PODKLUCHATEL

Подключение новых районов, улиц, домов.

Рекомендованные сообщения

evgenyd,

вчера видел машинку с оборудованием у соседнего дома на ул. Червонного Казачетсва :)

Поделиться сообщением

evgenyd,

вчера видел машинку с оборудованием у соседнего дома на ул. Червонного Казачетсва :)

Спасибо за инфу!

С нетерпением жду Корбину! :)

Поделиться сообщением

Вот недавно узнал, что в есть несколько домов подключенных к корбине в Лисем Носу (пригород СПб), отсюду вопрос собираетесь ли подключать дома в Сестрорецке, желающих действительно много...

Поделиться сообщением

На Ваське действительно шастают, есть такое дело :)

А вот интересно, когда южную часть Бухарестской подключат? Южнее Славы? В частности дом 146/1... О Корбине там ничего не слышно, приходится подключаться к конкурентам :)

Я об этом микрорайоне спрашивал еще месяц назад. Там много новостроек, много народу, а по части интернет-провайдеров ничего боле-мене вразумительного(в известных мне домах) нет :)

А то во Всеволожске КОРБИНА есть.
Вот недавно узнал, что в есть несколько домов подключенных к корбине в Лисем Носу (пригород СПб)

Киньте улицы, на которых есть подключенные дома. ИНтересно даже стало.На стате показывает эти улицы? Если нет, то откуда дровишки?

Поделиться сообщением

На сколько я знаю в стате есть глюк, который показывает некоторые улицы подключенные у нас - подключенными в лисьем носу.

Пример: Аэродромная улица.

Если нажать на просто Аэродромная улица - получишь что домов нет.

А если нажать на лисий нос - получишь Санкт-Петербург, Аэродромная улица с подключенными домами.

Поделиться сообщением

Да, есть такой глюк, еще и улица Д. Бедного как бы подключена в Петродворце а не в Питере.

Поделиться сообщением

У нас так же Ивановскую улицу в Горске перепутали с Питерской

Поделиться сообщением

Живу на Сестрорецкой ул. в Питере (Черная речка), недавно кинули в ящик рекламу с предложением подключится , звоню - говорят пока не подключили ждите минимум 3 месяца!, хотя соседние дома на других улицах уже давно подключены. Залез на сайт, смотрю по базе - моей ул. действительно нет, зато подключена Сестрорецкая в Лисьем Носу!!! При этом НИ ОДНА улица в том р-не Лисьего носа не подключена (специально посмотрел). Там похоже вообще корбины НЕТ! Посоветовали позвонить менджерам по тел 3327983, чтоб разобрались с базой. Облом будет, если Лисий нос действительно подключен....

Поделиться сообщением

screen001, такая же ситуация была и у моего приятеля, он позвонил, подробно объяснил ситуацию и оказалось, что действительно ошибка в базе. В итоге его подключили, так что удачи ;)

Поделиться сообщением

в Лисьем носу Корбины нет.

Просто слишком много улиц напутали.

Изменено пользователем Лёха_PF

Поделиться сообщением

Нда, оказывается моя улица уже месяц подключена. А заявку все равно оформили на Лисий Нос. :DDD То, что в базе ошибка и другие люди обломаются им, похоже, пофигу. Щас позвонил - говорят: к сожалению, пока не дошли до вас. Хаха

Изменено пользователем screen001

Поделиться сообщением

А Олеко Дундича 11 подключён? В списке его нет, но как я понял, это ни о чём не говорит.

Поделиться сообщением

А Олеко Дундича 11 подключён? В списке его нет, но как я понял, это ни о чём не говорит.

703-77-88 . Вообще говорит, просто есть отдельные баги. Скорее наоборот - дом может быть в списке и в нем может не быть возможности подключиться :) . Да и второй улицы Олеко Дундича в Питере и окрестностях нет.

Поделиться сообщением

ТСЖ

нужен договор

можем подключить в течение недели

На Ваське действительно шастают, есть такое дело :lol:

А вот интересно, когда южную часть Бухарестской подключат? Южнее Славы? В частности дом 146/1... О Корбине там ничего не слышно, приходится подключаться к конкурентам :angry:

Бухарестская 146

ТСЖ

Нужен договор

Можем включить в течение 1-2 недель

Если есть контакты председателя сообщите.

Поделиться сообщением

ТСЖ

нужен договор

можем подключить в течение недели

Бухарестская 146

...проскипано...

если это дом на углу дундича и купчинской, около школы, то договор есть - ищите и обрящете. председатель там вполне адекватная, только с обещаниями не надо динамить...

Поделиться сообщением

Не подскажете какие планы на ул. Васенко , д.6/10.

Дом 2/39 подключен уже месяца 4 , находится в 20 метрах , а до нас так очередь не дойдет.:D

Поделиться сообщением

Не подскажете какие планы на ул. Васенко , д.6/10.

Дом 2/39 подключен уже месяца 4 , находится в 20 метрах , а до нас так очередь не дойдет.:lol:

конкретных планов нет

кстати дом 2/39 пока тоже пока окончательно не подключен, как и весь Ваш квартал.

Поделиться сообщением

_alexeyk, а что насчет Культуры-6 корп1?

В течение месяца на 100% включим.

Наша оптика там уже есть.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста ,а когда примерно будет подключена - Яхтенная улица ,дом 2 ( Санкт-Петербург , приморский район) Старый провайдер задолбал уже , ужас как к вам хочу =) ( заявку на подключение уже оставил )

Поделиться сообщением

_alexeyk, а Прибрежная, дом 1? :lol:

включен будет, но первое время по РРЛ

Скажите пожалуйста ,а когда примерно будет подключена - Яхтенная улица ,дом 2 ( Санкт-Петербург , приморский район) Старый провайдер задолбал уже , ужас как к вам хочу =) ( заявку на подключение уже оставил )

Конкретных сроков нет

Поделиться сообщением

_alexeyk, а когда уже будут подключать хотя бы по ррл? И сколько домов будет на одном этом же ррл сидеть? :(

Поделиться сообщением

_alexeyk, а когда уже будут подключать хотя бы по ррл? И сколько домов будет на одном этом же ррл сидеть? :(

30-40 домов

подключать будем максимум 2 недели, если не возникнет неожиданных проблем

Поделиться сообщением

Повторяю неоднократно свой вопрос !

КОГДА будет подключены дома по улице омская ? 6 и 8 ? !

Поделиться сообщением

Когда всё же меня подключат (Выборгское шоссе 31)??? Обещают уже полтора месяца, даже с опросом звонили и грозились подключить ещё на прошлой неделе, но с тех пор не ответа не привета... Мне надо точно знать, подключат ли меня до конца месяца (от этого зависит к какому оператору я подключусь к корбине, или *****), но, к сожалению, никто мне так и не может ответить (ни в офисе ни в колл центре)!

Изменено пользователем Residend

Поделиться сообщением

_alexeyk,

Что у нас там с подключением кировского района, а именно Червонного Казачества 26?:()

Поделиться сообщением

народ.... друг попросил узнать... будут ли подключать и если да то когда Космонавтов 32 в Московский районе ???....

Поделиться сообщением

Замечены монтажники Корбины, протягивающие кабель на мой дом. Когда стоит ожидать подключения?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас