Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sima [Icewind Blast]

Mосковская Melodic Death группа Icewind Blast!

Рекомендованные сообщения

Приглашаем всех посетить сайт московской Melodic Death группы Icewind Blast:

http://www.icewindblast.ru/

За новостями группы следите на форуме:

http://www.icewindblast.ru/forum/

Фото-галерея:

http://www.icewindblast.ru/gallery/index.php

Видео c концерта с DARK FUNERAL в "Арктике" (Санкт-Петербург):

http://www.icewindblast.ru/downloads.html

22 октября 2008 года московская Melodic Death Metal группа Icewind Blast выпустила дебютный альбом "Necropolis".

x_0a9e517b.jpg

Трек-лист:

1. Detestation

2. Bloodspiller

3. Icewind Blast

4. Necropolis

5. Burnland

6. Where the Icy Wind Blows

7. Ghosts of Dawn

8. Coming to the Deadline

На Майспейсе группы доступно несколько треков для ознакомления:

www.myspace.com/icewindblast

Приобрести можно в следующих магазинах Москвы:

"Хобгоблин" www.hobgoblin.ru/adres.htm, "Рок-арсенал" (В. Сусальный пер., 4/6, стр. 2, м. Курская, телефон: 8-926-520-40-89; Пн-сб: 9.00-21.00, вс: 9.00-19.00), Горбушка, павильон В2 074 (Irond), также альбом можно купить в легендарном магазине "Зиг-заг"!

Для живущих в Харькове:

Музыкальный магазин "Коловорот" (Площадь Конституции, 1)

Диск можно приобрести и через директора фан-клуба группы Icewind Blast: preacher@okraina.org, Icq: 5-470-237, тел.: 8-909-942-15-85 (Игорь)

Поделиться сообщением

13 января 2007 - клуб "Релакс"

Староновогодний Black/Death Metal Pаrty:

Участвуют:

Demons Of Guillotine

Rakoth

Grom

Scream In Darkness

ICEWIND BLAST

Thunderstorm

Bewaarder

Начало в 17:00.

Вход по флаеру: 250 руб.

Адрес клуба: м. Пролетарская, ул. Мельникова, д.7 (здание ДК ГПЗ, вход сзади).

http://www.metalmilitia.ru/pic/concert/130107b.jpg

Приходите! :lol:

Поделиться сообщением

а есть что-нибудь в хорошем качестве послушать?

Поделиться сообщением

прекрасная группа)харизматичный вокалист)ты тож!!сценическая деятельность тож ничего)))

единственное что бросаеца в глаза...я такую музыку не слушаю))))

ето слабая игра барабанщика плюс гитары уж больно мелодичные))))барабанщику рекомендовал бы стучать карданчиком особенно в привевах))))а по поводу звука опустить строй))в ощем рифы по тяжелее сделать))))

можешь меня не слушать:Dя в етом направлени музыки делитант)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

а есть что-нибудь в хорошем качестве послушать?

На данный момент есть только несколько видеозаписей с концертов.

В ближайшее время мы заканчиваем работу над студийным альбомом, поэтому в скором времени можно будет оценить наше творчество в нормальном качестве :lol2:

прекрасная группа)харизматичный вокалист)ты тож!!сценическая деятельность тож ничего)))

единственное что бросаеца в глаза...я такую музыку не слушаю))))

ето слабая игра барабанщика плюс гитары уж больно мелодичные))))барабанщику рекомендовал бы стучать карданчиком особенно в привевах))))а по поводу звука опустить строй))в ощем рифы по тяжелее сделать))))

можешь меня не слушать:Pя в етом направлени музыки делитант)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Спасибо за комментарии! :lol2: Примем к сведению, т.к. нам важно мнение каждого слушателя, даже далекого от подобной музыки.

Поделиться сообщением

Мы поздравляем всех друзей и поклонников с наступающим Новым годом. Спасибо всем, кто поддерживал нас в этом году. Ваша помощь неоценима! Оставайтесь с нами Подробнее читайте здесь:

http://www.icewindblast.ru/forum/viewtopic.php?t=528

Поделиться сообщением

На вашем форуме запалил два знакомых лица =) хе-хе.. забавно, как мир тесен =)

На концерт к сожаленью не пойду, ибо нет денег... =(

Поделиться сообщением

На вашем форуме запалил два знакомых лица =) хе-хе.. забавно, как мир тесен =)

На концерт к сожаленью не пойду, ибо нет денег... =(

Да, мир очень тесен, особенно музыкальный! :rolleyes:

У нас на форуме есть возможность приобрести билет подешевле :o

Вся информация по флаерам и дешевым билетам у нас на сайте:

http://www.icewindblast.ru/forum/viewtopic.php?t=526

Льготные билеты по 200 р., по флаеру вход 250 р.. В кассе клуба цена билета в день концерта 300 р.

