Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jenek

Максимальная скорость

Рекомендованные сообщения

У меня кореш работает в Субару, так он сказал, что по 80% всех импреза, вернувшихся в аварийном состоянии в первый же месяц, вердикт один - догнал впереди идущий автомобиль на светофоре при старте!!!! :huh:B):huh:

Поделиться сообщением

У меня кореш работает в Субару, так он сказал, что по 80% всех импреза, вернувшихся в аварийном состоянии в первый же месяц, вердикт один - догнал впереди идущий автомобиль на светофоре при старте!!!! :)  ;)  :huh:

18423[/snapback]

:huh:)))))))))))))))))

Сильно задвинул B))))))

Поделиться сообщением

такое было с челом знакомый который на М5 волгу 3110 в зад догнал на светофоре....а М5 тока пару дней назад купил...не привык ещё....бедняжка

Поделиться сообщением

такое было с челом знакомый который на М5 волгу 3110 в зад догнал на светофоре....а М5 тока пару дней назад купил...не привык ещё....бедняжка

18442[/snapback]

Хоррошо млин....

Эти люди они чего, с классики совеццкой на такие машинки пересаживаются чтоли где чтоб это тронулось надо газку поддать как следует ??

Или же почувствоавл мощу режил проверить, а сдвинет ли он впереди стоящий камаз ?? :huh:

Поделиться сообщением

099i, 2003г. На МКАДЕ ночью до 163 км/ч, дальше пошел дисбалланс стальной штамповки+дубовая резина от Омскшины:good:

Зимой ездил до 150 (по прямой на М2), правда резина GY UltraGrip 500

Поделиться сообщением

на убитых жигулях, убитые 5-ом по шоссе 170!!!!

Убитые на Оде 90км.ч на повороте а потом убились =)

Поделиться сообщением

Я тож по каширке от москвы на 2105 аш залощил стрелку за 160км чуть руль не потирял :D

Поделиться сообщением

Итак... Газ 31105, 406i , 170+ по прямой дороге, как и заявлено заводом. Кстати, машина вполне уверенно держит дорогу (если нету колеи, в ней не пробовал, жизнь дороже :lol:) )

А с горки на МКАДе, либо же, на ровной дороге, но в воздушном мешке какой-то желтой Ауди (которую, похоже, напугал так, что она стала меня пропускать :lol:) ) - до 180 км\ч (по ощущениям, мог немного больше, но не стал)..

Скорость на спидометре, и, рассчитанная по оборотам, совпадает :lol:

P.S> тем, кто ездит на стандартных (или чипованных, гыгы) вазах, волгах - 200 км\ч - больше верьте спидометрам... :rolleyes: оно, конечно, приятно - якобы, 200 км\ч, но всегда помните, что это на деле не больше 170+ :lol:

Поделиться сообщением

Знаю что по пьяни один даг пролетел мимо радара на 193 км/ч.

Поделиться сообщением

Где то 240км/ч по спидометру.

Вольва S90 3 литра Чип-тюнинг. низкопрофильный Гудиар.

Дело было на Е95 под Питером. Подкинулись с бехой 5-кой. На 230 она отстала. У меня запас по оборотам еще был.

Поделиться сообщением

Однажды разогнался на ВАЗ 2112 до 200+ по спидометру. Это было ночью на неплохом "автобане", который ведет в Шереметьево 1. Там по 5 полос в каждую сторону плюс небольшой спуск и абсолютно прямая дорога. Реальная скорость была конечно пониже но все равно довольно страшновато...

Поделиться сообщением

С другом клали стрелку 2110 16v(прямоток, ноль фильтр, и другие мелочи) на мкаде >200, а по дороге в Питер на Е-95 первый раз нас гиббоны тормознули на радаре было 164, через несколько километров нас тормознули на радаре было 193.

17095[/snapback]

Приятно послушать фантастов :rolleyes: Резина у Вас не сгорела? А Вы в курсе - сколько секунд живёт ХОРОШАЯ (от 400УЕ/баллон) резина при типа двести в час? И чё такое камушек под шиной на 150 и ровной дороге (про Москва-Питер умолчу)?!

ЗЫ.

Сел я как то на Порше 911 вроде. При двухстах на МКАД - уже воняло палёной резиной от дорогих родных колёс :blink:

Крутые в Корбине пацаны ...

Поделиться сообщением

А при чем тут резина? Букса то нет - че бы ей дымить?

Смотря какой "камушек" :rolleyes:

Поделиться сообщением

мда... физики постят - уписаться не встать. Чем выше скорость - тем меньше сопротивление трения качения - В ЧЁМ ИЗНОС ТО ТОГДА? :)

Единственное что повышается вероятность разрыва от удара (наверное именно это имелось в виду, когда упоминали камушек). Только вот это не просто камушек должен быть - а лезвие какое-то :) Потому что я на резине с ограничением 160 ездил и 190 - и ничего - живая резина...

