. автомата.

там не говорилось что он в фуру в пендюрился прям при ментах. а типа они потом вычеслели скорость.

приехали, помохали пистолетом - и скорость вычеслели?

мля. не поленюсь. откопаю тему с другого форума.

где парень половине понторезов, которые на тазах до 200 разгонялись - обосновал все.

на примере формулы, где задаются все параметры машины... начиная от деаметра колеса. (ибо если машина в теории не может до 170 разогнаться - то на практике ее не разгонешь до 200)

он когда ехал при скорочти 189 его менты засняли! мне так кажеться что тебе лет 12-15 еслиты незнаешь такого устройства на аппарате показываеться фото машины и её скорость! даун!!! :huh::huh::rofl::huh::huh:

Поделиться сообщением

AUDI 80 - Трасса E-105 - 200 км/ч. А дальше уже страшно !!! :unsure: :unsure:

тебе на ауд страшно

а я на 12 до 180 км\ч разгонялся...правда страшно ехать с такой скорость на такой машинке )) в руль вцепился))) и в поворот когда рулишь сам всем телом поворачиваешься)))

но зато всего 1 тачка обогнала =)

разгонялся по автомагистрали в домодедово

ПС хочу СУБАРО +))

мля вот рулезная тачка

Поделиться сообщением

он когда ехал при скорочти 189 его менты засняли! мне так кажеться что тебе лет 12-15 еслиты незнаешь такого устройства на аппарате показываеться фото машины и её скорость! даун!!! :):):o:o:)

слышь че муди**. ты за базар свой отвечай, хол прыщавый.

я на таких тачилах гонял, на которые ты только дрочешь. и в проф спорте гонял немного.

те кто-нибудь на***** что он на тазе гнал 350 км/ч, а ты и поведешься.

Поделиться сообщением

Кто нить может мне открыть тайну для меня 65 - 70 км/ч на 2- передаче ваз 21061 двигатель 1,5 (4 суп кпп) это скока оборотов а то у мня ... как его тахометор что ли не работает :)

135 по третьему кольцу на тойже шахе!

:)

что ни у кого нет ваз 21061 что бы мне помочь в моем вопросе

:lol:

Поделиться сообщением

слышь че муди**. ты за базар свой отвечай, хол прыщавый.

я на таких тачилах гонял, на которые ты только дрочешь. и в проф спорте гонял немного.

те кто-нибудь на***** что он на тазе гнал 350 км/ч, а ты и поведешься.

слышь щегол ты свой клюв прикрой! и иди рассказывай свои сказки бабушке своей!

Поделиться сообщением

слышь щегол ты свой клюв прикрой! и иди рассказывай свои сказки бабушке своей!

у меня с прыщавыми ХОЛами разговор короткий обычно.

и на тебя тож время тратить не собираюсь.

это вы тут все друг другу сказки и басни рассказываете. а я то как раз ниче не пи***л.

подруливай на ипподром в раменское, почти каждые выходные. там и посмотрим кто пи***т, а кто реальным делом занимается.

Поделиться сообщением

ПЛАЧУ ПРОСТО!!! ПАРНИ ВЫ СУПЕР!!!

А теперь раскажите что с вами будет если с ваших 150-180-200-220км/ч вы будете оттормаживаться :D

Или сколько понадобится губок, чтобы собрать в баночку водителя жигулей разбившегося на такой скорости :P

Ну не сделаны наши машины для этого! Нельзя на морально устаревших драндулетах так гонять!

:D

Уж0с!!! Ржунимагу!

МОДЕР - СПАСИ НАС!!! БЛОКАНИ ТЕМУ!!!

Поделиться сообщением

Че-то тут все загнались-жигули не едут больше 170-после 140 ехать страшно-боковый ветер и ты смертник=)))самооценка у владельцев машин этого семейства слишком завышена..

Поделиться сообщением

да тут все заврались))) неверю что эти тракторы едут 220 км/ч.

максимум они смогут 180 км/ч... ;)

Поделиться сообщением

Трасса "ДОН" (новая Каширка), на Пежо 406 на спидометре было 230 дальше не стал хотя запас был но страшно :beer2:

Поделиться сообщением

форд мондэо (1998гв,1,8л)-220 (Москва-ярославль и обратно зимой)

ой вот насчет этого оЙ как я сильно сомневаюсь!!!!!!!!

Если бы ты так покатался то не было б щас етого топа!!!!!!!!

Не ВРи

может скорость была 20км\ч ?? :lol::lol::lol::lol:

Трасса "ДОН" (новая Каширка), на Пежо 406 на спидометре было 230 дальше не стал хотя запас был но страшно :lol:

Ты псих!!! По такой корявой трассе и 230км\ч =) колесам там не осавил?!!!

хотя что это я )) еслиб оставил то не писал бы)

ПС и вообще тема только для жигулев а вы тут иномарки втюхали+)))))))))

Админы убейте себя АБ стенку=)

Поделиться сообщением

=))))))) мда.....

спидометры показывают скорость больше, чем на самом деле на ВСЕХ машинах.. это принято производителями...

новая девятка(не тюнинг) по прямой горизонтальной дороге(по спидометру) 175 км/час.. под горку может быть естественно больше.... а больше, ну не тянет она =))))))) ну не может, хоть убейся =))))))

Поделиться сообщением

Ты псих!!! По такой корявой трассе и 230км\ч =) колесам там не осавил?!!!

хотя что это я )) еслиб оставил то не писал бы)

ПС и вообще тема только для жигулев а вы тут иномарки втюхали+)))))))))

Админы убейте себя АБ стенку=)

Да нет там перед Окой нормальная дорога (20 км. более-менее асфальт) км. 90-100 от Москвы. Хотя правда не могу проверить точьность своего спидометра. :drink:

Поделиться сообщением

до ОКИ дорога НОРМ, особенно перед мостом 3 полосы!!! а потом на Волгоград веселая начинаеться =)

Поделиться сообщением

по сабжу

таз 2115 вхлоп+выхлоп -40мм подвеска(мож на Cx влияет как нить)

стрелка легла, по компу 187

зы сзади ехал товарисч на акценте у него тоже спидометр под 200 показывал

прикол в том что стоило ему попытаться меня обогнать как он начал отставать

Поделиться сообщением

Волга 3110, по спидометру 180, на деле около 165, но ощющения как от полёта в космос!

зы На такой скорости я думал что дворники оторвутся, уж сильно прыгали.

Поделиться сообщением

Святогор был с реновским движком, с Вазовским 2106 до 160км/ч разгонялся только один, на уфимском не ездил.

Москвич с 1.6 - 170км\ч на прямой, с горы стрелку положил но чуть не обтрухался, с УФА 1.7 - 180км\ч по прямой идёт топливо А-95 газ до отказа.

Реногор 200 даёт но есть которые тока 180км\ч причину ни кто не знает а с места одинакого рвёт.

Шаха 1500 мотор 160км\ч ходил лично расход дай бог...... у мя товарищ 170км\ч клал по Щелчку от МКАДа до парковых так у него карбюр в обе камеры ссал... мотор 1500 был....

CITROЁN Jumper 2.8 HDi 140км\ч ветер был млин, буквально вчера, машина рабочая, там кстати 128л.с Газель спит в тени...... и это при том, что у него крыша МАКСИ и база длинная.....

2110 с карбовым двиглом 180км\ч тащит по третьему ездили....

НО ЭТО Ж ВСЁ ПО СПИДОМЕТРУ А КТО ЕГО ЗНАЕТ, ЧТО ТАМ НА САМОМ ТО ДЕЛЕ....

А ПРО ВЕТЕР ПАЦАНЫ ЭТ ВНАТУРЕ ТАК ВОТ С CITROENOM ПРИМЕР КОГДА ВЕТЕР ТАК ХЕР 140км\ч НАБИРАЕТ А КАК СПОКОЙНО ТАК И 150км\ч ПОЛЕГЧЕ НО БОЛЬШЕ ХРЕНА ПОКУШАТЬ

П.С CITROEN Jumper то автобус такой тапа Газели аналоги PEUGEOT Boxer, FIAT Duсato

Поделиться сообщением

На 093 разгонялся до 170...Так страшно давно не было...Думал развалится на дороге,больше не эксперементирую....

Поделиться сообщением