Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jenek

Максимальная скорость

Рекомендованные сообщения

31ый раз. Стоковая девятка едет 154 КМ по заводскому паспорту В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ. Остальное - враньё приборов...

73399[/snapback]

Дядь, там не написано што она стоковая. ;)

Ворчу, ворчу... :mellow:

Поделиться сообщением

Да да, тёть. У нас тут ООЧЕНЬ многие тюнят коробку ;):);) Естественно он стоковый. Иначе он бы 260 ехал и имел 398 лошадей с закисью!!! :);):) Там не написано что она тюненная...

Поделиться сообщением

Да да, тёть. У нас тут ООЧЕНЬ многие тюнят коробку :);):) Естественно он стоковый. Иначе он бы 260 ехал и имел 398 лошадей с закисью!!! ;):);) Там не написано что она тюненная...

73808[/snapback]

Тебя смущает обращение по половому признаку? Ахтунг? Хорошо, я не буду тебя называть дядей. :):)

Поделиться сообщением

смотрю и поражаюсь такие цыфры народ пишет да мне бы стремно на совдепии с такими скоростями летать того и гляди колесо отвалится

PPS поставил себе передний бампер NISMO стаил мляяя вот темато не то что на коленки собраные в скунцевском рынке

PPS прошу не обижаться зубиловодов и вы када нить дорастети до нормальных машин ;);):)

Поделиться сообщением

Тебя смущает обращение по половому признаку? Ахтунг? Хорошо, я не буду тебя называть дядей. ;)  :)

73904[/snapback]

меня смущают 398 лошадей, 260 км/ч и вообще 180 или 190 скорее всего на резине КАМа с ограничением а 160 в лучем случае ;)

Остальное - Only joke...

Поделиться сообщением

и не говори тут двигло мощьностью в 280 кобыл RB26DETT стоит как все ваши помойки а вы мля в 398 поней выжимаете это ействительно смешно

Поделиться сообщением

Я на ленинградке после г. Солнечногорска на ВАЗ 21053 по спидометру разогнался до 140 км/ч, потом попал в колею и решил больше не рисковать ;)

Поделиться сообщением

Я на ленинградке после г. Солнечногорска на ВАЗ 21053 по спидометру разогнался до 140 км/ч, потом попал в колею и решил больше не рисковать  :)

74582[/snapback]

УУУУУУУУ это вообще мерзость эта колея... там мрак.

У меня спидометр на 20 км врет.едешь 40 на самом деле 60. проверено товарищами ГИБДД. я за Бэхой (~135-140 реально) ехал от елино до солнечногорска ... мне ништяк было, после ~125 она даже греметь перестала :) водитеь бэхи меня потом на светофоре спросил: "Тебе не страшно было?"

Поделиться сообщением

:) 135км/ч на полу умершем пепелаце ВАЗ2106- дальше на таком агрегате просто страшно. На Huyndai accent до 175 раскочегаривали)))) :)

Поделиться сообщением

тут выехали из Москвы (район Нагорный) на ТАЗ 21099, с 6 ступенчатой КПП и с 1,8 котлом. выехали в 2300, приехали в Краснодар в 6 утра, притом заезжали за пивом и пожрать останавливались на трассе. Среднее время в пути было часов 6. до Краснодара 1200 верст))

Поделиться сообщением

тут выехали из Москвы (район Нагорный) на ТАЗ 21099, с 6 ступенчатой КПП и с 1,8 котлом. выехали в 2300, приехали в Краснодар в 6 утра, притом заезжали за пивом и пожрать останавливались на трассе. Среднее время в пути было часов 6. до Краснодара 1200 верст))

76053[/snapback]

постоянно 200!!! :):):):) летчик !!! не пи##и !!! :)

Поделиться сообщением

постоянно 200!!!  :)  :)  :)  :) летчик !!! не пи##и !!! :)

76164[/snapback]

Это даже не постоянно - это средняя!!! А постоянная должна быть в районе 250 я думаю где-то. Светофоры то имеются и посты и объезды дорожных работ и тд и тп...

Он наверное сказочник по профессии :)

Поделиться сообщением

ВАЗ 21103 "Десятка"

Год вып.: 2004 Тип кузова: Седан

Цена, USD: 14999 Тип двигателя: Бензин турбонаддув

Пробег, км.: 15000 Привод: Передний

Объем двиг. (см3): 1600 КПП: Механическая

Состояние: Отличное Руль: Левый

Торг: Возможен Таможня: Растаможен

Комплектация:

CD-чейнджер (есть)

Аудиоподготовка

Блокировка заднего диф.

Бортовой компьютер

ГУР

Д/о багажника

Иммобилайзер

Корректор фар

Легкосплавные диски

Магнитола (с MP3)

Навигационная система

Обогрев сидений

Парктроник

Противотуманные фары

Регулировка руля (есть)

Сигнализация

Тонированные стекла

Центральный замок

Электроантенна

Дополнительные сведения об автомобиле:

Мощность-263 л.с. (234 л.с. с колёс) момент-314 н/м.

ВАЗ 21103 ТУРБО в этой машине реализованы все задумки, каким должен быть автомобиль для водителя:

Мотор 16клап. 1600см3, турбина подшипниковая GARRETT 28R с водяным и маслянным охлаждением, поршни AUDI RS2,интеркуллер фронтальный, масл. радиатор, увеличенный водяной радиатор с двойным вентилятором + дополнительный радиатор,индукционный фильтр-нулевик,спец валы,ресивер большего объёма,выпускной равнодлинный коллектор,все патрубки турбины и интеркуллера - силиконовые SuperPerfomanse.КПП 6 ступ гл.пара 3,7 11 ряд с винт. блокировкой.Выхлоп 63мм,прямоток,задняя банка с двойным овальным выходом. Доп.бензонасос и форсунки большей производительности, расходомер SIEMENS.Свечи PLATINUM. Масло только MOTUL 20W60 RACING. Подвеска винтовая HR,амморт.газ.Занижена на -50мм. Треугольные рычаги подвески + ШС. Тормоза : перед PORSCHE 4-х поршневые,зад: AUDI A6.Вакуумник с прогрессивной хар-ой.(тормозной путь 100-0 38метров)

Разгон 0-100 за 7 секунд. максималка 230 км/ч.

4-точечные ремни,руль, педали и рычаг КПП-SPARCO.

Есть DVD,камера заднего вида, TV.Монитор 7",саб, усилитель и прочее.

Доп. приборы: указатель наддува, альфометр,темп. масла, спидометр до 240км/ч. Борт. компьютер. Тонировка по кругу. Весь салон заменён.

Резина 195/45/R15 PIRELLI DRAGON и зима-185/55/R15 YOKOHAMA 721.

Диски на шпильках.Турбо таймер и дист. запуск есть.

Всё в идеале.

Поделиться сообщением

ну если есть бабосы то можно и не такого накрутить!! только к чему все это!?за эти деньги можно взять что нить поприличнее! ;)

тонкая однако работа!!! :)

Поделиться сообщением

ну если есть бабосы то можно и не такого накрутить!! только к чему все это!?за эти деньги можно взять что нить поприличнее! B)

тонкая однако работа!!! :D

77376[/snapback]

не могу понять где тут подвох гарет 28 темпачи серии R как он раскручиваеться на 1.6 литровом двигле

Поделиться сообщением

не могу понять где тут подвох гарет 28 темпачи серии R как он раскручиваеться на 1.6 литровом двигле

77437[/snapback]

чето не понял это ко мне? :D

Поделиться сообщением

да нет не к тебе просто интересно я же говорю 1.6 двигадель это правктически не реально чтобы раскрутить 28 гарет эта турба от двухлитровика ставиться в основном на SR20DET

Поделиться сообщением

А, блин, еще вспомнил... Как-то на дачу ехали, на 21063... По спидометру 140 показывало, я думал ща вообще машина развалится нафиК...

