Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yrk

помогите понять...

Рекомендованные сообщения

Ребята подскажите по статистике. Я недавно на сервере. Что означают все колонки данных( K/D,стрик,Г стрик и т.д.) ????. Как найти свое место в списках? Спасибо. :rolleyes:

Поделиться сообщением

"Диско" - Дисконект. Когда у игрока прервалась связь с сервером и он покинул игру по этой причине.

"Стрик" - Количество самолетов, которые Вы сбили в промежутке между двумя виртуальными смертями. Т.е. например вы начинаете летать, сбили 5 самолетов и Вас за это время не сбили. Тогда у Вас стрик в пять самолетов. Если же в следующем вылете Вас убьют или Вы попадете в плен, то стрик сбрасывается на 0.

"K/D" - Соотношение Сбитые/Смерти, т.е. среднее число самолетов, которое Вы сбиваете, прежде чем собьют Вас.

"K/S" - Соотношение Сбитые/Вылеты, т.е. среднее число самолетов, которое Вы сбиваете за один вылет.

"Г Стрик" - тоже что и Стрик но про наземные цели (актуально для Бомбардировщиков-Штурмовиков)

"GK/D" - тоже что и K/D, но про наземные цели (актуально для Бомбардировщиков-Штурмовиков)

"GK/S" - тоже что и K/S, но про наземные цели (актуально для Бомбардировщиков-Штурмовиков)

Поделиться сообщением

Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Если я правильно понял,тоесли есть лучшие на сервере, то тогда все пилоты должны иметь место ..(напр...- 234 ый). Как узнать какое занимает пилот? Номер? И что является основным показателем?Спасибо

И почему я иногда вхожу....и меня сервер после появления на аэродроме скидывает( как я понял что то не так с выбором самолета.).Где смотреть какие есче доступны а какие уже кончились? Сам не нашел...

Спасибо.

Поделиться сообщением

...Где смотреть какие есче доступны а какие уже кончились? Сам не нашел...

Спасибо.

Команда <planes в чате. Остальные команды, а также правила читаем здесь Правила подключения и игры на сервере Corbina telecom

Поделиться сообщением

Я наверно совсем мало понимаю.... Когда захожу на страницу с выбором аэродрома - команду ввести не могу(или не знаю как). Когда сел в машину- поздно уже. Ввожу в полете-выдает не всю инфу (допустим только 1 тип самолета , хотя другие тоже доступны.)

Я привык владеть ситуацией, а здесь для меня тупик.

Расскажите популярна КАКда и ГДЕ что жать .плиз!!! :drink:

Команда <planes в чате. Остальные команды, а также правила читаем здесь Правила подключения и игры на сервере Corbina telecom

Спасибо за ответ на вторую половину вопроса! А на первую....? :beer2:

Поделиться сообщением

В Брифинге (так называется страница с выбором аэродрома :o ) мышкой тыркаешь на строку чата и вводишь любую команду или всё что душе угодно.

Далее - Открытый чат можно листать с помощью кнопок Page UP и Page DOWN

И на последок - Для удобства растяни чат на несколько строк (три вроде оптимально) Делается это просто: Той же самой мышкой цепляешься за край открытого чата и растягиваешь его вниз до удобных тебе размеров.

Вот и все премудрости :o

Поделиться сообщением

Спасибо.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.