PODKLUCHATEL

Подключение новых районов, улиц, домов.

Рекомендованные сообщения

Переправляю из закрытого топика - Пардон, думал про Калининский район в соответствующем разделе...

Согласно сайту некоторые дома в микрорайоне Пискарёвский - Руставели - Верности - Меньшиковский уже подключены. Например Руставели 2. А что с соседними домами? По телефону неопределенно отвечают подключение ждать - от 3 до 6 месяцев, но так отвечают всем, откуда бы кто ни звонил. А тут всё же близко... Там реально стопор или всё же будет скоро движение? Кто-нибудь может ответить из оффициальных лиц?

Какой конкретно дом Вас интересует?

P.S. Кстати лично мне кажется, что данный вопрос в Калининском подфоруме выглядел уместнее...

Поделиться сообщением

Спасибо за внимание! Интересует Пискарёвский 56 корпус 1

Поделиться сообщением

С другой ветки прогнали, на этой не отвечают... Что ж, у всех много, наверно разных важных дел. (Из тех кто может ответить, во всяком случае). Вопрос не праздный - сижу и думаю куда податься - вроде другой пров уже есть в нашем райончике Пискарёвки, но у него там какие-то траблы и подключения всё равно сказали ждать где-то месяц, "типа как только так сразу когда-нибудь позвоним" .

Ну да я не о них а о славной Корбине вроде...

Поделиться сообщением

С другой ветки прогнали, на этой не отвечают... Что ж, у всех много, наверно разных важных дел. (Из тех кто может ответить, во всяком случае). Вопрос не праздный - сижу и думаю куда податься - вроде другой пров уже есть в нашем райончике Пискарёвки, но у него там какие-то траблы и подключения всё равно сказали ждать где-то месяц, "типа как только так сразу когда-нибудь позвоним" .

Ну да я не о них а о славной Корбине вроде...

ответил в личку

Поделиться сообщением

Согласно сайту некоторые дома в микрорайоне Пискарёвский - Руставели - Верности - Меньшиковский уже подключены. Например Руставели 2. А что с соседними домами? По телефону неопределенно отвечают подключение ждать

хстати... меня эт тож интересует. одногупника подбил на подключение к сети. дал ему список. он там Корбину выбрал :) не без моего участия конечно :lol: . ток вот подключить пока ток обещают... говорит на звонки отвечают мол в феврале... живет он хстати на Руставели 30...

Поделиться сообщением

хстати... меня эт тож интересует. одногупника подбил на подключение к сети. дал ему список. он там Корбину выбрал :huh: не без моего участия конечно :blink: . ток вот подключить пока ток обещают... говорит на звонки отвечают мол в феврале... живет он хстати на Руставели 30...

в доме по адресу: Руставели 30 действительно будем подключать абонентов в феврале.

Поделиться сообщением

Уважаемые Администраторы !

Будет ли подключён дом №8 на Омской улице ? Приморский р-н..

Поделиться сообщением

mvic, вы не могли бы сказать поточнее, когда будет подключен дом 1 по Прибрежной улице (Невский р-н)? Саппорты говорят что "в течение 3-6 месяцев, может раньше, может позже", но нельзя ли сказать поточнее? Какими темпами идет подключение района?

И как, у них наверное тоже будет ррл? :D Если да, то подключите поскорее прибрежная-1 и я гарантирую, что мата и недовольных почти не будет :D

Поделиться сообщением

от ррл не будет недовольных??? вспомни - что было у самого! на мопеде и то быстрее получалось - насколько я знаю.

Поделиться сообщением

Идеи есть. Да и опыт по их воплощению уже есть... И кстати я вовсе не орал по поводу лагов :( Скорее призывал к спокойствию и блокировке инета.

Поделиться сообщением

Когда будут подключать простых пользователей Невского района, особенно интересует ул. Седова дома так от Бульвара Красных Зорь до ул. Шелгунова. Просто друзей много живет в этой местности, Корбина оптоволокно кинула, а даже рекламок нет, народ волнуется :-)

Поделиться сообщением

Ещё раз убеждаюсь в том, что Купчино есть центр города. :angry: Сперва подключили Купчино, а потом остальные районы :)

Поделиться сообщением

просто директор по-моему сам оттуда. поправьте если ошибаюсь.

Поделиться сообщением

просто директор по-моему сам оттуда. поправьте если ошибаюсь.

ЖЖОШЬ! :blink:

Поделиться сообщением

afiniafi, не понимаю. Я жгу ошибаясь или попав в точку?

Поделиться сообщением

кстати беда КОРБИНЫ именно в рекламе..у меня на дом приклеили рекламку о том что мегабит за 695 руб тока после середины января...

вон вэбплас и авангард попу рвут за абонентов (реклама)

корбина по крайней мере мало по малу растёт но в основном тока на энтузиазме самих же юзеров ((:

а так я тока за то чтоб корбина захватила мир...

и ещё бы не ВПН подключение и всё было бы супер...

Поделиться сообщением

Центральеый район Литейный 35 и Рылеева 2

Скажите пожалуйста я сам из купчино но по обстоятельствам переехал в Центральный район

А конкретно на Литейный проспект. Вопрос в том стоит ли ждать оставленные мною заявки???

А то ппц без Корбины уже не могу

Поделиться сообщением

С 5 февраля начнутся работы по подключению Приморского и Невских районов

А Ивановскую улицу когда охватить собираетесь?

А то будет как с красноселами :( - под красносельским р-ном подразумевался юго-запад :( А под невским - правобережную часть :(

Поделиться сообщением

Извиняюсь за повтор - но хотелось бы хоть какой-нибудь определённости - готовится на Пискарёвском 56.1 подключение (есть ли хоть примерные сроки) или нет?

Поделиться сообщением

День добрый. Сегодня, 15 февраля, видел монтажников Корбины у себя во дворе с огромным мотком оптики на крыше автомобиля.. по всей видимости работали. Адрес - Подвойского дом 34 корп 1 ( Невский р-н). Вопрос. Когда начнется подключение? И долгий ли будет переход с Вай фая на полноценную оптику?

Поделиться сообщением

То ли некому, то ли незачем Корбине отвечать на вопросы жаждущих подключиться... Интересно, что даже на подключённых рядом с моим домом (судя по сайту) домах (на Меншиковском, Pуставели) нет никакой рекламы - что мол подключили мы вас, подключайтесь скорее юзеры. Знакомые из этих домов с удивлением узнают от меня (а я на сайте прочитал) что их дом подключён. ( а там и другой пров сейчас есть -Ниеншанц, правда пока настроить всё как следует не может). Не совсем мне понятна политика Корбины в вопросах подключения новых пользователей:censored:

То ли они не нужны, то ли нет пока тех возможности их обслуживать качественно, поэтому и тормоза в подключении и рекламной компании.

Поделиться сообщением

Не совсем мне понятна политика Корбины в вопросах подключения новых пользователей:good:

То ли они не нужны, то ли нет пока тех возможности их обслуживать качественно, поэтому и тормоза в подключении и рекламной компании.

С рекламой у корбины что-то не важно, кстати да. Как пользователь корбины, я так же заинтересован в ее развитии, в том числе в пользовательском масштабе. С июля месяца пролого года первая рекламная бумажка на доме появилась только под новый год. провисела для три. Вторая появилась недавно, брошена в ящик. А конкуренты закидывают пачками везде где можно.

Поделиться сообщением

С рекламой у корбины что-то не важно, кстати да. Как пользователь корбины, я так же заинтересован в ее развитии, в том числе в пользовательском масштабе. С июля месяца пролого года первая рекламная бумажка на доме появилась только под новый год. провисела для три. Вторая появилась недавно, брошена в ящик. А конкуренты закидывают пачками везде где можно.

а с другой стороны пусть лучше тратят деньги на кач-во инета и сети в общем чем на рекламные компании

Поделиться сообщением

Вопрос по Красносельскому р-ну

почему подключены не все дома на 2-Комсомольской: существуют разрывы в 1-2 дома? у меня друг не может уже 5 месяцев подрубиться... у нас уже даже локалка заработала :D)))) ... а его дом (через 2 от моего) не подключен

Поделиться сообщением

видимо - проблемы с председателями... другого объяснения не вижу.

ну или еще не добрались. :)

Поделиться сообщением

[Центральеый район] :P 7 месяцев это очень долго, но я буду ждать а пока посижу а авангарде :D

p.s Corbina Forever!!! :P

Поделиться сообщением

На счёт неподключенного дома рядом - мой дом не подключен, а соседний уже пол года как в сети. (см. мои посты выше). Добится чего-то внятного о том когда и т.д. невозможно. Мне писали, что типа договорись с председателем - типа быстрей будет, ну вроде он не против. И что? Тишина. Хоть бы ответили - по каким-то причинам подключим не раньше чем.... нужное вписать. Я бы хоть не ждал и подключился уже к другому прову.

Изменено пользователем zozu

Поделиться сообщением

лично сам срывал рекламу ская и цифры с подъезда помню.Если б нормально заплатили готов был бы весь соседний микрорайон добросовестно оклеить рекламкой корбины :lol: (и за идею и за интерес и за денежную помощь :P )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас