Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jenek

Максимальная скорость

Рекомендованные сообщения

21083i 175км.ч мусара на радар взяли.

opel omega 2.5 245км.ч мкад

гелендваген 400цди 178км.ч минка (не смеятцо он больша не пошёл)=)

порш 911 (996) 283км.ч нов-рига

сток?

Поделиться сообщением

да, у него по тех-хар 280.

Посолбы и чуть больше , был траффик.

Поделиться сообщением

240-260 км\ч Audi A-8 6.2 обем (Правительственная а***мо)

Поделиться сообщением

Че-то тут все загнались-жигули не едут больше 170-после 140 ехать страшно-боковый ветер и ты смертник=)))самооценка у владельцев машин этого семейства слишком завышена..

самое грамотное высказывание по этой теме

Поделиться сообщением

уаз - 90км/ч - дальше очко непозволило

нива - 143км /ч - по гаишному радару

шнива - пока не мерел

Поделиться сообщением

мурзик Е350 поноприводный на тест драйве 240, дальше у чела который рядом сидел очко сжалось и он визжал об остановке)))))) вообще машина класс!!! 4,5 с до 100км/ч на спорте, 4,2с на ручном

би-би

Поделиться сообщением

мурзик Е350 поноприводный на тест драйве 240, дальше у чела который рядом сидел очко сжалось и он визжал об остановке)))))) вообще машина класс!!! 4,5 с до 100км/ч на спорте, 4,2с на ручном

би-би

Стоп! Е350 полноприводный имеет динамику суперкара??? :) Или я не так понял?? По тех. характеристикам - 7,1 сек. См. официальную информацию

Поделиться сообщением

mansurOFF, кому ты веришь? Такая скорость на тест-драйве нереальна. Да и не пустят его за руль такой машины, тем более манагеры Авилона (например) не мальчики, чтобы всякие шалости малолеткам позволять.

Поделиться сообщением

mansurOFF, кому ты веришь? Такая скорость на тест-драйве нереальна. Да и не пустят его за руль такой машины, тем более манагеры Авилона (например) не мальчики, чтобы всякие шалости малолеткам позволять.

про секунды я со слов парня который меня "контролировал" а скорость реальна и если сам не попал на тест драйв нечего оскорблять и давать лже информацию, в следующий раз я тебя с собой позову...

место проведедения было старт перед парком горького по ленинскому на косыгина потом до 3-го кольца, затем хитрый выезд на садовое в районе парка культуры и обратно к парку горького

также был на тест драйве нового мерседеса С класса место вокруг олимпийского

Поделиться сообщением

би-би

гы

мож то был Е55к AMG? :pray:

Поделиться сообщением

про секунды я со слов парня который меня "контролировал" а скорость реальна и если сам не попал на тест драйв нечего оскорблять и давать лже информацию, в следующий раз я тебя с собой позову...

место проведедения было старт перед парком горького по ленинскому на косыгина потом до 3-го кольца, затем хитрый выезд на садовое в районе парка культуры и обратно к парку горького

также был на тест драйве нового мерседеса С класса место вокруг олимпийского

Это был как я понимаю тест-драйв обновленного Е-класса, или как официально называлось "Е-класс в новом свете", правильно? :angry: Просто я был причастен к его проведению. И где ж ты там до 240 то разогнался? На Косыгина? Тогда на тебе нормально должны были нагрется сотрудники ГИБДД, ибо стояли они там всегда по ходу проведения данного мероприятия. И еще, "парень который контролирует" называется менеджером по продажам. И никакой нормальный менеджер никогда не разрешит даже подумать о том, чтобы разогнаться до таких скоростей :good:

З.Ы. Неужели ты поверил, что Е350 может разгоняться до 100 за 4,5?

Поделиться сообщением

Это был как я понимаю тест-драйв обновленного Е-класса, или как официально называлось "Е-класс в новом свете", правильно? :angry: Просто я был причастен к его проведению. И где ж ты там до 240 то разогнался? На Косыгина? Тогда на тебе нормально должны были нагрется сотрудники ГИБДД, ибо стояли они там всегда по ходу проведения данного мероприятия. И еще, "парень который контролирует" называется менеджером по продажам. И никакой нормальный менеджер никогда не разрешит даже подумать о том, чтобы разогнаться до таких скоростей :D

З.Ы. Неужели ты поверил, что Е350 может разгоняться до 100 за 4,5?

