Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maximus313

Bleach / Блич

Рекомендованные сообщения

Kio, хмм.. ну раз праздники не любишь, можно и в интимной обстановочке, только ты и я... пару бокалов вина icon_redface.gif

Joke ;)

А вообще, всё таки 20 лет... 20...

Предлагаю свою альтернативу:

Значитс я приезаю к тебе с кучей дисков с аниме, обстановка интимнее некуда.. ;)

Ну и алкоголь тоже привожу... и бум смареть с тобой аниме типа Blood+ :D

Да лана шучу, посмотрим с самого начала Bleach ;)

Чёй-то я замечтался и наоффопил... хмм

Вообщем поживём увидим. Всё, мечтать прекращаемс и дуем на streamzone.ru админить :angry:

зы... Kio :offtopic:

Поделиться сообщением

vix

Тема, в которой можно оффтопить только одна, не забывай :offtopic:

Странно, так много народу смотрящих Блич, а обсуждение идет только о том, какая серия когда выйдет :angry:

А так хочется услашать преположения, откуда Ичиго призраков мог видеть и получил силу Синигами, почему Рукию так быстро приняли в клан, что будет с Исидой, который потерял свою силу....

Поделиться сообщением

Kio а ты мангу читаешь да???

У меня есть вопрос в сабах слова Ичиго постоянно переводят по разному, хотя на англ. там всегда одно и тоже написано. Может кто нить здесь написать как правильно переводится то? Буду рад. :(

vix

Тема, в которой можно оффтопить только одна, не забывай :)

Странно, так много народу смотрящих Блич, а обсуждение идет только о том, какая серия когда выйдет :)

А так хочется услашать преположения, откуда Ичиго призраков мог видеть и получил силу Синигами, почему Рукию так быстро приняли в клан, что будет с Исидой, который потерял свою силу....

К стати на счет Ичиго ИМХО правельнее задать вопрос откуда у него взялась такая огромная духовная сила, из-за которой он мог видеть призраков. А силу Синигами он получил от Рукии :) (я так понял ты что-то другое имела ввиду в этом вопросе. можешь пояснить). а на счет Исиды я на самом деле еще чвота не думал. :)

Поделиться сообщением

いちご [ichigo, итиго] 苺

1. земляника, клубника

2. малина

Поделиться сообщением

Kio а ты мангу читаешь да???

К стати на счет Ичиго ИМХО правельнее задать вопрос откуда у него взялась такая огромная духовная сила, из-за которой он мог видеть призраков. А силу Синигами он получил от Рукии :) (я так понял ты что-то другое имела ввиду в этом вопросе. можешь пояснить). а на счет Исиды я на самом деле еще чвота не думал. :)

Ага, читаю :) Но не всю прочитала, тк тогда смотреть не интересно %)

Ну а вопрос немного да, не так сформулирован, почему Ичиго мог видеть призраков, разбить силой воли простенькое темное заклинание Рукии и так легко отобрал у нее всю силу!?

Вот только так вопрос обстоит..., потому что, например, в манге на етот вопрос с легкостью уже ответили, а вот почему же он так неимоверно крут, еще не сказали, поетому продолжение сюжета будет долгим и мучительным %)

АПДЕЙТ

Кстати про имена, 黒崎 一護 Kurosaki Ichigo:

黒 - Black

崎 - Cape

а имечко,

一 (ich) - One

護 - Mamoru

В самом сериале об етом упоминается дважды :(

сайт по переводу частей японских слов

Поделиться сообщением

эхе хе

мангу не читал но попробую предположить

ичиго скорее всего какой-то эксперимент из лаборатории синогами

т.к. его постоянно упоминают научники научного института "этот мальчик" и при этом у всех такие задумчивые лица

есть вероятность что его выбросили к людишкам вместе с урохарой

насчет рукии что тог учень подозрительно смотрится портрет рукии в шкафчике у бьякуи и при этом он ее так нежно называет Хисана кажется

тут предположений куча вплоть до перерождений

А теперь про лучников

скорее всего вся сила из перчатки перешла в самого исиду

и этот заплечный фонтанчик он сможет применять постоянно

наверняка узнает об этот когда уж очень припрет

только не говори как там все на самом деле)))))))

Поделиться сообщением

Ну про Исиду я сама не знаю, вот интересно услышать другие предположения:dj: Просто меня пугает, что Исида постоянно думает, что мол - "ба..., у меня нет силы, как же я им ето раскажу, чво же дальше будет"

Ну портрет не Рукии у Бьякуи в шкафу :pray: Ето толь ее мать, толи сестра, потому что немолодо выглядить %)

Хороший вариант с опытами над Ичиго:dj:, было б забавно

Поделиться сообщением

ясно как божий день: Ичиго - самое самое первое дитя, просто Икари Гендо его не заметил, еще он HiME, третий Камуи, 13ый джаююнииши или как там пишица, элсо кноу эс Огичи, а оможет он гомункулус, диклониус или бумер, еще есть предположение, что он съел дьявольский фрукт или Потеряную Технологию, также думаю, что Ичиго - псевдоним, который ему дали в детстве за его "ичиго пантс".

Поделиться сообщением

ага а еще он сводный брат антареса

да и вообще просто оживший овощ

Поделиться сообщением

да нет , все не так. На самом деле он представитель элитного подразделения "немезида" корпуса теней, в простонародии Гост. Пси способности были увеличины в несколько раз посредством имплантантов и генной инженерии. Под предводительством Джима Райнера и темплара Тассадара принимал участие в операции по уничтожению мастермозга зергов , во время геройский гибели Тассадара и смерти мастермозга был подвергнут воздействию псионной волны , высвлбоженной протосом в момент смерти , от чего потерял память. Ну вот впринципе изложена нелегкая судьба Ичиго ).

Поделиться сообщением

да и вообще просто оживший овощ

он ожывшая ягода-клубника

а имечко,

一 (ich) - One

護 - Mamoru

а что это за мамору?

кстати ichI

префикс 誤 означает "ложный", такшто он точно какойто фейк из лаборатории. а может его имя значит "первыйнах"? "нах" и "ошибочный" - чувствуете ход моей мысли, да?

Поделиться сообщением

В самом аниме Ичиго говарит, что его имя означает не клубничка (хотя пишется с клубничкой одинаково), а Первый ребенок в семье, который рождается первым не спроста, а чтобы Защитить (семью, близких, ну вобщем всех кому не лень)

一 - One (первый)

護 - Mamoru (защищать)

Zackuson

ichI, я часто пишу с ашибками :dj:

Поделиться сообщением

ну мамору пишиццо как 守る вапщето, такшто очень удивляет присутствие этого слова в описании имени. и где связь с ГО тоже не пойму

передумал себе подпись с каной делать...

хотя вот: ざくそん4E !!!!!!!!

Поделиться сообщением

значит фотка в шкафу бьякуи это мать рукии?

это в каких же отношения он сней состоял

он что ее папочка Рукии?

Поделиться сообщением

На самом деле он представитель элитного подразделения "немезида" корпуса теней...

да не, скроее Ичиго - реинконация Акиры и Авеля, он Анима Реликта, просто Зохар с руками и ногами, что косвенно подтверждает то, что он - Chikyuu Shounen, а значит лишь он поведал Secret Of Blue Water, ох уж этот рыжый генин деревни скрытой клубничной ягоды... помню как совершив базоновый прыжок он ничайно попал прям в центр Флористики, что в Роштарии, прилетевший за ним SDF-1 так и не смог совершить посадку, пришлось выслать пару мобил сьюитов...

эх, завтра еще чегонить про этого засранца вспомню.

Поделиться сообщением

К стати может у Бьякуи в шкафу фотка его погибшей возлюбленной, а Рукия просто очень похожа на нее и возможно если это правда, то может смерть возлюбленной как то связана с тем, что он так хотел убить Рукию после ее преступления. B)B);) (любовь, придательство и все такое) B)

А на счет Ичиго может дело в его крови(гены предков и все такое) может его отец был супер крутой синигами или его дед ил прадед или прарпадед.... :)

Поделиться сообщением

не забываем про куговорот душ не забываем)))))))))

не забываем про ворны

Кио

Поделиться сообщением

ну предположимс что maximus313, прав то что ктото из его предков был либо изгнанным либо досих пор где то кантуется в обшестве душ быть может то что Ичиго связан родственными связями

с капитаном 1го отряда (тока сразу не бейте имя не помню) возможно его(Ичиго) отец сын капитана 1го отряда был изгнан из обшества душ и лешон духовной силы или не лешон и поэтому живёт в мире людей как простой человек поэтотому вроде как у Ичиго такая большая духовная сила

p.s. это тока догадка (за орфографию тока по лицу не бейте)

Поделиться сообщением

ты посмотри на отца ичиго и все поймешь его характер типичен

этот вариат можно да и лучше применить к матери ичиго

Поделиться сообщением

В любом случае отец Ичиго точно не прост(вспоминаем сцену прощания,когда Ичиго отправляется в общество душ),а валит он всех потому что пользуется програмкой меджик трейнер креатор и артмани

Поделиться сообщением

ну и что там со сценой прощания он сует ичиго талисманчик

говорит что тот для него очень важен

типа только попробуй не вернутся я про твои проблемы не знаю и знать не хочу но что бы дома был в 10 00

Поделиться сообщением

Ну как бы если б мамочка Ичиго была б Синигами, то она бы врятли так легко умерла, защищая его от пустого %)

Поделиться сообщением

Ну как бы если б мамочка Ичиго была б Синигами, то она бы врятли так легко умерла, защищая его от пустого %)

А если эти способности в матери так и не пробудились, а только в Ичиго.(ну я к стати имел ввиду что не его предки синигами, а предки предков там дед к примеру)

Поделиться сообщением

или просто у нее и правда отняли способности

кстати гены проявляются обычно во 2 покалении

Поделиться сообщением

maximus313

Только учти

1- это торрент

2- Там встроенных сабов нету, эт РАВка

Поделиться сообщением

а терь объясните тупому тоесть мне что такое торрент и как им пользоваться (в первые с этим сталкиваюсь)

Поделиться сообщением

а терь объясните тупому тоесть мне что такое торрент и как им пользоваться (в первые с этим сталкиваюсь)

Зайди сюда. :P

VIX

Да я знаю. Но все равно пасибо. :P

Поделиться сообщением