Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shokolad

Футбольный турнир(набор)

Рекомендованные сообщения

Внимание народ есть у кого желание поиграть на стадионе балтика(освещение) в всокресенье в 5 часов,нужна дополнительная команда 5 человек.будет проведён турнир 5 команд подтвердили своё участие.поле идеальное. сбоор с команды 250р на призы

Поделиться сообщением

ЙоЛки....чел, я в аське онлайн всегда, ты хоть пописывай мне туда, а то такие темы по форуму искать, ужс )))

Если чо - ася 665554.

Поделиться сообщением

:lol::lol::D ЛОКО ЧЕПЕОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗЕНИТ ХОРОШШШШШШШШШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением

Открыта заявка на участие в первой лиге турнира Петербургской премьер лиги,необходима команда 5 человек основва+неогр колво замен. игра в зале сбор с команды по информации на офф сайте 5-6 к рублей. какие мысли ? наберём ли мы команду? заявку до 25 декабря

Поделиться сообщением

Собрать команду, наверно, не проблема.А побольше информации о самом турнире, скока игр, когда и так далее. А так все желалающие отписались бы.Какие ограничения для команды.

Поделиться сообщением

Шоколад, ты уже пытался: Набор в футбольную команду Корбина

Ну я там все про себя написал, все в силе.

А насчет спонсоров - это надо dsk пошевелить, забацать нам форму с рекламой корбины, выступить спонсором (по участию - а ведь участники из сетей конкурентов), простимулировать результат (например за 1е место - полгода б/пл на любом тарифе). Маркетолог размечтался? ;-)

Поделиться сообщением

Да не то что необходим... Мне пофигу, но вот прикинь - 5 чел. основы (для футзала. Летом вроде они 8х8 играют) + допустим 5 запаса. Кто-то играет лучше, кто-то хуже, соответственно и выходить на поле кто-то будет реже. А заплатит столько же. Всякие недовольства нужны? Не факт, что будут, но возможны...

Поделиться сообщением

Ну так что с командой, кто есть, кто может и хочет? А то уже скоро срок подачи заявки закончится.И по поводувзноса: это за месяц или как? Да и не плохо как то связаться друг с другом, если все таки надумаем учавствовать.

Поделиться сообщением

Я уже и шлёпанцы новые купил, так что ЗА. ICQ 411378OO. Вратарем буду ;-)

Поделиться сообщением

я тоже за 274778608

Раз админы не хотят платить взнос может мы заплатим а они на на счет кинут в 2 раза больше денег?

Поделиться сообщением

так бойцы...5 тысяч с команды нужно найти,с составом определимся на месте...заранее никак вариантов нет, вопрос дск готов пронспансировать турнир? ответить в ближайшее время

Поделиться сообщением

Даже если у Дениса были мысли о... Мы тут даже положенных 5 челов толком не набираем. Даже если с учетом доброй спонсорской помосчи. Я наверняка могу еще человека нарисовать. Правда он скорее в Цифре, чем в Корбине... :(

Поделиться сообщением

То ли никто не хочет играть, то ли что еще.Но если будет хотя бы 5 человек, тогда скидываться надо поровну, чтобы никому не обидно было....Надо побыстрее решать, пока время еще есть...

Поделиться сообщением

Кстати там проблемыс приводом друзей там проверяют все: ip, номер договора, скан паспорта и т.д.

Поделиться сообщением

Ребят...Оставьте телефоны, я всем тогда позвоню, просто люблю в футбол поиграть...И тогда все уже решим...думаю, что кто внесет деньге уже не откажется от игры.....И это Шоко ты тоже оставь, а то тему сооздал, а результат=0...

Поделиться сообщением

какого результата ты ждёшь? чувак ты не понимашь главного...нам не набрать команду

Поделиться сообщением

Если бы ты получше все моменты описал, а то как сказали, у тебя и в первый раз ничего не вышло.....итог: организаторские способности не очень.....Дай ссылку на информацию хотя бы..

Поделиться сообщением

как ты можешь судить о моих организзаторских способностях? пля я взбешон. я НАПИСАЛ ТУРНИР ПФПЛ сайт так трудно найти?

Поделиться сообщением

гы! в лучшем случае синих футболок "корбина телеком" дадут... ;)

Поделиться сообщением

Я бы сыграл, осенью уже на этот турнир соглашался. И надо в ДС пиарить, ибо форум меньше народу читает

Поделиться сообщением

Кстати там проблемыс приводом друзей там проверяют все: ip, номер договора, скан паспорта и т.д.

Ну у него с Корбиной договор не расторгнут. Просто сидит в Цифре ;-).

А так, кстати, в "минимум 5 чел" мы уже уклвдываемся:

aztech,nelio,shokolad,amsterdam,Антоныч, ну я еще подобью чела. DSK сам был не прочь ;-) Вот только без замен... Да и удельная финансовая нагрузка... Кста, там период дозаявок бу?

--------

Самое ха-ха в том, что у псфл на 1ю лигу только 3 заявки (уже включая Корбину) из положенных 6...

Поделиться сообщением

я когда смотрел на сайте, там вроде написано, что 3 команды придет из прмьер-лиги или типо того, получается, что 6.Но это под сомнение. Shoko должен знать.....

Поделиться сообщением