Поделиться сообщением

Да, мир очень тесен, особенно музыкальный! cool.gif

Ну Штайна я там совсем неожидал увидеть :rolleyes:

А на концерт при большом желании не попаду =( Мне денег даже на пиво вряд ли хватит, наскока у меня плачевное состояние.... а еще сессия... эх... =) В общем удачно выступить...

Поделиться сообщением

Информация для всех, кто решил посетить сей концерт: мы встречаемся 13-ого января около клуба "Релакс" в 17.00, чтобы передать всем, кто заказывал и не заказывал, билеты по 200 р. ;) Просьба не задерживаться и иметь с собой сумму без сдачи. Полная информация здесь:

http://www.icewindblast.ru/forum/viewtopic.php?p=5842#5842

Поделиться сообщением

ОООооо!!! Какие лица... Ветропуки собственной персоной в лице Симы.

Не, люди, не слушайте это жалкое подобие ЧоБов... Макс петь не умеет, Никита играть... :lol:

Поделиться сообщением

Steve, спасибо за антирекламу. Подобное внимание с твоей стороны нам приятно :)

Поделиться сообщением

Это не антиреклама... это старое доброе рукопожатие.

P.S; Сима, вот скажи... в чем прикол русским людям пытаться копировать и музыку и внешний образ какой-то сраной попсовой, вроде финской (поправь, если ошибся в происхождении ЧоБов), команды и даже че-то имитировать англоязычные тексты???!!! Че дети что ли маленькие? Не наигрались еще в подражание героям?

P.P.S; не хотел ничем обидеть, если что, искрене извини... :)

Поделиться сообщением

Не, люди, не слушайте это жалкое подобие ЧоБов...

Чот много ЧоБовских команд развелось в стране нашей... =( ЗА державу обидно блин...

Поделиться сообщением

Чот много ЧоБовских команд развелось в стране нашей... =( ЗА державу обидно блин...

_ex_, я думаю, правильнее было бы самому составить свое мнение о нашем творчестве, а не исходить из умозаключений Stev`a! :D

Дискуссию о нашей похожести или непохожести на вышеозначенный коллектив можно продолжить здесь:

http://www.icewindblast.ru/forum/viewtopic...sc&start=15 :D

Поделиться сообщением

Да ладно, не нервничай... все, отстал.

Знаешь, когда ты играла с блэкерами (не помню название команды, вы еще у Котькина репали), ты имела уважение в моем лице... а когда люди начинают страдать коверами в отсутствие собственных идей или, чего хуже "копированием" (назовем это так и пропустим слово "жалким")... они тут же мое уважение теряют! Я конечно понимаю, что тебе от этого ни тепло ни холодно, но я б на твоем месте задумался...

Поделиться сообщением

Steve, мне интересно услышать твое мнение, но ты должен понимать, что оно не может претендовать на должность всеобъемлющего.

Если бы это говорил сторонний человек, то можно было бы прислушаться, но твои суждения предвзяты! :)

Поделиться сообщением

А че это предвзяты??? С чего ж ты это взяла???!!!

Я буду сильно удивлен, если ты меня вспомнишь... так что считай как раз сторонний.

Поделиться сообщением

_ex_, я думаю, правильнее было бы самому составить свое мнение о нашем творчестве, а не исходить из умозаключений Stev`a! smile.gif

Ты уверена? Хочешь рискнуть? =) Я просто куда более злостный критик, особенно Российской сцены, хоть и у самого группа есть, что весьма отрицательно может на ней сказаться, но я не могу молчать, када страна в таком музыкальном застое... =) Послушать - послушаю, но ток када Демка/Промо у вас будет... на концерт идти, тратить деньги + неизвестно как вас звукарь отсроит и услышу ли я чего - извини конешн - не могу.... Если тока меня друзья/знакомые не позовут пиво пить на концерт, где вы будете выступать =)

Поделиться сообщением

Ты уверена? Хочешь рискнуть? =) Я просто куда более злостный критик, особенно Российской сцены, хоть и у самого группа есть, что весьма отрицательно может на ней сказаться, но я не могу молчать, када страна в таком музыкальном застое... =) Послушать - послушаю, но ток када Демка/Промо у вас будет... на концерт идти, тратить деньги + неизвестно как вас звукарь отсроит и услышу ли я чего - извини конешн - не могу.... Если тока меня друзья/знакомые не позовут пиво пить на концерт, где вы будете выступать =)

Уважаемый _ex_, мне нечего рисковать! :P Все мы злостные критики, тем более, если владеем логически непротиворечивой системой аргументации и способностью к незаимствованным музыкально-философским обобщениям.

Интересно, а что представляет твоя команда и насколько у нее самобытный и незаимствованный материал? Можно ли изыскать способность послушать и оценить ваше творчество?

Повторяю, в данный момент мы сводим альбом, но, если у тебя есть интерес, ты можешь скачать у нас с сайта видео на песню "Necropolis".

Вот ссылка: http://icewindblast.ru/downloads.html

А деньги на концерт дейтсвительно не стоит тратить. Я не советую :o

А че это предвзяты??? С чего ж ты это взяла???!!!

