Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maximus313

Bleach / Блич

Рекомендованные сообщения

с 1 по 70серии блич был ещё интересным,а щас фигня и одно и тоже,вобщем сгнил сериал полностью.

Поделиться сообщением

с 1 по 70серии блич был ещё интересным,а щас фигня и одно и тоже,вобщем сгнил сериал полностью.

Согласен, такое уже ощущение что смотришь ту же первую арку только в Уеко Мундо. Чёт нето стало. Манга как то и то интересней читается

Поделиться сообщением

Согласен, такое уже ощущение что смотришь ту же первую арку только в Уеко Мундо. Чёт нето стало. Манга как то и то интересней читается

да манга тоже какой-то кошмар.

в принципе, арка про ХМ с самого начала была обречена на сравнение с аркой в СС, и пока она намного уступает ей.

то, что творится в манге после лирического отступления на 100 лет назад, цензурно описать нельзя.

Поделиться сообщением

Мангу не читаю, сериал смотрю) в последнее время вышло оч много скучных и неинтересных серий, а серии с луричиё меня вобще раздражали... про футбол филеры.... :rolleyes: .... Но щас хоть более менее норм серии.

Поделиться сообщением

Такими темпами думаю опять скоро филлеры крутить начнут, так как аниме снова кажется скоро догонит мангу.)

Поделиться сообщением

похоже после 212 серии филлеры кончатся

Поделиться сообщением

Как раз наобарот, после 212 похоже опять филлеры начнутся. А с 206 по 212 как раз таки и шли серии по манге.

Поделиться сообщением

Ну ёперный театр прям какойто...

Поделиться сообщением

Я не смотрел Блич пожалуй с филеров про сисястую бабу и мальчика, скажите честно ,стоит смотреть ваще его?)

Поделиться сообщением

Ну если ты смотрел филлер про сисястую бабу и мальчика...то тебе стоит смотреть... но лично я уже давно перестал смотреть филлеры в бличе.

Поделиться сообщением

Ну если ты смотрел филлер про сисястую бабу и мальчика...то тебе стоит смотреть... но лично я уже давно перестал смотреть филлеры в бличе.

Ну собственно я бросил смотреть, когда понял что унылые филеры вернулись)И судя по всему на долго, я имею ввиду основная сюжетная линия ещё не изжила ли саму себя?там высосанные из пальца повер апы в лице максимум там смены цвета энергетических волн или чего нить аналогично тупого)

Поделиться сообщением

Есле уж манга умерает, то сериал подавно. Что сказать, не долго Бличу осталось.

Поделиться сообщением

Ну я думаю стоит начать а бросить всегда можно если не понравится...в принцыпе аниме сейчас дошло как раз до самых таких действий. о к стати я те скажу одно тебе стоит посмотреть хотя бы ради флешбека! вот это чума!

Поделиться сообщением

как гласят первоисточники ждут нас,товарисчи,филлеры в 52 эпизода....забудьте про улькиору и ичи...хотя верить в это не хочется...а мангу не читал уже давно...

Филлеры в бличе - почти всегда - трагедия ужасНАя...они безумно глупые и унылые...основная ветка еще куда не шло)

Вердикт: любите файтинги? Сёнэны? И сюжет который вас поглотит на несколько суток? Вам сюда, только мне будет жаль вас, когда дойдете до конца, а новых серий не увидите)))

Поделиться сообщением

Ну я думаю стоит начать а бросить всегда можно если не понравится...в принцыпе аниме сейчас дошло как раз до самых таких действий. о к стати я те скажу одно тебе стоит посмотреть хотя бы ради флешбека! вот это чума!

