Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JIeBuTaH

НГ наступает! Время делать покупки!

Рекомендованные сообщения

если ты его не заметила, то интересно какого оно размера?? может это один битый пиксель у тебя....!!?? а тут 2 вопроса жк или трубка у тебя?

Поделиться сообщением

1. самсунг (который рекламируют) ЖК-широкоэкранный: скорее всего :huh:

2. как купили, а купили за 2 дня до НГ

3. ....

4. на рижской ярмарке

5. кажется нет

6. "заполнен" в каком смысле? <_<

я его до НГ 1 раз смотрела, и то 5 минут, а потом я уехала

Поделиться сообщением

1)R7 Art-телик нормальный.У моего друга такой же.Хорошо показывает.

2)Понятно.За 2 дня до НГ могут подсунуть все что угодно.Как мой батя купил себе 30-го новый ДВД так он скончался через 5 дней.Факт заводского брака доказали поэтому деньги вернули.

3)Сам телик не видел, поэтому не могу говорить ничего точного.

4)На рижанке полный набор товаров:от действительно подлинных до сделанных чернорабочими и таджиками(Равшан и Джумшуд корпорейшн)на коленке контрафакта.

5)Даже не буду отвечать.Раз отличительных знаков нет, то смотри предыдущий пункт.(сугубо мое мнение,не обижайся :lol: )

6)Подписи,место продажи,печать.

Поделиться сообщением

Если "белое пятно" имеет размеры в один-два-три пикселя (если вы понимаете о чем я :angry:, в общем мин элемент изображения), то придется смириться или поехать на рижку общаться с продавцами на предмет замены по причине наличия битых пикселей прямо по центру экрана, ибо в гарантийке пошлют - у них есть норма от производителя сколько битых пикселей считаются браком). Если размер пятна в много пикселей, ну скажем имеет вполне измеримые линейкой геометрические размеры, то надо в оффициальный самсунговский сервис центр (если гарантийный талон правильный) и по правилам должны либо заменить аппарат в целом, либо ЖК панель. Если талон кривой (в сервис центре пошлют), то опять к продавцам ругацца.

Вообще обычно общение с сервис центрами выливается в основательную нервотрепку. Если смотрели Монти Пайтонов скетч про 'argument' - вот примерно так :rulez: Я по подобной причине, только с ЭЛТ телевизорами (дефекты кинескопов) имел кампании с сервис центрами Philips и Loewe. Чтобы заставить этих паразитов работать, приходилось кляузничать в генеральные представительства :D

Поделиться сообщением

нет я не уверена что это пиксели выбитые, просто в отличее от всего экрана в этом месте как-будто мутное пятно (так и хочется протереть :lol: )

Поделиться сообщением

Возобновляем тему.До Нового Года осталось чуть меньше трех недель

Поделиться сообщением

холодно... не люблю зиму => НГ не люблю (:

Поделиться сообщением