Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JIeBuTaH

НГ наступает! Время делать покупки!

Рекомендованные сообщения

Я себе вчера купил M600i и ничего плохого сказать не могу. Есть все кроме камеры(практически во всех телефонах камеры г**но :santa2::rolleyes: ) и Wi-Fi(а в мобиле то он нужен?). Очень удобная клавиатура. Только карточки М2 сложно найти. Но в Евросети они есть. С моей точки зрения лучше иметь компактную мыльницу для повседневного использования и нормальный мобильник(смартфон,коммуникатор?)

Поделиться сообщением

@mble,

практически во всех телефонах камеры г**но

полностью согласен.... НО не совсем

и Wi-Fi(а в мобиле то он нужен?).

если у тебя на работе есть точка доступа... которая к тому же бесплатна, то ДА... :blink:

А так.... если по честности: то на вкус и цвет.... кому что нравится ... а далее только финансовый вопрос

Поделиться сообщением

практически во всех телефонах камеры г**но

Ну для телефона, камера в K750 вполне хороша. А вот в N70 - отстойная камера, хотя тоже 2Мп.

Поделиться сообщением

Ну для телефона, камера в K750 вполне хороша. А вот в N70 - отстойная камера, хотя тоже 2Мп.

Целофановая оптика рулит!!! :):)B):P . Я до сих пор угораю над фотками со своего бывшего CX75. Качество, как будто фотографии делаются через то место где спина теряет благородное название :) .(думаю ясно выражаюсь?). Вообще для своего предназначения есть свои девайсы. Как плеер я юзаю ай-под нано на 4гб, трубка у меня М600, а фотик Canon Powershot G6.(большеват,такой не потаскаешь с собой, поэтому использую Сони сайбершот Т7. Так для экскурсий с классом на праздники и т.д.). Нет я согласен-на вкус и цвет.

Поделиться сообщением

@mble, согласен!

плеер ipod 80gb мобила 6600 фотик коника dimage Z2

Поделиться сообщением

полностью с вами согласна

плеер старый раздолбаный касетник "аiша", телефон не менее раздолбаный philips 755, фотоапаарат "зенит" (который ко всему не мой, еще и потерялся, и находится не хочет :)) :):D

так всетаки, подскажите, плиз, когда лучше технику, а точнее сот. тел., брать до или после НГ?

Поделиться сообщением

согласен!

плеер ipod 80gb мобила 6600 фотик коника dimage Z2

Да я тоже согласен, что не нужно покупать "всё в одном". У самого телефон - древняя моторолла С 350 (ибо для "позвонить" этого вполне хватает), для музыки и всего остального - КПК (звук лучше, чем на любом плеере - поэтому свой iRiver положил на полку :rofl:), фото - Canon A620.

Но фотки всё-таки у К750 мне нравятся. Бывают случаи, когда с собой нет фотика, а тут - бац, и заснял. :D

Поделиться сообщением

Hakkinen,

Специально ходил печатать фотки с N80 на бумаге.... Оч даже вполне неплохо выходит...

главное не переборщить с размером фотобумаги :angry: оптимальный вариант 10x15.... если больше - ж..а

Поделиться сообщением

Hakkinen, "звук лучше чем на любом плеере", ну это ты загнул конечно..... я не знаю как там на счет iRivera но лучше чем на иПоде звука нигде нету... и это факт!!)))

Поделиться сообщением

"звук лучше чем на любом плеере", ну это ты загнул конечно..... я не знаю как там на счет iRivera но лучше чем на иПоде звука нигде нету... и это факт!!)))

Лучше. Я сравнивал. :spiteful: GSPlayer настолько рулит, что его никому не переплюнуть. Там 10 полосный эквалайзер, функция Супер Бас, дающая такой мощный бас, что Ipod просто отдыхает. Собственно сравнивал с ним не однократно :).

Поделиться сообщением

Hakkinen, "звук лучше чем на любом плеере", ну это ты загнул конечно..... я не знаю как там на счет iRivera но лучше чем на иПоде звука нигде нету... и это факт!!)))

Именно!Ай-поды они и в Африке ай-поды :) .Во-первых в них есть все, что надо от плеера. Во-вторых я перепробовал в своей жизни 4 плеера

1)старый батин кассетник сони с единственной кассетой-Slipknot

2)Дисковой Samsung SM-55, здоровый гнида, да еще и капризный. Хотя МП3 брал на раз.

3)МП3-флеш плеер NexX NF-410 на 256 метров(приходилось экономить на завтраках в школе). Все было бы хорошо если не отвратное звучание файлов с 112-128 кбпс и в дешевых наушниках. Плюс извечная проблема-батарейки(i f***ing hate them! :):):) ).Аккумы размера ААА в 2005 было найти сложно поэтому купил самые дешевые с зарядкой Made in Савеловский радиорынок(против него ничего не имею против :):):) )

4)Собственно сам ай-под нано. vanjin правильно заметил, что у подов шикарный звук. Но для этого нужны хорошие наушники. Я юзаю пионер-вкладыши. И звук хороший, и шумы отгоняют(кыш, машина, не шуми, дай дослушать Vermillion Pt.2) Поэтому поды себя проявят полностью только с наушниками hi-fi класса.Ну и недетский объем 4гб(vanjin во те повезло :spiteful::) у тя все 80)позволяет залить именно то,что хочется.

Ну а в-третьих ай-под всегда приятно носить с собой.

Поделиться сообщением

хех..... 10полосный эквалайзер и супер басс это не показатель качества музыки.... а я тебе именно про качество говорю....и....у iPod один из самых мощных усилителей, выдающий по 30 мВт на канал, т.е. 60 мВт (!!!)

Поделиться сообщением

хех..... 10полосный эквалайзер и супер басс это не показатель качества музыки....

Ну я тебе говорю, что я сравнивал Айпод и свой Loox 720 (у него, кстати, звук считается самым лучшим среди всех КПК). Айпод проигрывает! Неплохо - да, но абсолютно не лучше. Вы же не сравнивали звук на Loox 720 с Айподом, тогда почему утверждаете? :huh: Я же сравнил и высказал свою точку зрения.

Слушал на одних наушниках - Aiwa HP-VX101 и на вставных Сенхайзерах (к сожалению, тратить на затычки вроде SHURE E5 14000 рблёв я не могу :lol:).

В общем, каждый пользуется тем, что считает личше :lol:

Поделиться сообщением

Hakkinen, ну твое мнение тут любительское, а я больше доверяю профессиональным тестам.... и никак в голову не укладывается, чтобы apple iPod разрабатываемый читсо для музыки как плеер с соответствующим акцентом на звуковой процессор и т.д всякие там тонкости, проигрывал кпк, многофункциональному устройству.... так что, если бы я увидил тест сравнение твоего лукса с иПодом, тогда бы я конено согласился и расстроился... чтож мне продают товар, по тестам превосходящий все, а в итоге проигрывает кпк.... имхо )))

Поделиться сообщением

чтож мне продают товар, по тестам превосходящий все, а в итоге проигрывает кпк

Тебе продают товар, превосходящий плееры, сопоставимые по классу. Никто не сравнивал звук Айпода со звуком в компе, центре и т.д.

КПК - тот же самый компьютер, только со встроенной звуковухой :lol:.

Поделиться сообщением

Хочу быстренько себе купить ноутбук,вот тока надо выбрать какой именно марки.

Поделиться сообщением

WiSHmAsTe®™,

Хочу быстренько себе купить ноутбук,вот тока надо выбрать какой именно марки.

только не Rover!!! я купил и маюсь

друг на работе приобрел BenQ Joybook P52... ацкая машина ... мне очень понравился сей девайс

Поделиться сообщением

WiSHmAsTe®™,

только не Rover!!! я купил и маюсь

друг на работе приобрел BenQ Joybook P52... ацкая машина ... мне очень понравился сей девайс

Да,спасибо за совет BenQ Joybook P52 точно хорош,подумаю над этим.

А Rover точно чтото всё хуже и хуже становится.

Ещё подумываю насчёт Acer.

Поделиться сообщением

в ноутах ASUS рулит!!! ;):(

Ну Асус та рулит,НО эти ноуты больше подойдут для бизнесвуман.

А мне что то совсем не подходят их конфигурации.

Поделиться сообщением

ну я не согласна, не больно то я или мои друзья на бизнесвуменов похожи! а ноуты нас никогда не подводили.

я когда 2 года назад покупала, еще над тошиба подумывала, но они все здаровые и тяжелые такие.

Поделиться сообщением

Тебе продают товар, превосходящий плееры, сопоставимые по классу. Никто не сравнивал звук Айпода со звуком в компе, центре и т.д.

КПК - тот же самый компьютер, только со встроенной звуковухой ;).

хех.... ну вот ты и ответил сам на свой вопрос.... только не говори мне что в твоем кпк стоит встроенный SB Creative Professional E-MU 24Бит..... так что звукавуха стоит в кпк думаю не лучше чем в в Iriver'e ;)

Поделиться сообщением

SB Creative Professional E-MU 24Бит

Не знаю шо ето такое. Мне моей встроенной хватает :). Так же как и КПКшной. Мне не колонки к нему подключать :).

так что звукавуха стоит в кпк думаю не лучше чем в в Iriver'e

Тогда ты сам тоже ответил. В Айподе стоит тоже не лучше, чем эта SB Creative Professional E-MU :).

Ну так это пустой разговор. Нужно тебе послушать :). И еще очень важно какой плеер используется в КПК (только GSPlayer выдаёт всю мощь, остальные плееры действительно сливают Айподу).

Поделиться сообщением

ну я не согласна, не больно то я или мои друзья на бизнесвуменов похожи! а ноуты нас никогда не подводили.

я когда 2 года назад покупала, еще над тошиба подумывала, но они все здаровые и тяжелые такие.

Я к тому и клоню,что они маленькие и компактные,да и системы там слабенькие за большие деньги ,а мне надо совсем другое. ;)

Поделиться сообщением

;) На то он и ноут чтобы быть маленьким и компактным!!! А деньги не такие уж и большие, а если хочешь мощный тога лучше комп брать! В любом случае даже если ты и найдешь мощнейший ноут он будет не подьемный (а ноуты как мы помним специально для того и нужны чтоб носить с собой) и стоить бешеных денег (3 компа минимум)!!! ;)

Поделиться сообщением

ChvasoDa,

совершенно не согласен...

маленький и компактный - это КПК

можно приобрести производительный ноут не более 2,5кг с номальным аккумом... и за нормальные деньги

Поделиться сообщением

Именно обладательнецей такого я и являюсь и у меня ASUS (маленький, мощный, не дорогой), я довольна!!! :blink:

Поделиться сообщением

ChvasoDa,

совершенно не согласен...

маленький и компактный - это КПК

можно приобрести производительный ноут не более 2,5кг с номальным аккумом... и за нормальные деньги

Совершенно сагласенЪ!

Даже нечего добавитЬ.

Именно обладательнецей такого я и являюсь и у меня ASUS (маленький, мощный, не дорогой), я довольна!!!

Умница. :D

Поделиться сообщением

по поводу покупок...

Ребятки, помогите, может кто знает, кто сталкивался с подобной проблемой :lol: купила недавно телевизор, сразу не заметила брак, но глазастые люди показали. Посередине экрана белое пятно!!! Что это??? :beer2: Как с ним бороться, признают ли эксперты брак? :o

Поделиться сообщением

по поводу покупок...

Ребятки, помогите, может кто знает, кто сталкивался с подобной проблемой :) купила недавно телевизор, сразу не заметила брак, но глазастые люди показали. Посередине экрана белое пятно!!! Что это??? :D Как с ним бороться, признают ли эксперты брак? :lol:

Я конечно не эксперт, но для начала:

1)Какой телик-ЭЛТ(классика), проекционный(сам не знаю что такое :lol: ), ЖК-обычный, ЖК-широкоэкраный или широкоэкранная HDTV плазма?

2)Постоянно ли это или нет?Появляется это через какое-то время после просмотра или после того как телевизор попадает под созвездие Большой Медведицы(шутка ыыыыыыы :lol::lol: )?

3)Где он вообще сделан и ПРЕДНАЗНАЧЕН ли он для наших берлог.(Мы давече купили плазму так я подключил к ней свой XBOX 360 и она чуть не умерла потому, что она для России не была предназначена т.е у нас 220 вольт + частота обновления экрана 60Гц, а у них 110-120 вольт + частота обновления экрана 50 Гц).

4)ГДЕ куплена? Если в Эльдорадо то все понятно, а если в более крупных сетях, то это нонсенс.

5)Есть ли на коробке и самом аппарате обозначения Ростеста?На коробке они должны быть ВРЕЗАНЫ или ВПЕЧАТАНЫ,но НЕ НАКЛЕЕНЫ.

6)Гарантийный талон заполнен.

Лучше его отвезти на экспертизу, а потом с вещдоками в магазин получать обратно ЛВ или новый товар.

Поделиться сообщением