Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jenek

Максимальная скорость

Рекомендованные сообщения

Сори, ниасилил больше первой страницы... =)

У меня друг на МКАД 260 на заряженной ваз 2112 клал без проблем

9700[/snapback]

2112? 260? На МКАДе? Без проблем? Муааааааа-ха-хааааа!!!! =))))))

С пацанами долго катались по полу... Можно повторить заезд на бис?

Увижу своими глазами показания "сокола", заберу все свои слова обратно, и ржать больше не буду... чесс слово!

Слушай, ну ведь гонит твой друг. 2112, с его ценром тяжести, уже на 240кмч, на радиусе МКАДа будет ганть с креном градусов на 20.... даже переделка подвески не поможет.... да и движок. Ну да ладно, как по Станиславскому: НЕ ВЕРЮ! =)

Поделиться сообщением

tyber - мир-дружба-жвачка. Все таки взгляды на "тюнек" у нас схожи. А в Алтюнике я хорошо знаком с Кириллом (Тайфуном) и Валерой Серегиным.

З.Ы. Помнишь "жабика" Альпинского? Хонда ДелСол 1.6 турбированая. Что там за турба стояла?

78913[/snapback]

Кстати об этой личности да и об Алтюнике :mellow:)) В последнем номере "Тюнинг Автомобилей" Добьрые товариСчи сняли с Mitsubishi Lancer Evo VI 635 ЖЫвотных :mellow: оч даж ниче правда убила выхлопушка длинной 60 см извергающая пламя! советую почитать статью %)

Поделиться сообщением

14999 про которую я говорил

80613[/snapback]

Былоп интересно обмерять ее на полигоне. Журнал "Автоспорт" тестит подобные штучки, думаю им будет интересно.

Поделиться сообщением

14999 про которую я говорил

80613[/snapback]

Обвес Лукоил-Расинг такой купить мона за 12000р , воздухозоборник от субару импреза...

Скажемпроще, есть наклейка на афто: "Вырасту, стану Джипом" :()) А на эту надо наклеить "Вырасту, стану Imprez'ой"

Поделиться сообщением

BCNR33 - маркировка кузова Nissan Skyline.. так называемый "тридцать третий кузов".. вот, например http://www.jca.ru/catalog/images/car_photo...010_199501g.jpg

двигателя B16 не бывает... на CRX ставили B16A (модификация SiR), до 91 года включительно - 160 коней с объёма 1.6 л без наддува, с 92 года - 170.

а один втек-контроллер тебе ураган не даст.. :)

Поделиться сообщением

Вау Вау Вау

что это было :))))))

BCNR33 - маркировка кузова Nissan Skyline.. так называемый "тридцать третий кузов".. вот, например http://www.jca.ru/catalog/images/car_photo...010_199501g.jpg

это не просто 33 кузов ЭТО ГЕТЭР

двигателя B16 не бывает... на CRX ставили B16A (модификация SiR), до 91 года включительно - 160 коней с объёма 1.6 л без наддува, с 92 года - 170.

B16 это серия а буквенный индекс после него это модификация я говорил просто про то какой тип двигла

а один втек-контроллер тебе ураган не даст..

для начального тюнинга этого достаточно а если хочешь совсем низко литать то выкинуть к чертовой бабуке это двигло и воткнуть например RB26DETT

все относительно парень

появился откуда невозьмись в :))) чета нацарапал и сгинул

Поделиться сообщением

случайно не твой sky летает по району с помятым задним левым крылом

Поделиться сообщением

"это не просто 33 кузов ЭТО ГЕТЭР"

америку открыл :))) и без этого понятно, что BCNR - это GT-R ... а другие кузова, не ГТ-Р, и маркируются по-другому.. ECR33, ER33, HR33, и прочее..

"B16 это серия а буквенный индекс после него это модификация я говорил просто про то какой тип двигла"

дык я и не спорю... модификации, поколения-то.. разные бывают...

тех же B16B, B16A немало :)

"для начального тюнинга этого достаточно"

ну и какую прибавку мощности ты хочешь получить при установке vtec контроллера? :)) RB26DETT .. в срх .. проблематично будет :)

"появился откуда невозьмись в smile.gif)) чета нацарапал и сгинул"

ноу комментс.. могу то же самое сказать и про тебя

Поделиться сообщением

To fonbet

:)))) Моя детка моя

PS крыло какие то сююки помяли на парковке прихожу к машине а оно помято :)(

To XAMeLeoN

мы с тобой оба чета спорим на пустом месте

Поделиться сообщением

да уж... согласен... :)))

а вообще, по теме топика: ваз вроде бы собирается снять жигули с производства =)

http://auto.mail.ru/news?id=15321

Поделиться сообщением

да про RB26 я загнул в CRX :))) его удлинять надо на пол метра тодыть

Поделиться сообщением

Хамелион да они их еще лет 40 снимать будут с производства

Поделиться сообщением

вот мне тоже так кажется :)

просто машин в этом ценовом сегменте не останется.. ока разве что, а что ока? :))

а вообще, я прелюды обожаю... правда, исключительно пятое поколение, четвёртый кузов симпатичный, но, как пятый, меня не притягивает :)

Поделиться сообщением

хорошая машина прелюд я в них не очень но если бы я болел атмосферниками я бы однозначно хондовские двигатели выбирал бы

Поделиться сообщением

Гость Sergious

Мде, начали с максимальной скоростью на жигулях и закончили продажей машин и выяснением мощности у тех или иных моделей :) Нет у нас однозначности в темах, нет! :)

Поделиться сообщением

192 км\ч , Варшавка, на ваз 21113 ( 11-я с дв.16 клап.)

96318[/snapback]

Стандартная небось? :rofl:

Поделиться сообщением

Стандартная небось?  :hi:

96641[/snapback]

ВАЗ 21113, сарай короче, ехали в 3.

МКАД, район шоссе энтузиастов, скорость 182 км/час, из наворотов только нулевик.

Поделиться сообщением

ВАЗ 21113, сарай короче, ехали в 3.

МКАД, район шоссе энтузиастов, скорость 182 км/час, из наворотов только нулевик.

98583[/snapback]

Опять же погрешность спидометра...

Поделиться сообщением

Расскажу историю про ВАЗ пятерку хотя это скорее в юмор:

знакомый в который раз устроился на работу и дали ему новую пятерку....село в его машину нас четверо...... надо было съездить за какими то деталями в Кунцево да и просто обсмотреть машину......едем мы по МКАДу- 160 км в час в левом ряду-впереди Мерин слк .... знакомый моргает чтобы пропустил-тот естественно ноль эмоций, знакомый перестраивается и ... надо было видеть отупевшие глаза водителя мерина, когда справа его обошла пятера из под капота которой шел черный дым а в салоне были открыты все окна - ибо абсолютно непонятно как весь дым проходил сквозь щели в салон и в эти окна высунулись все мы.... обойти мерин то мы обошли но одной машиной у той компании стало меньше...

скорость была запредельной.....я на мазде 2.0 л. сейчас такие не стараюсь изобразить)

Поделиться сообщением

Расскажу историю про ВАЗ пятерку хотя это скорее в юмор:

знакомый в который раз устроился на работу и дали ему новую пятерку....село в его машину нас четверо...... надо было съездить за какими то деталями в Кунцево да и просто обсмотреть машину......едем мы по МКАДу- 160 км в час в левом ряду-впереди Мерин слк .... знакомый моргает чтобы пропустил-тот естественно ноль эмоций, знакомый перестраивается и ... надо было видеть отупевшие глаза водителя мерина, когда справа его обошла пятера из под капота которой шел черный дым а в салоне были открыты все окна - ибо абсолютно непонятно как весь дым проходил сквозь щели в салон и в эти окна высунулись все мы.... обойти мерин то мы обошли но одной машиной у той компании стало меньше...

скорость была запредельной.....я на мазде 2.0 л. сейчас такие не стараюсь изобразить)

ехал из Зеленограда в Можайск по "бетонке" с сестрой, ваз 2104 92г.в. реэкспорт(Германия) не напрягаясь 150км/ч-по спидометру 154км/ч-по мнению гаишников

сохранить права помогло чудо + 200рэ(всего)

Поделиться сообщением

На 2105 - 150 км/ч по МКАДУ.с тремя пассажирами. :D

Поделиться сообщением

В деревне на друга десятке с двигателем 1.5 8кларанным 170 км.ч

Поделиться сообщением

На 2105 - 150 км/ч по МКАДУ.с тремя пассажирами. ;)

На своей пятерке(1 машина), по мкаду в слякать в 4 130+ парень из окна вылез и начал стучать по лобовому :blink:, торопился тогда, больше не мучал

Поделиться сообщением

Да у чувака 5 больше чем 13 разгоняет, но меньше чем 15.Разници почти ни какой между 13 и 15,если что только в весе но не в 50 км/ч!:-)

Поделиться сообщением

PuLsDriveRr,

где ж вы такую дорогу в деревне нашли? случайно не взлетно-посадочная полоса для самолетов?

Поделиться сообщением

Ваз 21013

135 км /ч !!!

по кольцу.... :(

на вазе 21013 135 км /Ч

педаль до по :) лика

легко обошел-опеля вектру

на вазе 21013 135 км /Ч

педаль до по :lol: лика

Поделиться сообщением

Ваз 21013

135 км /ч !!!

по кольцу.... :lol:

на вазе 21013 135 км /Ч

педаль до по :lol: лика

на вазе 21013 135 км /Ч

педаль до по :P лика

Постов набить хотел, не вышло??? :( злые админы запритили :)

Поделиться сообщением