Поделиться сообщением

да нет не к тебе просто интересно я же говорю 1.6 двигадель это правктически не реально чтобы раскрутить 28 гарет эта турба от двухлитровика ставиться в основном на SR20DET

77644[/snapback]

может в высоком диапазоне только раскручивается? правда езда на таком моторе меня бы позабавила - типа до 7К не тянет - турбояма :) :) :)

Поделиться сообщением

Народ, подготовленная машина "может" и 300 км\ч ехать

Стоковый ТАЗ может ехать максимум 155 км\ч

Если словить на такой скорости шов моста на Садово-Самотечной можно сказать досивдание. Там на 80 уже колбасит неподеЦки даже на штамповке, а на литье так вобще думаю минус стабилизаторы и шаровые. Все мы разгонялись до 140 точно, и у всех один и тот же вердикт: "Едешь как "легушонка в коробчонке"!"

По мне эксклюзив из наших машин ничего, но не для стрита, только если для себя самого.

Кстати про то что кто то оглядываеца на машины. Совет оставь только "штаны" и тебя будут искать в потоке еще до того места где ты проедешь %)))))))))

Поделиться сообщением

Orphan

вот именно я это и описал в одном из своих постов как мы данную турбу поставили на мотор 1.8 и хватал он с 5500 оборотов, а по сабжу надо было 25 гарет ставить он по меньше в крыльчатках и улитках его можа и раскрутиловы а еще лучше от Тойоны Старлет там ваще 1.3 объем

Поделиться сообщением

tyber - мир-дружба-жвачка. Все таки взгляды на "тюнек" у нас схожи. А в Алтюнике я хорошо знаком с Кириллом (Тайфуном) и Валерой Серегиным.

З.Ы. Помнишь "жабика" Альпинского? Хонда ДелСол 1.6 турбированая. Что там за турба стояла?

Поделиться сообщением

Женю я помню мы с ним встречались про хонду незнаю его на тот момент когда я сним виделся и общался он субариками увлекался после своего бимера известного

Кирила я знаю тоже он в конфе сидит на NISMO правдя с ним я не общался класный у них BCNR33 получился согласись красотка просто

Поделиться сообщением

к стати вот наша машинка поедет на драг битву в питер в эти выходные

http://www.cars.auto.ru/sale/AW68110/

Ваня(хозяин) сказал "Мотор разорву пополам но приз возьму" гыыы посмотрим посмотрим.

Поделиться сообщением

Женю я помню мы с ним встречались про хонду незнаю его на тот момент когда я сним виделся и общался он субариками увлекался после своего бимера известного

Кирила я знаю тоже он в конфе сидит на NISMO правдя с ним я не общался класный у них BCNR33 получился согласись красотка просто

78925[/snapback]

Пинский в ДелСол воткнул какую то огромную турбину для такого маленького мотора и получился "пинок" с 5500 до 7500. Но это вродеп тоже было желание хозяина. Про нее в Автоспорте писали в прошлом году. :)

А что такое BCNR33? Я в японских афтах как-то ниочень :)

Поделиться сообщением

Nissan SkyLine GTR который чума просто а не машина они там такой истрибитель сделали

Поделиться сообщением

К стати снупи раньше Дельсол была CRX ее назвали корманная ракета в японии это монстр маленький у нее стоял самы лучший по тем временам двигатель B16 с втеком 160 кобыл на 800 кг веса а еще если туда апексовый втек контроллер воткнуть это просто чума получаеться и без турбы

Поделиться сообщением

Nissan SkyLine GTR который чума просто а не машина они там такой истрибитель сделали

79066[/snapback]

А, эту я видел в деле. :)

Кирюха даже предлагал прокатить, но к сожалению, не сложилось. :)

Поделиться сообщением