Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zabiyaka

Электронные шпаргалки.

Рекомендованные сообщения

Народ :lol: Грядет пора сессии, так вот может уже кто пользовался данным видом шпаргалок и знает может несколько сайтиков, где их моно глянуть... Расскажите как проходит экзамен с этим видом шпор, удобно, не удобно и пр.

ЗЫ. Если у кого есть шпора в электронном виде по Конституционному праву зарубежных стран, то буду признателен. :lol:

Поделиться сообщением

Народ :lol: Грядет пора сессии, так вот может уже кто пользовался данным видом шпаргалок и знает может несколько сайтиков, где их моно глянуть... Расскажите как проходит экзамен с этим видом шпор, удобно, не удобно и пр.

ЗЫ. Если у кого есть шпора в электронном виде по Конституционному праву зарубежных стран, то буду признателен. :lol:

Кстате да! Тема актуальна.. А сейчас тем более...

Присоединяюсь к поиску Шпор по Всем видам права)) В этой сессии аж 6 экзаменов... :D

Поделиться сообщением

Кстате да! Тема актуальна.. А сейчас тем более...

Присоединяюсь к поиску Шпор по Всем видам права)) В этой сессии аж 6 экзаменов... :lol:

...двоечник, зачем посты мои потёр?

+1 за массовый флуд....

Так понятно? :D

Поделиться сообщением

Вот у меня например телефон смартфон, так на экзамене я беру захожу с него на яндекс пишу вопрос и через 5 минут нахожу ответ :) ,очень помогает, вот первый сдал на хорошо посмотрим :) что дальше будет ещё 4 экзамена осталось :mellow:

Поделиться сообщением

Я например ищу шпоры в нете!! Нахожу ответы на интересующие меня вопросы....затем убиваю 2-3 часа за компом и шпора становиться рамером со спичечный коробок!

Поделиться сообщением

Я например ищу шпоры в нете!! Нахожу ответы на интересующие меня вопросы....затем убиваю 2-3 часа за компом и шпора становиться рамером со спичечный коробок!

Не это прошлый век :lol:

Ща все на экране...

Насчет смартфона, то пользовался, жутко не удобно, во первых его надо в руки взять и набирать, во вторых не всегда нажмешь там где надо :)

Щас вот на комуникаторе сижу, удобно, вроде как ручка, пока лазиешь препод видет что ты пишешь что то :lol: Да и помоему набор там удобнее, комуникатор не так палится :lol:

Завтра тест :lol: вот блин надо что то думать...

Поделиться сообщением