Я буду сильно удивлен, если ты меня вспомнишь... так что считай как раз сторонний.

Steve, я тебя (как и все мы) очень хорошо помню. Твои приветы нашим я передала! :o

А насчет предвзятости - это уже разговор не на форуме. Если есть желание, можно продолжить его в аське или через личку.

Удачи в музыкальных делах. Кланяйся всем от нас! :P

Поделиться сообщением

Повторяю, в данный момент мы сводим альбом, но, если у тебя есть интерес, ты можешь скачать у нас с сайта видео на песню "Necropolis".

Вот ссылка: http://icewindblast.ru/downloads.html

Посмарел/послушал... Ну что.... ЧоБ'ов я тама не услышал =) Не знаю где товарещ Стив их узрел =))) Может это конешно песня такая, но аццких финов нет =) Как минимум у вас нео-классики нема.... Что же касаемо музыки... Аккорды... Аккорды.... Хэви-рифы... И все это приправлено грязным вокалом. Соляки, то что я услышал - не зацепили... То дрочка, то много бендофф... и при этом нет целостности и интересности...

Мнение конешно не может расчитываться как абсолютно точное, так как звук хреновый, и это понятно.... Услышу ваши песенки в норм качестве, тогда и получите по полной программе =) Ну а может и наоборот...

Интересно, а что представляет твоя команда и насколько у нее самобытный и незаимствованный материал? Можно ли изыскать способность послушать и оценить ваше творчество?

Не знаю, насколько самобытный мой материал - себя оценивать сложно, как и про себя говорить... Да и послушать, кроме миди, пока нечего... Собирались до НГ успеть записать демочку, ан нет.... сессия ударила меня ниже пояса, и видимо писаться будем только в конце февраля... =) вот так...

А деньги на концерт дейтсвительно не стоит тратить. Я не советую laugh.gif

Сарказм?

Поделиться сообщением

Скачала видео Icewind Blast-necropolis...на самом деле, оценить творчество группы по 1-2 песням, задача очень сложная, практически невыполнимая...но этого вполне достаточно, чтобы составить первое впечатление о группе и обрисовать общую картину.

То, о чем говорится далее, не более, чем субъективная оценка, составленная на основе первого впечатления...Вокал-ничего; не могу не согласиться с тем, что барабанная дробь слабовата ( на мой взгляд, она могла бы быть ритмичнее и жестче, можно сказать, поплотнее ); понравились бас-гитара и клавишные...в совокупности звучание довольно мелодичное...В общем, для молодой группы довольно неплохое начало... <_<

Поделиться сообщением

ОООооо!!! Какие лица... Ветропуки собственной персоной в лице Симы.

Не, люди, не слушайте это жалкое подобие ЧоБов... Макс петь не умеет, Никита играть... :o

:D точняк что то есть полюбе ЧоБы жгут :huh:

вобще так ниче... но

надоб ченить пожосче в стиле arch enemy гы еще одно сдирательство =)))

Поделиться сообщением

Спасибо всем, кто посетил мероприятие! Народу было реально много, чувствовалась ваша поддержка! :(

http://www.muzall.ru/?a=22&id=1638

Фотки и рецензия на этот концерт! :)

Поделиться сообщением

Скачал тут ваши демки, что я могу сказать? Достаточно неплохо, в меру мелодично, в меру жёстко, очень драйвово, а главное захватывает ваша музыка! Конечно над звучанием нужно ещё поработать, но буду списывать, что всё-тки это демки.

Хотелось бы услышать ваш полноценный альбом,

Ну а пока могу пожелать лишь удачи в записи ентого самого альбома :)

Поделиться сообщением

/Stargazer/, спасибо за добрые слова. Альбом уже записан, в данный момент мы занимаемся его сведением! :)

Посмарел/послушал... Ну что.... ЧоБ'ов я тама не услышал =) Не знаю где товарещ Стив их узрел =))) Может это конешно песня такая, но аццких финов нет =) Как минимум у вас нео-классики нема.... Что же касаемо музыки... Аккорды... Аккорды.... Хэви-рифы... И все это приправлено грязным вокалом. Соляки, то что я услышал - не зацепили... То дрочка, то много бендофф... и при этом нет целостности и интересности...

Мнение конешно не может расчитываться как абсолютно точное, так как звук хреновый, и это понятно.... Услышу ваши песенки в норм качестве, тогда и получите по полной программе =) Ну а может и наоборот...

Не знаю, насколько самобытный мой материал - себя оценивать сложно, как и про себя говорить... Да и послушать, кроме миди, пока нечего... Собирались до НГ успеть записать демочку, ан нет.... сессия ударила меня ниже пояса, и видимо писаться будем только в конце февраля... =) вот так...

Сарказм?

_ex_' , никакого сарказма не было! :) Просто, я бы тоже не пошла на концерт, где не выступает ни одна из интересующих меня групп :)

Поделиться сообщением