Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jenek

Максимальная скорость

Рекомендованные сообщения

Я про повороты тебе и говорил...забыл пример про каблуки

А мне кажется про калии на МКАДЕ !

DarthCronal, Вот на МКАДе как раз и улетишь, там такие колеи что когда на 2109 с другом 110 ехали при перестроении жопу кидало страшно.

Просто может датчик расхода воздуха глюкает. А он стоит-то 3000р)))

А знаешь почему жопу кидало....потому что проставки на задней подвеске стояли. Полюбому.

Поделиться сообщением

А мне кажется про калии на МКАДЕ !

Возможно будет для тебя открытием, но машина с проставками, на высокой скорости хуже себя ведет и в колеях на МКАДе. Или ты хочешь опровергнуть, что таки факторы, как повышение центра тяжести, изменение аэродинамики и изменение геометрии подвески влияют на устойчивость автомобиля?

Поделиться сообщением

Возможно будет для тебя открытием, но машина с проставками, на высокой скорости хуже себя ведет и в колеях на МКАДе. Или ты хочешь опровергнуть, что таки факторы, как повышение центра тяжести, изменение аэродинамики и изменение геометрии подвески влияют на устойчивость автомобиля?

Я про это тоже писал ! Но речь о том ,что проставки не основной минус кидания машины в калее !

Тебя ,что без проставок не кинет ?

Поделиться сообщением

Я про это тоже писал ! Но речь о том ,что проставки не основной минус кидания машины в калее !

Тебя ,что без проставок не кинет ?

А, ну извиняй тогда, я просто не заметил повидимому.

Без проставок киданет, но ощутимо меньше, чем с ними.

Поделиться сообщением

Я вместо проставок хочу газовые амортизаторы поставить и пружины от 2111. Самая нормальная альтернатива...

Поделиться сообщением

Я вместо проставок хочу газовые амортизаторы поставить и пружины от 2111. Самая нормальная альтернатива...

Я так делал на своей 99 , но задок становится оченб жесткий ,все кочки будешь чувствовать и подшипники разбиваются. Единственный плюс - можно богажник больше грузить.(не так проседает )и

народу сзади возить сколько влезет !

Поделиться сообщением

более 120 на наших тазах лудше неездить!!!!я вообще одобряю медленную езду!!!!

Поделиться сообщением

Я так делал на своей 99 , но задок становится оченб жесткий ,все кочки будешь чувствовать и подшипники разбиваются. Единственный плюс - можно богажник больше грузить.(не так проседает )и

народу сзади возить сколько влезет !

А по управлению как? Так же?

Поделиться сообщением

А по управлению как? Так же?

Машинка становится пожосче ,крен поменьше ,разница есть но ненастолько ощутимая .

Поделиться сообщением

Мдя.. Масса позитива.. :rolleyes: Прямо удивительно до чего же высок полёт фантазии описывающих тут достигнутые пределы скорости водителей отечественного автопрома... Странно что за 4 года езды я не наблюдал ни одной подобной машинки на дорогах общего пользования.. Тазы допускаю, что могут идти до 180.. Это аццкий предел для подобных устройств передвижения.. Ездил хоть и пассажиром, и не на одном таком.. Вот ща у тестя новая 99 я..чего далеко ходить.. Ребят, я за полчаса езды на этом новом авто за рулём, ваще не понял как на этом можно ездить, вернее, как на этом тормозить.. После БМВ мне показалось, что тормозов нету вообще.. А 90 Градусные повороты проходить надо почти при полном торможении.. Что вы тут придумываете, сказочники :)) Разгоняется оно на удивление не так плохо как я думал.. Но ехать на этом быстрее 120 не хочется по определению.. РУЛь же трясётся в руках как чумовой.. А что творится в салоне???!!! Да после 150 стоит такой вой, что просто не с чем сравнить.. А на бэхе на 180 лишь слегка придерживаю руль.. слушая музыку.. Какие 250??? Я на своей 525 бэхе один раз разогнался по Мкаду до показаний спидометра 220... Страшно было тока от мысли не взорвались бы колёсья.. Всё-таки дорогу держит машина потрясающе.. А так судя по тому, что Тазы едут по мкаду в основном 120-140 думаю, следует полагать, что максимум будет в р-не 180 :))) Сам по Мкаду иду в основном 160-170, когда позволяет поток.. А вообще, однажды взорвавшееся на относительно небольшой скорости переднее колесо заставило задуматься и пересмотреть вопросы скорости.. Чего и вам всем желаю!

Поделиться сообщением

Мдя.. Масса позитива.. ;) Прямо удивительно до чего же высок полёт фантазии описывающих тут достигнутые пределы скорости водителей отечественного автопрома... Странно что за 4 года езды я не наблюдал ни одной подобной машинки на дорогах общего пользования.. Тазы допускаю, что могут идти до 180.. Это аццкий предел для подобных устройств передвижения.. Ездил хоть и пассажиром, и не на одном таком.. Вот ща у тестя новая 99 я..чего далеко ходить.. Ребят, я за полчаса езды на этом новом авто за рулём, ваще не понял как на этом можно ездить, вернее, как на этом тормозить.. После БМВ мне показалось, что тормозов нету вообще.. А 90 Градусные повороты проходить надо почти при полном торможении.. Что вы тут придумываете, сказочники :)) Разгоняется оно на удивление не так плохо как я думал.. Но ехать на этом быстрее 120 не хочется по определению.. РУЛь же трясётся в руках как чумовой.. А что творится в салоне???!!! Да после 150 стоит такой вой, что просто не с чем сравнить.. А на бэхе на 180 лишь слегка придерживаю руль.. слушая музыку.. Какие 250??? Я на своей 525 бэхе один раз разогнался по Мкаду до показаний спидометра 220... Страшно было тока от мысли не взорвались бы колёсья.. Всё-таки дорогу держит машина потрясающе.. А так судя по тому, что Тазы едут по мкаду в основном 120-140 думаю, следует полагать, что максимум будет в р-не 180 :))) Сам по Мкаду иду в основном 160-170, когда позволяет поток.. А вообще, однажды взорвавшееся на относительно небольшой скорости переднее колесо заставило задуматься и пересмотреть вопросы скорости.. Чего и вам всем желаю!

Достал летние колёса для переобувки,И на внутреней стороне обнаружил разрыв см 5 , но не сквозной ! А веть летом на них и 190 пулял ,повезло ,что не разарвало !

Поделиться сообщением

ДА, за колесами нужно следить...малейшая грыша и усе...

Поделиться сообщением

ДА, за колесами нужно следить...малейшая грыша и усе...

Причём грыжи небыло, а разрыв на внутреней стороне !

Так еба.....ёт и долетался !

Поделиться сообщением

Ваз 21053-160

10-12 около 200

а бмв просто супер 210 больше не рисковал

проверино на собственном опыте

Поделиться сообщением

Чтоб выжать из 21053 160км\ч надо с горки 40мин ехать. ахаха

Поделиться сообщением

Чтоб выжать из 21053 160км\ч надо с горки 40мин ехать. ахаха

Ни хуя подобного мы на вызд опаздовали ни с горки а по мкаду!Еслибы мы опаздали шеф нас бы отымел!

Поделиться сообщением

Ни хуя подобного мы на вызд опаздовали ни с горки а по мкаду!Еслибы мы опаздали шеф нас бы отымел!

Да ладно, у классики Жигулей аэродинамика кирпича. Вкупе с дохлым мотором, про горку вполне естественно. Врущий спидометр никто не отменял. :spiteful:

Поделиться сообщением

У отца 53 была. 140 мах. коробка 4 ступка

Поделиться сообщением

Я на своей крошке (21093) низенько летаю от 140 до 160 по утренней Варшавке в область. Нажимаешь слегка педаль и она летит офигительно. Про спидометр вспоминаешь только при обгоне чего-то повыше классом. Но мне это нравится! ;)

Поделиться сообщением

BMW m3 1994 г.в. трасса дмитров - талдом 280 км/ч сначала куча адреналина потом страшно ;)

Поделиться сообщением

Ну еси ты м3 называешь жигули=)))))

Поделиться сообщением

ваз 2112 по спидометру 200, реально, естественно меньше...

сейчас Nissan Primera - больше 180 не пробовал.

по ощущениям - небо и земля.

Поделиться сообщением

Ну еси ты м3 называешь жигули=)))))

да не называю я М3 жигули просто по моему бестолковая тема. Я ;) да на жигули да выжал о-го-го!!! А ни кто не думал што ушибиться можна до смерти на етих жигули , и не из-за как её назвают пассивной безопасности или что-то в этом роде, на такой скорости безопасности нет ни у одной машины а из-за конструкции и качества! вот в чем вопрос. Мне на этих 280 в лоб вышла восьмерка(какой-то му**к решил обогнать колонну дачников на подьеме) и му**к не потому что решил обогнать а потому что на подьеме. И я му**к устроил на трассе испытательный полигон. Короче как мы разъехались одному богу известно . Вот где я реально обосрался. Больше таких подвигов не повторяю.

Поделиться сообщением

Ну вот...решено. Жизнь дана один раз. Не гоняйте особо...

Поделиться сообщением

Ну вот...решено. Жизнь дана один раз. Не гоняйте особо...

Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Мне иногда необходимо получать адреналин от быстрой езды.....

Поделиться сообщением

Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Мне иногда необходимо получать адреналин от быстрой езды.....

Да ты не понял!!! Сам убьешся не ЖАЛКО других можешь покалечить!!!

Поделиться сообщением

ВАЗ 2115i по длинной и ровной прямой, в машине 2чел плюс скарб, выжал паспортные 163км/ч, газ был до упора.

На 2112 16клапанов 160 без проблем - дальше духа не хватило, хотя подвеска улучшена, колбасит на такой скорости не по децки.

Поделиться сообщением

...На 2112 16клапанов 160 без проблем - дальше духа не хватило, хотя подвеска улучшена, колбасит на такой скорости не по децки.

Вот тут писал - мне больше намеряли <_<

Поделиться сообщением

189 км\ч а потом http://foto.corbina.ru/images.php?image_id=10668

ПОчему напиал тут потомучто движок Тазовский стоял 1.6 :):)

По кольцу !!!

Откуда наю почему 189 ПОтомучто влетел сразу за постом они мну фоткнули када я мимо пролетал и моё заднее левое колесо лопнуло !!!!! потом зацепил фуру малёк и в одбойник каг жив остался одному богу извесно !!!!! :(

Поделиться сообщением