гайцы стояли на пересечении с мосфильмовской, и еще стоят на другой стороне у Орленка, а под жопу я ей дал на первом жен светофоре и до смотровой, причем на светофоре мне сам менеджер по продажам сказал : "как зажгется зеленый жми в пол" я и нажал и кстати я у него и про ДПС спрашивал есть ли они до мосфильма так что вот, когда бы я смог еще пожеч такую машинку мне на нее еще работать и работать...(

Поделиться сообщением

гайцы стояли на пересечении с мосфильмовской, и еще стоят на другой стороне у Орленка, а под жопу я ей дал на первом жен светофоре и до смотровой, причем на светофоре мне сам менеджер по продажам сказал : "как зажгется зеленый жми в пол" я и нажал и кстати я у него и про ДПС спрашивал есть ли они до мосфильма так что вот, когда бы я смог еще пожеч такую машинку мне на нее еще работать и работать...(

сам подумай

3.5 литра+полный привод

какие 4.5 секунды? :angry:

7 - вот реальные цифры... :D

Поделиться сообщением

сам подумай

3.5 литра+полный привод

какие 4.5 секунды? :angry:

7 - вот реальные цифры... :D

да понял я уже осознал свою ошибку я и сам сначала удивлялся, но так было приятно в это верить))

Поделиться сообщением

да понял я уже осознал свою ошибку я и сам сначала удивлялся, но так было приятно в это верить))

вот-вот :(

субъективизм))

Поделиться сообщением

А я на приоре клал спидометр на МКАДЕ (стрелка спидометра гораздо ниже 200 был) и РИГЕ пристроился за МАЗДОЙ и СУБАРОЙ )) было весело за ними ехать...

а вообще комфортная скорость 140-160 давольно уверенно едит машинка...

Поделиться сообщением

всем в тему "Вот это аварии.."

надо эти 2 темы совместить...

Поделиться сообщением

Шалфей, ага ,что то в етом есть

А я на приоре клал спидометр

и что? я на ниве часто это делаю

Поделиться сообщением

А я на приоре клал спидометр на МКАДЕ
В багажник?

Поделиться сообщением

215 по спидометру ~ 195 реально.....Mitsubishi Carisma 1.6 МКПП

Поделиться сообщением

Цитата(qVp @ Jul 26 2007, 01:06) quotec А я на приоре клал спидометр на МКАДЕ QuoteEndQuoteEEnd В багажник?

подстолом

Поделиться сообщением

уаз - 90км/ч - дальше очко непозволило

нива - 143км /ч - по гаишному радару

шнива - пока не мерел

Ездил на НИВЕ-213 три года - ограничители скорости, это ШУМ и боязнь, что через 5 минут закончится бензин. 130 можно считать крейсерской скоростью, если не воспринимать сказанное ранее. На классике крейсерская 110-120 - дальше страшно.

На 2112 по спидометру ездил 180, наверняка врет.

На Максиме 2,0 - 190

На Фокусе 1,8 езжу каждый выходной по Ярославке - разогнаться больше 180 не дают либо трафик, либо ночь, либо погода (дождь), либо колея и ямы. По ощущениям еще 15-20 км/ч - запросто.

С другой стороны, торможение с максималки со всех перечисленных машин- большой экстрим.

По этому не гонитесь за максимумом, подумайте о своих или чужих детях...

У нас не те дороги, где стоит устраивать гонки.

Не все могут ездить так быстро, как Шумахер, постарайтесь, хотя бы ездить безопасно, умно, у многих наверняка есть дети, жены, родители, которые Вас ждут.

Поделиться сообщением

Довёл зимой стрелку до 200 км/ч на subaru impreza. В деревни положили новую дорогу шириной метров 12. Больше чё то очканул, она начала тихонечко взлетать (почувствовал, что колёса стали меньше с асфальтом сцеплятся), плавать по асфальту. Летом не гонял, и этого хватает.

Поделиться сообщением

toyota corona 1.8, 93г.в. стрелка легла ниже 180 дальше отметок нет.

При этом ехать в машине абсолютно не страшно(я был пасажиром).

Поделиться сообщением

Кто сколько выжимал Км/ч

На ВАЗ 2121-160!!!!!! И МОГ БОЛЬШЕ, НО СТРАШНО!!! ;)

все страсти какието рассказывают! вы лучше скажите кто за сколько разгоняет свои пепелаци! до 100 и до 200! ;)

и у кого какой запас на обгон!?более крутых пепелацев!

Мля Была у меня МАЗДА КОСНО ( Это по докам, а так RX из первых, из праворулевых, роторная 82г.в.) так у нее разгон при V1.3, с ротором составляер 5-6 сек. Сама тачка стоит не дороже 100$ т.к. з/ч нет! Свечи под заказ- 50$ зо одну. А в натурале сидиш как в самолете. 100% электро пакет! Только капот открывался с троса!

Поделиться сообщением

114 км/ч горные лыжи по прямой , измеряли GPS . так как лыжи слаломные то колбасило их нехило и было довольно очково . это вам не за рулем с сигареткой в зубах и приятной музыкой в салоне ... <_<

Кстати на моцике без обтекателя и по хреновой дороге тоже нехило очко играет .

Поделиться сообщением