PODKLUCHATEL

Подключение новых районов, улиц, домов.

Рекомендованные сообщения

Замечены монтажники Корбины, протягивающие кабель на мой дом. Когда стоит ожидать подключения?

На этот вопрос точно, никто не ответит. Моему другу кабель завели в дом больше месяц назад, но больше ни каких действий нету. При этом фактически все дома рядом подключены. Правда это Красносельский район, но я думаю сути дела не меняет

Поделиться сообщением

А что там на Ваське на ул. Кораблестроителей? Действительно есть дома уже подключенные? И планируется ли в ближайшее время подключать другие дома на этой улице?

Поделиться сообщением

А что там на Ваське на ул. Кораблестроителей? Действительно есть дома уже подключенные? И планируется ли в ближайшее время подключать другие дома на этой улице?

Официально раойн еще не подключен(поэтому и раздела на форуме нет). Так что юзеров сейчас не подключают на ВО вообще.

Поделиться сообщением

На этот вопрос точно, никто не ответит. Моему другу кабель завели в дом больше месяц назад, но больше ни каких действий нету. При этом фактически все дома рядом подключены. Правда это Красносельский район, но я думаю сути дела не меняет

Не хотелось бы, конечно, чтобы и в моем случае так же долго не было подключения. Буду рад, если кто-нибудь из сотрудников Корбины прояснит вопрос о сроках подключения моего дома (проспект Стачек 92 корп. 2). Оптика ведь уже протянута.

Поделиться сообщением

извиняюсь что опять поднимаю этот вопрос...

но другу важно знать будут ли подключать Космонавтов 32 в Московском районе???....

Изменено пользователем Naruto-kun

Поделиться сообщением

Хорошо, тогда посавим вопрос по другому. Когда Корбина планирует начать подключать юзеров на Ваське. Может это как-то зависит от количества оставленных предварительных заявок или еще от чего... Да и еще вы там надеюсь оптику тянете между домами?

Поделиться сообщением

Да и еще вы там надеюсь оптику тянете между домами?

Нет, мы там кидаем витуху.. text_39.gif

Изменено пользователем micronix

Поделиться сообщением

Нет, мы там кидаем витуху.. text_39.gif

не просто витуху...а жилы из витухи (:

Поделиться сообщением

http://stat.corbina.ru/streethouses.pl?street_id=44972

Санкт-Петербург, Кораблестроителей улица

29к1, 29к2, 29к4, 29к5, 35к1, 35к4, 36к1, 37к1, 38к1, 39к1, 39к2, 40к1, 42к1, другой...

Официально раойн еще не подключен(поэтому и раздела на форуме нет). Так что юзеров сейчас не подключают на ВО вообще.

Опять парадокс. Официально район не подключен, а на сайте открыто висит список подключенных домов :)

Реальный вопрос: есть друзья на Ваське. Сватать сейчас, или подождать месяцок?

И, кстати, может есть какие-нибудь слухи, на чем будет район первое время: РРЛ или сразу оптика?

Поделиться сообщением

http://stat.corbina.ru/streethouses.pl?street_id=44972

Санкт-Петербург, Кораблестроителей улица

29к1, 29к2, 29к4, 29к5, 35к1, 35к4, 36к1, 37к1, 38к1, 39к1, 39к2, 40к1, 42к1, другой...

Опять парадокс. Официально район не подключен, а на сайте открыто висит список подключенных домов :(

Абсолютно также было и в Выборгском и в вашем, Красногвардейском. Это так сказать, "пре-релиз" :D

Реальный вопрос: есть друзья на Ваське. Сватать сейчас, или подождать месяцок?

И, кстати, может есть какие-нибудь слухи, на чем будет район первое время: РРЛ или сразу оптика?

Я думаю лучше подождать появления районного раздела на данном форуме ;) .

Поделиться сообщением

Новочеркасский 50 к.2 тоже уже давно в списке подключенных домов висит, а воз и ныне там... Звонил - говорят "тестируем оборудование"...уже 2 месяца...

Поделиться сообщением

Собственно, хотелось бы узнать о планах Корбины в этом районе. Интересует вот этот адресок: Республиканская 14.

Отписывайтесь, кто что знает.

Поделиться сообщением

Хочу узнать когда подключат мой дом.

Я проживаю по адресу пр Космонавтов дом 19, корпус 4

Поделиться сообщением

Моему другу кабель завели в дом больше месяц назад, но больше ни каких действий нету.

Новочеркасский 50 к.2 тоже уже давно в списке подключенных домов висит, а воз и ныне там... Звонил - говорят "тестируем оборудование"...уже 2 месяца...

У меня так было 6 месяцев, так что ждите. Мечникова, 121 сеть.

Поделиться сообщением

Вопрос в следующем.

1) как скоро корбина прийдёт в петроградский район?

2) как скоро в кировский, а в частности метро нарвская, пр. стачек и т.д. ?

Поделиться сообщением

2) как скоро в кировский, а в частности метро нарвская, пр. стачек и т.д. ?

Видимо, Корбина уже взялась за проспект Стачек. Возможно, что и в Кировский район скоро придут...

Поделиться сообщением

Когда подключат ш.Революции 25 и подключат ли вообще.

а то надоел адсл.

Поделиться сообщением

Абсолютно также было и в Выборгском и в вашем, Красногвардейском. Это так сказать, "пре-релиз" :(

Я думаю лучше подождать появления районного раздела на данном форуме :) .

Нафиг такие релизы, а потом ещё пол года ждать пока подключат... Выборгский район уже подключен, но многие дома ещё не запущены, конкретно меня интересует Хошимина 5\1...

Поделиться сообщением

Подключен Кировский район. ВОЛС 1Гбит/с. Пиринг есть. (С)Кислотник

Скоро будет создан районный подфорум.

Поделиться сообщением

такие интересные... а по подробней? дома или хотя бы улицы, не у всех же есть доступ к картам корбины...

Поделиться сообщением

такие интересные... а по подробней? дома или хотя бы улицы, не у всех же есть доступ к картам корбины...

http://stat.corbina.net/streets.pl

Смотрите сами.

Про проспект Стачек уже писали выше.

Поделиться сообщением

Вот это новости!!! Спасибо, ждем! :ninja:

Поделиться сообщением

В очередной раз звонил в Корбину - сказали что может быть подключат после 24 сентября... третий месяц тестирования оборудования пошел...Моя задумался на тему "а стОит ли вообще..."

Поделиться сообщением

))) Ты не волнуйся, когда они всё протестируют, у них начнутся проблемы с доступом к тому, что они протестировали... ну это ещё на неопределённый срок!!! :-D

Поделиться сообщением

и еще один квадрат на юге Выборгского.....

Это какой квадрат имеется ввиду? Очень интересует район метро Выборгская-Финляндский вокзал - вроде как именно на юге Выб. р-на находится.. нету там щас совсем ничего кроме АДСЛ.. Еще точнее- ул.Выборгская д.10

Изменено пользователем ---===Porshe22===---

Поделиться сообщением

Интересует возможность подключения по ул Маршала Новикова 8 к1. ? Почти все дома вокруг уже подключены :P Думается проблема в председателе... если это так то в чем она конкретно

Поделиться сообщением

_alexeyk, что-то ни Прибрежной-1, ни Культуры-6к1 в списке подключенных домов ещё не появилось. Стоит ли людям ждать чуда в ближайшее время, или "надежда - глупое чувство"? :P

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас