Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pego

Pumping House :: Поиск музыки данного направления

Рекомендованные сообщения

Народ кто автор этой песни?? http://video.mail.ru/mail/zero11989/1/74.html?from_catalog=1

Очень срочно нужна эта песня. Плииз помогите.

Этот трэк слишком малоизвестный, чтобы знать его автора :lol:

Если DJ Quicker'a я лишь предлагал послушать, то DJ SNAT'a просто рекомендую :D

DJ Snat - Happy Pumping

snat5.jpg

Скачать туТ :)

Поделиться сообщением

Блин, начал качать вроде все ок, но внезапно вырубился интернет, и все пропало! Ладно ппозже еще раз начну

Скачал, честно не пожалел!

Поделиться сообщением

Как насчет Hard Bamboo?

Заливаю Progressive Factor - Hard Bass Power vol.1

ТуТ

Если понравиться, - залью 2й и 3й как-нибудь :D

Dj' s:

Barabass

Devil Drumz

Xs Project

Timo Tomee

Nickolas

... и другие :D

Поделиться сообщением

Как насчет Hard Bamboo?

Заливаю Progressive Factor - Hard Bass Power vol.1

ТуТ

Если понравиться, - залью 2й и 3й как-нибудь :blink:

Dj' s:

Barabass

Devil Drumz

Xs Project

Timo Tomee

Nickolas

... и другие :blink:

Начал качать, отпишусь как прослушаю, Скоро в машине Саб взорвется, скачалось тока 2-е песни, жаль мне понравилось

Поделиться сообщением

Немножко не по теме, но все же :) Из-за "огромного" количества поклонников данного направления решил опубликовать тему тут.

jee3_148.jpg

Фестиваль Музыкальных Лейблов 2007

JUTONISH EUROPE EXPRESS - 3

Фестиваль пройдет в 6-ти странах Мира

[Россия, Испания, Франция, Англия, Австралия и Белоруссия]

и 8 городах России

[Питер, Москва, Курск, Череповец, Тверь, Вологда, В.Новгород и Псков]

12 лейблов участников

Только АВТОРСКАЯ музыка от 50 лучших DJs и проектов

=====================================================================

Лейбл All Around The World (AU): -

-Alex K

Лейбл Contrasena (Spain)

- DJ Head Horny’s

- DJ Futura

- DJ Dbc

- DJ Maxi Paul

Лейбл Tidy (Uk)

- Lisa Pin-Up

Лейбл Recharge (UK)

- Simon Eve

Лейбл Jutonish (Ru Spb):

- DJ Nemets

- Sonic Mine

- DJ Турист

- DJ Snat

- Psionic

- Dead Factory

- DJ Vitamin

- DJ Fun

- DJ Mike

- Fatal project

- DJ Leo

- DJ Dantist

- DJ Толстяк

Инкубатор Jutonish (Mary Pumping, Rush project, Yaha, Sound Wave project, DJ Столяр):

- N-Ice project

- DJ Bocha

- Жестянщики

Лейбл Zvuk 3000 (Ru Msk):

- DJ Alien

- DJ Rise

- DJ A.S.

Лейбл Jutonish Essential (Ru Spb):

- X-Mode

- DJ Дон

- DJ Вова ПГ

- DJ Ramirez

- Raumbeat (Live Act)

- Iskody

- DJ Белов (D.Mass)

- DJ Roma Mio

- DJ Саша Васильев

Лейбл Macrovision (Ru Spb):

- V-Lays

- Fa

- Magwhy & Fess

Лейбл Стереозвук (Ru Spb):

- DJ Shade

- DJ Sasha Soul

- DJ Shantor

Clubinka promo Groupe (Череповец):

- DJ Минькин

Club Sunrise (Тверь):

- DJ Генерал

Клуб Матрица (Курск):

- DJ Alex

Клуб Overtime (Белоруссия Минск):

- DJ Gorbatый

Клуб К Денс (Вологда):

- DJ WhiteGuy

Клуб Айсберг (Ярославль):

- DJ Лось

Клуб Муш (Кострома):

- DJ Кравченко

=====================================================================

Компания Juran & Harley Productions представляют уникальный проект – Третий Ежегодный Фестиваль музыкальных лейблов Jutonish Europe Express - 3 – крупное событие в истории танцевальной культуры, которым на сегодняшний день может гордиться музыкальная Россия.

Впервые около десятка популярных и начинающих музыкальных лейблов-участников будут представлены в таких крупнейших городах России (Москва, Санкт-Петербург, Тверь, Череповец, Курск, Вологда, Псков, В. Новгород), Белоруссии (Минск), Испании (Бельбао), Франции (Поу).

Цель проекта - поддержать молодых талантливых музыкантов и ди-джеев, дать им возможность выступить перед широкой аудиторией. Более глубокой целью компания ставит перед собой развитие авторской музыкальной индустрии вообще.

Для дальнейшего продвижения ее на Российский и зарубежный рынок в противовес тех контрафактных схем, которые сейчас используют многие диджеи для раскручивания своих брендов, что приводит к засорению рынка, нигативного отношения к нам со стороны западных партнеров и мешает развитию честных авторов- исполнителей.

Фестиваль проводиться ежегодно, привлекая с каждым годом больше стран и городов-участников.

Jutonish Europe Express 3 стартует 2 и 3 февраля в г. Ярославль и Кострома, 9 февраля в городе Череповец, потом переместится 10 февраля в город Вологда.

16 февраля продолжит свое шествие в Москве (клуб Эстакада) и 17го февраля на «Невском Экспресе» перемещается в Санкт-Петербургский СК Юбилейный, в обоих столицах пройдет ночь «актуальной электроники», представленная как российскими лейблами, так и легендарными зарубежными - испанским лейблом Contrasena, английским Tidy Traxx и всемирно известными авторскими проектами из Австралии и Франции.

Завершится мероприятие официальным after-party в клубе Порт. После этого Фестиваль продолжится по маршруту, Тверь 22 февраля, Минск (Белоруссия) 24 февраля, Курск 2 марта, Псков 3 марта, В.Новгород 9 марта, Смоленск 10 марта, Испания Бильбао 16 марта, Франции город Pau в клубе EL PALACIO 17 марта.

В каждом из городов запланированы остановки в популярных ночных клубах. Передвижение будет организовано на комфортабельных автобусах, оборудованных всем необходимым для веселой вечеринки.

Проект отражает все стороны ночной жизни различных городов и является перспективным Фестивалем, способным обеспечить проходимость 3000-10000 человек за ночь в каждом городе.

Общее предполагаемое количество посетителей мероприятия - порядка 20 000 человек. Это люди в возрасте от 18 до 30 лет, со средним и выше среднего доходами: прогрессивная молодежь, музыкальная элита, а также люди, любящие хорошую музыку и вечеринки.

Для освещения мероприятия будут приглашены СМИ.

Программа Фестиваля Jutonish Europe Express - 3:

2 февраля

09.00 автобус Казанский Собор г. Санкт-Петербург,

09.00-22 трансфер Санкт-Петербург – Ярославль.

22.00-08.00 вечеринка в клубе г. Ярославль

3 февраля

09.00-18.00 трансфер Ярославль – Кострома,

18.00-23.00 отдых в гостинице.

23.00–07.00 вечеринка в клубе.

9 февраля

09.00-22.00 трансфер Кострома – Череповец.

22.00-08.00 вечеринка в клубе г. Череповец

10 февраля

09.00-18.00 трансфер Череповец – Вологда,

18.00-23.00 отдых в гостинице.

23.00–07.00 вечеринка в клубе.

11 февраля

07.00-15.00 отдых в гостинице.

15.00-23.00 трансфер Вологда – Санкт-Петербург.

16 февраля

22.00-09.00 Клуб Эстакада Москва

17 февраля

09.00 автобус от г. Москва

09.00-19.00 трансфер Москва – Санкт-Петербург,

19.00-07.00 вечеринка в СК Юбилейный (Санкт-Петербург)

18 февраля

07.00-07.30 трансфер в клуб Порт (Санкт-Петербург),

07.30-14.00 after-party в клубе Порт (Санкт-Петербург),

22 февраля

09.00-22.00 трансфер Санкт-Петербург – Тверь

22.00-06.00 мероприятие в клубе Sunrise

24 февраля

09.00-22.00 трансфер Тверь – Минск,

22.00-06.00 мероприятие в клубе ОверТайм

2 марта

09.00-22.00 трансфер Минск - Курск

22.00-06.00 мероприятие в клубе Матрица

3 марта

09.00-22.00 трансфер Курск-Псков

22.00-06.00 мероприятие в клубе Супер

9 марта

09.00-22.00 трансфер Псков-В.Новгород

22.00-06.00 мероприятие в клубе

10 марта

09.00-22.00 трансфер В.Новгород - Смоленск

22.00-06.00 мероприятие в клубе

Предварительная продажа билетов:

Санкт-Петербург - 400 руб. (обычный), 600 рублей - VIP

Москва - 500 рублей (обычный), 1000 рублей - VIP

Тверь - 100 рублей

Череповец – 150 рублей

Вологда – 150 рублей

Минск – 200 рублей

Курск – 150 рублей

Ярославль – 150 рублей

Кострома – 150 рублей

Псков – 150 рублей

В. Новгород – 150 рублей

Смоленск – 150 рублей

Продажа билетов в день мероприятия:

Санкт-Петербург – 500 рублей (обычный), 1000 рублей - VIP

Москва – 700 рублей (обычный), 1500 рублей - VIP

Тверь – 150 рублей.

Череповец – 200 рублей

Вологда – 200 рублей

Минск – 250 рублей

Курск – 200 рублей

Ярославль – 200 рублей

Кострома – 200 рублей

Псков – 200 рублей

В. Новгород – 200 рублей

Смоленск – 200 рублей

Обладатели VIP билетов:

- получают право находится в зоне VIP с участниками и организаторами мероприятия.

- памятный бэйдж от организаторов

- на мероприятие проходящее в другом городе проходят бесплатно.

P.S. Все в ваших руках товарищи :)

P.S.S :) Кста, по поводу клуба "Эстакада", его не закрыли случайно? Видать, если закрыли - перенесут в какой-нить другой.

Поделиться сообщением

Короче, возможно когда в москве будет пойду, Эстакада открыта

Поделиться сообщением

да уж народ...если вы иксэс и снэта считаете хорошим пампом,то наверное вы просто не так давно это все слушаете...хардбасс епт так называемый

З.Ы. для любителей такой дребедени послушайте жестянЪщиков,должно понравиться

З.Ы.Ы. памппинг-это не только тупая долбежка вообще-то,но памп изначально был позитивным музоном(спидгараж кстати тоже реальная тема(но не от N-ice & Strike project)

З.Ы.Ы.Ы. тут даже люди обьяснить не могут из-за чего это слушают(типа это надо понимать)...просто это "музыка для ноздрей"(т.е. рассчитана на данную категорию людей,т.е. обИбосов)

Поделиться сообщением

Да простят меня боги!

Жестянщики - тоже Хард Бамбу, только они пишут дешевку. Сами они дебилы, и их музыку слушают только такие дебилы. Их никуда не приглашают, тк они никому не нужны.

Простите, не выдержал.

Задел за живое что ли?хоть понимаешь,что жестяньщики фэйк,это радует...пойми правильно,колбаску я слушаю еще до открытия просвета,памп года с 2002-го(у тебя просто понятия наверное.что памп-это именно мясо,если ошибаюсь,то поправь)

Если тащишься от инкубониша,то флаг тебе в руки,но он сейчас реально испортился...пф тоже

или я не прав?

З.Ы. иксэс это конечно "отцы"...такую музыку надо слушать в хороших ремиксах,тогда прокатывает

Поделиться сообщением

Я был пьяный и злой... :(

Поделиться сообщением

Ну тогда тебе точно не место здесь. Ибо я ходил в Просвет с его открытия. Потом забил. Открыли его в 2001 году, но никак в 2002 :( . Ты хоть бы краснел что-ли, гыгыгы, когда врешь :) Причем Просвет эту музыку и продвигал...

По поводу пампинга ты неправ во всех отношениях. Интересует? Пиши в личку. Не надо тут это обсуждать. Не нравится, не отписывайся. Представь, что будет, если каждый отпишет свое мнение в каждой теме этого форума...

1.я писал не о том когда ходил в просвет.а когда слушать начал

2.колбаса-это не только памп(так,к сведению)

3.Свое мнение насчет снэта ты сказал,я сказал свое

4.Просто бесят люди,которые судят о всем стиле только по иксэсу,снэту и прочих треугольщиках

З.Ы. ечли что-то не понятно,то пиши в личку,обьясню...мне не в падлу...

2аффтар

могу подкинуть альбомчик английского пампа(правда там не жесткач,а больше позитив...так сказать повысить знание о данном стиле)

Поделиться сообщением

1.я писал не о том когда ходил в просвет.а когда слушать начал

3.Свое мнение насчет снэта ты сказал,я сказал свое

4.Просто бесят люди,которые судят о всем стиле только по иксэсу,снэту и прочих треугольщиках

З.Ы. ечли что-то не понятно,то пиши в личку,обьясню...мне не в падлу...

2аффтар

могу подкинуть альбомчик английского пампа(правда там не жесткач,а больше позитив...так сказать повысить знание о данном стиле)

А скинь если не трудно,

Поделиться сообщением

:)

Ну и правильно :) У меня точно такое же мнение.

А насчет скинуть че-нить, я сам тебе могу дать все что тебе угодно :)

Насчет судить по иксэсу, снэту. Диджеи подстраиваются под вкус слушателей. Правильно?

Истинных любительней пампа мало, поэтому небыло бы смысла приглашать диджеев к нам. Все ждут жести. Снэт и иксес кстати наиболее популярные диджеи у нас. А жестянщики, бетонщики и тд и тп и рядом с ними не стоят. Ютониш да, испортился. Фактор нормально, у них кста уже трансовые сборники выходят.

Поделиться сообщением

:)

Ну и правильно :bang: У меня точно такое же мнение.

А насчет скинуть че-нить, я сам тебе могу дать все что тебе угодно :)

Насчет судить по иксэсу, снэту. Диджеи подстраиваются под вкус слушателей. Правильно?

Истинных любительней пампа мало, поэтому небыло бы смысла приглашать диджеев к нам. Все ждут жести. Снэт и иксес кстати наиболее популярные диджеи у нас. А жестянщики, бетонщики и тд и тп и рядом с ними не стоят. Ютониш да, испортился. Фактор нормально, у них кста уже трансовые сборники выходят.

сейчас вот хз насчет их популярности...народ уже начинает понимать немного,что жесть не есть круто(насчет снэта и хс:они просто наиболее раскручены в других городах(т.е. в Москве допустим их знают лучше,чем остальных))

Для любителей жести могу посоветовать послушать Strike Project vs. iron Project(Битва титанов 2 чтоли)

в свое время этот дисочек был заезжен прилично

Я был пьяный и злой... :)

Отредактировал))) хоть извинись за бычку :)

Поделиться сообщением

народ уже начинает понимать немного,что жесть не есть круто(насчет снэта и хс:они просто наиболее раскручены в других городах(т.е. в Москве допустим их знают лучше,чем остальных))

Ты про Соника, Туриста, Фараманта и Немца не забывай :) И про Глюка тоже кстати, он во многом содействовал, за что ему спасибо.

А ты не задумывался, почему они наиболее популярны? :)

Для любителей жести могу посоветовать послушать Strike Project vs. iron Project(Битва титанов 2 чтоли)

в свое время этот дисочек был заезжен прилично

Средняк. Вот ты сам писал, типа Дебильщики и тп. От таких диджеев ничего нового практически я не слышу... всмысле, не задумок, ни сэмплов(обрати внимание хотя бы на их название "...Project", ни ума, ни фантазии. гыгыгы)... Поэтому я и защищаю снэта и иксэс.

Отредактировал))) хоть извинись за бычку :hi:

А разве не извинился?

колбаса-это не только памп(так,к сведению)

даже люди обьяснить не могут из-за чего это слушают(типа это надо понимать)...просто это "музыка для ноздрей"(т.е. рассчитана на данную категорию людей,т.е. обИбосов)

Ни сам стиль, ни его создатели и адепты в Цивилизованной Европе ни разу не виноваты, что в Питере, в России, нашелся нехороший человек Врунгель, поставивший (при поддержке радио Рекорд) это дело на поток, причем наибездарнейшим образом, опошливший эту разновидность хауса, ассоциировав с понятием "колбаса" и с дебильной колбасерской идеологией, привлекшей к этому звучанию самую плохую аудиторию из возможных. Мало того, он смешал это с поп-саундом, являющимся лейтмотивом его "музыкальных" вкусов.

Опошлить подобным образом можно было абсолютно любой стиль, просто памп хаус удачно попался под руку в 2000-02гг. И, постигни подобная судьба драм-н-бэйс, хэппи-хардкор, или там транс - и вы бы все сейчас сидели бы и так же тупо обсирали и эту музыку.

могу подкинуть альбомчик английского пампа

Припопсованный памп... или грубо говоря 'испанский бампинг'(большинство) один в один. Я писал уже мнение по этому поводу... Когда я его слушаю, а он довольно таки легок для прослушивания, у меня складывается впечатление, что несколько музыкальных композиций наложено друг на друга. В этом хаусе звуков лично мне тяжелее сосредоточиться на каком-то музыкальном мотиве или ритме какой-либо композиции. Но... но есть много хороших трэков. Значится... это я про европейский памп, а именно ангийский и испанский.

Существует наш, русский, отечественный :hi: памп хаус, довольно сильно приближенный к бампингу, русский бампинг грубо говоря :hi: Эта ответка мне очень нравиться. Тут немного все иначе. Более четкие звуки и тд и тп. Короче музыка, расчитываемая для прослушивания русским Ванькой. Вот это другое дело, а ты мне про позитив пишешь...

Поделиться сообщением

Очень Трек понравился, а где такой скачать, или купить. Я готов в Питере даж купить

Поделиться сообщением

Трек кстати нормальный,в стиле крэйзи диджейс...именно такую музыку сейчас и слушаю...просто все знакомство с клубной музыкой началось с АТВ,faithless и др. тогда популярных(1997-1998гг вроде)

Поделиться сообщением

Вот это было круто когда-то! :)

Зацените клип, я когда его впервые по телику увидел - просто опупел :)

Если не видели - не пожалеете :)

Поделиться сообщением

Неплохой клип и отличная музыка спаибо.

Поделиться сообщением

Вот это было круто когда-то! :drink:

Зацените клип, я когда его впервые по телику увидел - просто опупел :russian:

Если не видели - не пожалеете :beer2:

Слушай, а у тя нету Рейва старого какого нибудь?

Поделиться сообщением

Что-то тема никем не поддерживается...неужели этот стиль никто не знает???

Поделиться сообщением

"На счет зарубежного....Он не далеко ушёл....."Ты имеешь ввиду Испанский pumping/bumping? Ваще отстой, параша... Я ваще не понимаю, что в той музыке хорошого. 10 трэков друг на друга наложено, еще и вокал впридачу.

Я лично от пампухи всегда жду что-то нового, какой-то задумки. Даже тот же памповый бас - это необязательно звук - "как будто кто-то ударил по трубе там...или батарее", он разный бывает.

Короче на эту тему можно рассуждать достаточно долго :)

Тема технического исполнения на самом деле очень интересна. Как мне показалось при прослушке некоторых "извояний" пампа, стиль этот в конце 90-х(тогда он вроде стал массовым) только и держался на этом простом и "холодном" басе с металлическим отзвуком по типу "удара по трубе". В принципе весь "смак" пампинга(накачки) именно в нём, что в какой-то мере даёт адреналинчик, но не более. Музыка на раз-два прослушивания и всё. Не знаю, как такое можно слушать постоянно, это скушно.

Типичные примеры такого стиля, их полно, но полнее всех это Клабхэдс=))), по-моему самые разрекламированные памперы.

Так что я согласен с Quasimodo.

Хотя, если кто-то даст ссылку на интересный трек пампа, где есть идейка, развитие, сложность хотя бы))), то я бы был не против. Любой стиль, в принципе, имеет право на сущ-ние, пока не дискредитирует себя=))))

...причем наибездарнейшим образом, опошливший эту разновидность хауса, ассоциировав с понятием "колбаса" и с дебильной колбасерской идеологией, привлекшей к этому звучанию самую плохую аудиторию из возможных. Мало того, он смешал это с поп-саундом, являющимся лейтмотивом его "музыкальных" вкусов..

Интересно, а с чем ещё можно ассоц. Памп и Хард Хаус, как только не с колбюасой и отрывом? Вот не понял блин. Быстрая скорость и мощные басы со всякими речёвками - это тянет на Чилл что ли или на интеллектуальную музыку?! :lol:

Опошлить подобным образом можно было абсолютно любой стиль, просто памп хаус удачно попался под руку в 2000-02гг. И, постигни подобная судьба драм-н-бэйс, хэппи-хардкор, или там транс - и вы бы все сейчас сидели бы и так же тупо обсирали и эту музыку.

Любой стиль становится пошлым(без всякого умысла), как только он становится массовым, это закон, пройденный "многими". Памп не попался под руку, он просто таков и есть. Популярность в любом случае была бы обеспечена, и как следствие - привлечение широких масс и размывание понятия хорошоей музыки.

Тоже самое можно сказать и о трансе. В той же ситуации и находится, популяризированный Драм, который в своих жёстких формах уже просто задолбал. Смысл в такой музыке просто теряется. Хотя каждый любитель своего направления сможет привести отличные примеры любимого стиля, но это будет капля в море.

А вот Хэппи Хард отдельная темка, его-то как раз все и называли поп-версией хардкора реального, очень незаслуженно на мой взгляд. В отличие от всяких хардов(в т.ч. и Пампа), ХХ всё-таки нёс такой очень позитивный, добрый настрой, а не просто колбасный ритм. Да и колбасой не назовёшь, скорее мясорубкой =)))

Поделиться сообщением

Народ скажите как называется трек XS Project слова вроде такие:пробила нас сегодня скорость,сегодня скорость сегодня колбаса.......

Поделиться сообщением

Народ скажите как называется трек XS Project слова вроде такие:пробила нас сегодня скорость,сегодня скорость сегодня колбаса.......

а вслед она поет: "сегодня танцы, сегодня пампинг шторм"?

Во 1х, это не XS, а лишь их сэмплы.

Во 2х, не знаю...

Поделиться сообщением

фывф.mp3плиз опознайте трек

Поделиться сообщением