Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jenek

Максимальная скорость

Рекомендованные сообщения

п...здить - не мешки ворочить! ;)

235км\час на САМАНДЕ? :) Пля,С эвереста разгонялся чтоли? :)

Деточка,ты ходб видел его?Я говорил что движок мне собирали в Falken Tire.Это тюнинг-салон.Спецализируеться на пежо и рено.Не имею привычки п****ть.

Поделиться сообщением

Деточка,ты ходб видел его?Я говорил что движок мне собирали в Falken Tire.Это тюнинг-салон.Спецализируеться на пежо и рено.Не имею привычки п****ть.

и скока там ща л.с.? :lol:

Поделиться сообщением

и скока там ща л.с.? :lol:

1.8 127л.с Меня устраивает тянет отлично.Единственное что мне причиняет неудобство это то что у него первая длинная на ней до 40 разогнаться можно за то вторая ппц короткая.

Поделиться сообщением

1.8 127л.с Меня устраивает тянет отлично.Единственное что мне причиняет неудобство это то что у него первая длинная на ней до 40 разогнаться можно за то вторая ппц короткая.

и ты хочешь сказать,что на 127сильном автомобиле с клиренсом как у джыпа( ;) ),с далеко не отличной аэродинамикой и произведённой в Иране людьми,который большую свою жизнь на верблюдах катаются,ты разогнался до 235???!!! :):lol::lol:

Поделиться сообщением

и ты хочешь сказать,что на 127сильном автомобиле с клиренсом как у джыпа( ;) ),с далеко не отличной аэродинамикой и произведённой в Иране людьми,который большую свою жизнь на верблюдах катаются,ты разогнался до 235???!!! :):lol::lol:

Что большой клиренс?(см фото)Да я хочу это сказать.

post-92924-1183830865_thumb.jpg

post-92924-1183830879_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Что большой клиренс?(см фото)Да я хочу это сказать.

клиренс 20 см?Если да - то это считается высоким клиренсом для легковушек... :lol::lol:

ps/ ты случаем тюнинг спидометра не делал? ;)

Поделиться сообщением

у меня не 20.см 15-14 от силы.Обвес берет своё.Нет не делал.И вообще по ходу мы ща за флуд 10% схлопочим.Смотри название темы.Куда смотрят админы?

Поделиться сообщением

у меня не 20.см 15-14 от силы.Обвес берет своё.Нет не делал.И вообще по ходу мы ща за флуд 10% схлопочим.Смотри название темы.Куда смотрят админы?

Ширина с учетом боковых зеркал - 1720 мм

Колесная база - 2670 мм

Минимальный дорожный просвет - 194 мм

Снаряженная масса - 1200 кг

Максимальная нагрузка на заднюю ось - 468 кг

Тип двигателя - XU7JPL3 (бензиновый )

Мощность - 100 л.с./ 6000 об/мин

Количество цилиндров - 4

Степень сжатия - 9,3 : 1

Октановое число топлива - 92

Разгон 0 - 100 км/ч - 11,9 с.

при скорости 90 км/ч - 6,8 л/ 100 км

Объем топливного бака - 66 л

Задняя подвеска - торсионная балка

Тормоза задние - барабанные

Колесные диски - легкосплавные 6,5 J15

Длина - 4410 мм

Высота - 1460 мм

Диаметр разворота - 11 м

Объем багажгого отделения - 500 л

Полная масса - 1610 кг

Максимальная нагрузка на передюю ось - 716 кг

Объем двигателя - 1761 см куб.

Максимальный крутящий момент - 153 Нм/ 3000 об/мин

Количество клапанов - 8

Тип КПП - механическая 5-ступенчатая

Максимальная скорость - 185 км/ч

средний расход топлива - 8,5 л/ 100 км

при скорости 120 км/ч - 9,2 л/ 100 км

Передняя подвеска - независимая типа Макферсон

Тормоза передние - дисковые вентилируемые

Шины - 185/65 R15

офф.сайт --- samand.by

:lol: ну и как 235?

Поделиться сообщением

Ты на самом деле глупый?Я тебе сказал у меня тюнингованный движок.Тюнинговали в Falken Tire.Пробей в инете.Это салон делает дрифт-машины

Поделиться сообщением

Ты на самом деле глупый?Я тебе сказал у меня тюнингованный движок.Тюнинговали в Falken Tire.Пробей в инете.Это салон делает дрифт-машины

Я Вас оскорблял? :) По-моему,нет.То есть прибавил 27 лошадок к стоку вы увеличили вашу макимальную скорость на 50 км\час? :lol: Пипец,ДА НЕ ПОЕДЕТ ЭТА ТЕЛЕГА СТОЛЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением

Я Вас оскорблял? :) По-моему,нет.То есть прибавил 27 лошадок к стоку вы увеличили вашу макимальную скорость на 50 км\час? :lol: Пипец,ДА НЕ ПОЕДЕТ ЭТА ТЕЛЕГА СТОЛЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

К вашему сведению у 2115 вообще написано максимальная скорость 152 км\ч и что больше она не поедет.Моя лично 160 ходила этим летом хоть и 2002 года.Блин мне так и охота тебе доказать,что Иран делает неплохие автомобили а ели потом над ними поработают в Falken Tire...

Поделиться сообщением

К вашему сведению у 2115 вообще написано максимальная скорость 152 км\ч и что больше она не поедет.Моя лично 160 ходила этим летом хоть и 2002 года.Блин мне так и охота тебе доказать,что Иран делает неплохие автомобили а ели потом над ними поработают в Falken Tire...

погрешность спидометра не забывай! :)

А насчёт Ирана - оооочень сомневаюсь...

Поделиться сообщением

погрешность спидометра не забывай! ;)

А насчёт Ирана - оооочень сомневаюсь...

Если она 200 с горки новая шла... Офигительная у тебя погрешность... Так вот едешь а потом окажеться что вообще стоял

Поделиться сообщением

monster89,

Средняя погрешность спидометра - 10%+6 км/ч.

Учитывая страну происхождения авто, думаю, тут даже не 10% ;)

Считаем (учитывая паспортную максималку в 185 км/ч этого Иранского тазика):

185+6+18,5=209 км/ч. Вот твоя приблизительная максималка по спидометру.

На такой скорости каждые лишние 10 км/ч потребуют дополнительные 15-20 л.с. Т.е. если ты утверждаешь, что на шла 235 км/ч (что на 40 быстрее паспортных), то двигатель твой должен выдавать в районе 150-160 кобыл (при том же весе ;))

З.Ы. Готов поспорить на ящик хорошего пива, что больше 210 км/ч (это если с горки, а по прямой и 200 предел) твоя машина не поедет. Проверить легко - по GPS, который есть у меня.

З.З.Ы. На своем Акценте (на 200 кг. легче и на 2 л.с. больше) ехал близко к максималке (с тремя пассажирами, правда) - 190-193 где-то. GPS показывал 180

Поделиться сообщением

Было так можете верить можете нет.

Вызвали такси с другом приезжает синяя петерка, ну думаем классика такси.

Сели.

И водитель без напряга дал около 180.

Оказывается он у нас в городе гоняется.

Спросили его какая макс. он сказал , что 230.

Поделиться сообщением

Извини но я сегодня в борткомпе посмотрел 233 км\ч.И если уж пятерка 200 ходит...

Поделиться сообщением

monster89,

Средняя погрешность спидометра - 10%+6 км/ч.

Учитывая страну происхождения авто, думаю, тут даже не 10% ;)

Считаем (учитывая паспортную максималку в 185 км/ч этого Иранского тазика):

185+6+18,5=209 км/ч. Вот твоя приблизительная максималка по спидометру.

На такой скорости каждые лишние 10 км/ч потребуют дополнительные 15-20 л.с. Т.е. если ты утверждаешь, что на шла 235 км/ч (что на 40 быстрее паспортных), то двигатель твой должен выдавать в районе 150-160 кобыл (при том же весе :rolleyes:)

З.Ы. Готов поспорить на ящик хорошего пива, что больше 210 км/ч (это если с горки, а по прямой и 200 предел) твоя машина не поедет. Проверить легко - по GPS, который есть у меня.

З.З.Ы. На своем Акценте (на 200 кг. легче и на 2 л.с. больше) ехал близко к максималке (с тремя пассажирами, правда) - 190-193 где-то. GPS показывал 180

Отличная идея!Ставим 2 ящика пива(один ящик с меня,один с Шадоу) против 1 ящика с Иранского суперкара! :)

Если поедет 233км\час - получишь 2 ящика пива,ну как - согласен?? :D

Было так можете верить можете нет.

Вызвали такси с другом приезжает синяя петерка, ну думаем классика такси.

Сели.

И водитель без напряга дал около 180.

Оказывается он у нас в городе гоняется.

Спросили его какая макс. он сказал , что 230.