Какрас щас уже как месяц филлеры помшли...

turant Ты тоже сотрю наступил на эти грабли =))) Ой помню как я башкой бился что по наруте что по бличу в ожидании серий xD А щас ради причилия с японии качаю вообще без перевода смотрю впринципе и так понятно что в наруте что в бличе в основном ах ты сволочь я тебе наваляю я победю а я тоже победю xD Гыыы

Поделиться сообщением

Вот сейчас мангу почитаю и на годок-другой забуду об ичи)))

Так же как и с Нарутой)

Вроде филеры многообещающие...а ожидание убивает)

Ага..посмотри D.Gray-man, если не смотрел) пока нового не снимают ничо, но вещь классная)

Поделиться сообщением

Вот сейчас мангу почитаю и на годок-другой забуду об ичи)))

Так же как и с Нарутой)

Вроде филеры многообещающие...а ожидание убивает)

Ага..посмотри D.Gray-man, если не смотрел) пока нового не снимают ничо, но вещь классная)

Скачал 80 серий его... Посматрел 4ре... Удалил xD Вообще не цепануло сидел искал повод убежать то по сартирам то по холодильникам xD

Поделиться сообщением

начни смотреть с 32 что ле...там система просмотра как в наруто..тот тоже лохом педальным серии до 30 в 1 сезоне был))))

Поделиться сообщением

начни смотреть с 32 что ле...там система просмотра как в наруто..тот тоже лохом педальным серии до 30 в 1 сезоне был))))

Ну не я люблю такое начало как в наруте =) сперва гнобят а потом он пиэээтосамое на право и налево начинает раздовать с намеком чаго гады не ожидали ? xD

Поделиться сообщением

Ну насрутега ж не гнобили))он был одинок Т_Т

Поделиться сообщением

Ну насрутега ж не гнобили))он был одинок Т_Т

Гнобили как могли ты что... Помниш какое отношение было к нему ?... Чета правда мы не в той теме разошлис о наруте xD

Поделиться сообщением

Кио разозлиться,думаешь?)

Его боялися,а не гнобили...

И кстати...вот кто сказал что в бличе,греймане...наруте любви нету?)

В бличе Иноуэ, в греймане Акумы.... хД, в наруте Саске)

спать пойти что ли...)

Поделиться сообщением

Кио разозлиться,думаешь?)

Его боялися,а не гнобили...

И кстати...вот кто сказал что в бличе,греймане...наруте любви нету?)

В бличе Иноуэ, в греймане Акумы.... хД, в наруте Саске)

спать пойти что ли...)

чесно говоря до фоноря... если бояться что ктото разозлиться лучше вообще не писать ничего... Просто стараюсь себя в рамках приличия держать но если захочу высказаться то выскажусь и выбирать слова не стану напишу как подумаю...

Да не фигня это а не любоффф =) В наруте тока видел проявления такие Хината самый мой наверное любимый персонаж...

Поделиться сообщением

А как же нарутокис?=)))

а хината - эт да...абжаю )))

а про кио эт было в шутко сказано)

Поделиться сообщением

А как же нарутокис?=)))

а хината - эт да...абжаю )))

а про кио эт было в шутко сказано)

Блин в наруто 1на любоВ Саске яойчиком тянет xD

Да я понял но мнение своё всё таки высказал...

Поделиться сообщением

Россия-Сила,Блич-могила...о_О

Ладно....пойду Яшу смотреть...грят что-то интересное...да и серий много))

Поделиться сообщением

Россия-Сила,Блич-могила...о_О

Ладно....пойду Яшу смотреть...грят что-то интересное...да и серий много))

Не перевирай мою поговорку я её целых минут 5ть придумывал лет 7мь назад xD

Поделиться сообщением

Ну я так не играю Т_Т

БанКай!!!!!! :spiteful:

Поделиться сообщением

Ну я так не играю Т_Т

БанКай!!!!!! :spiteful:

Знать ничего незнаю у меня есть грабли и тяпка тебе такой банкай и не снился xD С деревни превёз для дачи xD

Поделиться сообщением

ой не напоминай о даче...я тут недавно с дачи на платформу возвращался...в банкай....заблюдился...вышел к соседнему селению...нашел там дядь васю на уазике...отдал ему всю реяцу,что была в пакете и он благополучно меня посадил на электричку...ужас...

О мыслях и ощущениях, преследующих меня в тот момент, рассказывать не буду хД

Поделиться сообщением