Интересно как же вообще в салоне на 200 км. ПАХНЕТ РЕЗИНОЙ? :) Может сцепление у тебя горело? В Порше 911 привод всё-таки задний... или у тебя ведомые колёса подгорали? :)

Поделиться сообщением

ЗЫ.Сел я как то на Порше 911 вроде. При двухстах на МКАД - уже воняло палёной резиной от дорогих родных колёс :)

Крутые в Корбине пацаны ...

49919[/snapback]

Могу официально заверить что ни на 911, ни на 924, ни на evo 6-7 резиной паленой не воняет на 200 км. Кстати один раз седел в Diablo на 190 км так родная резина была почему-то в нормальном состоянии. Мистика.

ЗЫ А ты, Клоп, круче нас всех.

Поделиться сообщением

Мне интересно что подразумевается под "ХОРОШЕЙ" резиной :) Я понимаю что там совсем не Медведь стоит. Но всё же интересно... Я всегда думал что цена резины в основе своей зависит от размерности, радиуса и скоростного ограничения :) Готов спорить что "ПЛОХАЯ" резина такого же радиуса и размерности (допустим 19ого) стоит тоже не 150 долларов :)

Поделиться сообщением

ваз 21053-160

ваз 21099i-180+

форд мондэо (1998гв,1,8л)-220 (Москва-ярославль и обратно зимой)

форд мондэо (2002гв,2л)-240(шереметьево2 ночью)

форд фокус (1,6л)-210(шереметьево2 ночью)

форд фокус си-макс(1,8л)-230(шереметьево2 ночью)

форд транзит(дизель,обьём не помню....))-160

азлк 2141-180

митсубиши галант (1993гв.2л)-190

__

это мой отец))

Поделиться сообщением

Я однажды мотоциклиста нечаянно подрезал... На МКАДе к разделительному бордюрчику... Но вроде разъехались...

Поделиться сообщением

ваз 21053-160

ваз 21099i-180+

форд мондэо (1998гв,1,8л)-220 (Москва-ярославль и обратно зимой)

форд мондэо (2002гв,2л)-240(шереметьево2 ночью)

форд фокус (1,6л)-210(шереметьево2 ночью)

форд фокус си-макс(1,8л)-230(шереметьево2 ночью)

форд транзит(дизель,обьём не помню....))-160

азлк 2141-180

митсубиши галант (1993гв.2л)-190

__

это мой отец))

53582[/snapback]

Всем специалистам быстрой езды - спасибо за науку, потъиопки и ... в ШКОЛУ молодого Водителя :P Это приказ.

И вопрос Вам, Сэр ... Сколько СЕКУНД Вы (папа Ваш) сумели проехать на упомянутых Вами тачках и скоростяж? :P Или минут!? Гы-Гы-Гы ...

Поделиться сообщением

У меня друг на МКАД 260 на заряженной ваз 2112 клал без проблем

9700[/snapback]

таКОЙ брэд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Opel Omega (tuning Irmsher) - 240 (дальше ограничитель), где-то в итальянских альпах.

И что-то паленой резиной не пахло совсем. Мож я как-то не так ехал? Профи, подскажите, как ездить надо, чтоб на 200 паленой резиной пахло?

Поделиться сообщением

мотоцикл восход-2м 78г.в.

отродясь больше 100 не шел, стал от ментов сваливать 115 выдавил (по спидометру)

Поделиться сообщением

таКОЙ брэд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

64807[/snapback]

Супер заряженная 2112 это всё равно не больше 125 сил. 125 сил при 1.6 объёма НЕ ПОЕДУТ 260 км :angry: Просто спидометр после 100 там уже врёт так, что смеяться хочется... Помню сравнивали у девятки и у Сааба - разница была очевидная - у Сааба 120, у деятки почему-то 160 :angry: (диаметры колёс стоковые).

Поделиться сообщением

Супер заряженная 2112 это всё равно не больше 125 сил.

65045[/snapback]

На кольцевых супертуризмовских зубилах с 1.6 снимали 200-210 сил.

Правда на таком моторе по городу никто в здравом уме ездить не будет. :angry:

Поделиться сообщением

На кольцевых супертуризмовских зубилах с 1.6 снимали 200-210 сил.

Правда на таком моторе по городу никто в здравом уме ездить не будет.  :angry:

65073[/snapback]

Да нет, ездить-то можно с таким мотором, хоть и ресурс минимальный, и рабочая зона где-то в самом верху, но вот на счет подвески сомневаюсь - жестко, и дорожный просвет малюсенький!

Поделиться сообщением

мотоцикл восход-2м 78г.в.

отродясь больше 100 не шел, стал от ментов сваливать 115 выдавил (по спидометру)

65027[/snapback]

Хорошие ЖИГУЛИ!

Поделиться сообщением

Хорошие ЖИГУЛИ!

ну блин такое же "непоймичего" отечественного производства

Поделиться сообщением