Это фантастика!(С)

Поделиться сообщением

Давайте как я тоже поставлю ящик Стеллы Артуа)))

Мне просто интиресно посмотреть на супер кар))))))))))))

Поделиться сообщением

Давайте как я тоже поставлю ящик Стеллы Артуа)))

Мне просто интиресно посмотреть на супер кар))))))))))))

Итого 3 ящика пива против того,что супер-мускул-спорт-лимитедэдишн-кар не поедет 233км\час! :rolleyes:

Ну и где хозяин этого чуда? :D

Поделиться сообщением

Ну и где хозяин этого чуда? :P

Наверное пошел ставить спортивные лампочки, еще надо поставить спорт руль чтобы было на 10 лошадей побольше, и чудо колпачки на колеса, которые заставляют колеса крутиться еще быстрее :)

Поделиться сообщением

Наверное пошел ставить спортивные лампочки, еще надо поставить спорт руль чтобы было на 10 лошадей побольше, и чудо колпачки на колеса, которые заставляют колеса крутиться еще быстрее :)

НО ЭТО УЖЕ НЕ СТО БУДЕТ! :):):P:)

Поделиться сообщением

Итого 3 ящика пива против того,что супер-мускул-спорт-лимитедэдишн-кар не поедет 233км\час! :P

Ну и где хозяин этого чуда? :)

Здесь я.Как проверять будем?

Поделиться сообщением

Как то странно поискал в инете я про твой Falken Tire

оказывается это компания занимается шинами и дисками и не слова не скзаано про прокачку движком и прочей ерунды......

http://www.ityre.com/ru/main/index/

http://www.shinanews.ru/show_news.php?news=733

Мне просто интиресно как фирма которая занимается только колесами прокачивает еще и движки?

http://www.falken-europe.de/

Интиресно falken знает вообще такую машину как Саманд?

Поделиться сообщением

Как то странно поискал в инете я про твой Falken Tire

оказывается это компания занимается шинами и дисками и не слова не скзаано про прокачку движком и прочей ерунды......

http://www.ityre.com/ru/main/index/

http://www.shinanews.ru/show_news.php?news=733

Мне просто интиресно как фирма которая занимается только колесами прокачивает еще и движки?

http://www.falken-europe.de/

Искать надо лучше.Существует одноименная фирма,находиться в Пушкино.Там у них филиал.И если вы о ней ничего не знаете это не значит что она не может прокачивать автомобили!Так как проверять будем.Вас за язык никто не тянул а пивка попить охота.3 ящика

http://info.drom.ru/tuning/8722/

Поделиться сообщением

Искать надо лучше.Существует одноименная фирма,находиться в Пушкино.Там у них филиал.И если вы о ней ничего не знаете это не значит что она не может прокачивать автомобили!Так как проверять будем.Вас за язык никто не тянул а пивка попить охота.3 ящика

http://www.falken-europe.com

Официальный сайт зайди и почитай :)

Хаха а то одноименная фирма :)

На официальном сайте все написано :P

Поделиться сообщением

Проверять будем по GPS. :P

Проигрываем мы - 3 ящика тебе.

Если проигрываешь ты - ставишь 1(!!!) ящик нам.Думаю Паулайнер Пшеничный нефильтрованный нас устроит,да? :)

Поделиться сообщением

Проверять будем по GPS. :P

Проигрываем мы - 3 ящика тебе.

Если проигрываешь ты - ставишь 1(!!!) ящик нам.Думаю Паулайнер Пшеничный нефильтрованный нас устроит,да? :)

А почему не по спидометру и борткомпу? :) Чем они тебя не устраивают?

Поделиться сообщением

А почему не по спидометру и борткомпу? :) Чем они тебя не устраивают?

Потому что MADE IN IRAN. :) Не доверяю я их спидометру, GPS рулит. :) Можно даже 2 GPS взять,чтобы ты не сомневался... :)

ps. я этой зимой на своей машине до 210 разогнался на мкаде на зимней шипованной резине(не кричите что я дебил - сам знаю :P ) ,так вот,реальная скорость была около 185-190... :) Это я в тему про спидометры... :)

Поделиться сообщением

http://www.falken-europe.com

Официальный сайт зайди и почитай :)

Хаха а то одноименная фирма :P

На официальном сайте все написано :)

И причем здесь официальный сайт?Если набрать www.incom.ru то он тебя на недвижемость кинет.Так че машины они не продают?Я тебе говорю что есть салон Falken Tire в Пушкино,они занимаються прокачкой машин,что не пронятного.Вообще как ты админом стал,мало того что за флудом не следишь так еще в нем участвуешь.

Поделиться сообщением

И причем здесь официальный сайт?Если набрать www.incom.ru то он тебя на недвижемость кинет.Так че машины они не продают?Я тебе говорю что есть салон Falken Tire в Пушкино,они занимаються прокачкой машин,что не пронятного.Вообще как ты админом стал,мало того что за флудом не следишь так еще в нем участвуешь.

В россии много чего есть, и твой салом фуфло раз косит по известную марку :lol:

эээ а кто меня админом то сделал? :) хоть бы сказали что повысили :D

просто счас мы все выясним а вечером все потру ;)

и не понимаю я если ты тут флудишь и еще говоришь об этом может тебя забанить? ну раз это нарушение....

Поделиться сообщением