PODKLUCHATEL

Подключение новых районов, улиц, домов.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Собственно вопрос такой:

А есть ли какая-нибудь информация о САМОМ центре питера? Петроградский район, м. Горьковская... Ул. Куйбышева и Мичуринская??? В проверке подключенных домов у нас в районе стоит только один дом - Каменноостровский пр. д. 10 вроде... Уже пол года... И ничего больше.

Если кто имеет какую-либо информацию - скажите пожалуйста.

Спасибо)

Поделиться сообщением

А север выборгский в планах стоит? А то грят машины катались, но как-то тихо... С двух сторон калиненский и приморский присутсвуете... а вот выборгский стороной.

Поделиться сообщением

Дальневосточный пр. 30 подключен?(невский район, правый берег) :huh: если да то что используется vpn или nat ? ;)

Поделиться сообщением

что используется vpn или nat ? :huh:

только vpn (для физических лиц)

Изменено пользователем micronix

Поделиться сообщением

А север выборгский в планах стоит? А то грят машины катались, но как-то тихо... С двух сторон калиненский и приморский присутсвуете... а вот выборгский стороной.

стоит.

Поделиться сообщением

Кто нить в курсе, кода подключат СВЕТЛАНОВСКИЙ 48???

Поделиться сообщением

пр. Стачек 92, к. 2?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Мой друг уже около года назад оставлял заявку (Пионерстроя 18 к.2 "пятиэтажка", это Красносельский район), но на протяжении всего этого времени от колцентра один и тот-же ответ - подключат в течении 3 месяцев. Сегодня видел рядом с его домом корбиновскую машину - тянули кабель на 2 близлежащих дома (Пионерстроя 18 и Ветеранов 151 к3, если не ошибаюсь).

Вопрос в следующем:

1 Есть ли в планах подключение его дома?

2 Если да, то в какие сроки?

3 И есть ли у вас лимиты на количество заявок для "пятиэтажек" , как у некоторых ваших конкурентов?

Заранее благодарю за ответ

Изменено пользователем Shadow555

Поделиться сообщением

3 И есть ли у вас лимиты на количество заявок для "пятиэтажек" , как у некоторых ваших конкурентов?

В пятиэтажке сам живу. Ни про какие лимиты не слышал. Да и Груздев то же самое думаю скажет. :lol:

Поделиться сообщением

У кого же тогда можно узнать примерные сроки? Тем более,что большая часть Пионерстроя уже подключена

Поделиться сообщением

В пятиэтажке сам живу. Ни про какие лимиты не слышал. Да и Груздев то же самое думаю скажет. ;)

утверждать не буду, но где-то на форуме мне встречалась фраза от dsk о не менее 5-ти абонентах в неперспективных домах. думаю в те дома, которые находятся на пути следования главной районной магистрали (или просто на пути к "жирному" дому с абонентами, подлючат любого.

Поделиться сообщением

утверждать не буду, но где-то на форуме мне встречалась фраза от dsk о не менее 5-ти абонентах в неперспективных домах. думаю в те дома, которые находятся на пути следования главной районной магистрали (или просто на пути к "жирному" дому с абонентами, подлючат любого.

Кабель от одного дома к другому протягивали как раз над его домом.

Поделиться сообщением

Ответьте пожалуйста, когда наконец подключат Проспект Космонавтов дом 27 корпус 4 и нет ли каких проблем по нашему дому?

Девушки по телефону говорят всё теже 3-6 месяцев, как и месяц назад, только вот первые 3 корпуса уже подключены и произошло это всего в течении дней 25.

Не дайте закончить жизнь с этим поганым adsl.:crazy:

Изменено пользователем Timerrr

Поделиться сообщением

Будут ли подключатся дома по улицам Пограничника гарькавого и 2ая Комсомольская... те, что находятся между Ветеранов и Петерговским шоссе ?? а то подключили верхнюю часть улиц, та, что рядом с Ополочения.. а про нас забыли :censored:

Поделиться сообщением

А можно узнать когда будет подключен Московский р-н, Смоленская д.1 ?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Еще раз вопрос. Кто-нибудь может сказать какую-нибудь конкретную информацию по Кировскому району?

Когда планируют подключать и с каких улиц начнут?

По возможности, хотелось бы услышать инфу от официальных лиц.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Хотелось бы узнать когда будет возможность подключения по адресу ул.Бабушкина д.78 ?

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем 1010101

Поделиться сообщением

На днях видел монтажников Корбины на В.О. Малый пр. д15 они, что там сеть делают? Проясните, пожалуйста.

Поделиться сообщением

CC, делают. строят вовсю...

Поделиться сообщением

как обстоит дело с подключением Красногвардейского района? недавно видел монтажников с кучей проводов. интересует шоссе Революции д.9 . Когда будут подключения домов?

Поделиться сообщением

CC, делают. строят вовсю...

СС - это слаботочная сеть (Интернет)? Если да, когда можно будет подключаться на В.О. Малый пр. д.15? И какие ближайшие улицы она охватит?

Заранее спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

СС - это твой ник урезанно/сокращенно. влом было целиком набивать... :( не серчай. :(

подробностей я не знаю, но люди работают, строят. могу предположить, что сначала будет охвачена честь р-на с новостройками/высотками (выше 3-4 этажей), а потом и за остальное примутся. но это только мои предположения...

Поделиться сообщением

А как обстоят дела с красногвардейским районом? Конкретно Новочеркасский 50?

Поделиться сообщением

Московский р-н, Космонавтов, 48-1: когда? Соседний дом(46) уже давно подключен...

Поделиться сообщением

Невский район, Полярников-11????????Когда?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас