Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

phik

Аниме магазины

Рекомендованные сообщения

Зачем нужны эти фигурки? На полку поставить?

Поделиться сообщением

зачем было спрашивать, если знаешь?)

Поделиться сообщением

Зачем нужны эти фигурки? На полку поставить?

Ну вроде как коллекционные и сувенирные изделия никогда не имели практического назначения кроме как быть элементом дизайна :(

Поделиться сообщением

Народ, а где можно купить плюшевую игрушку Hello kitty?

Поделиться сообщением

Кто моего возраста возможно помнят в детсве эту игрушку трансформер... у меня было аж 2 штук... 1 большой и один маленький самзолет... Кто нить знает где в Москве или через нет надыбать щас этого робота ??? Я щас сам в поиске в нете,может просто кто то знает конкртный адрес в нете... буду рад любой информации :)

Поделиться сообщением

Ща как раз в честь выхода фильма появилось их определенное количество. Поищи, должны быть.

Поделиться сообщением

Macross самолет трансформер гденить реал найти?*

Поделиться сообщением

Хм.. а все забыли или не знают о знаменитом аниме-магазинчике? АнимеРай на Пражской.. находится внутри Электронного рая. Там все что душе угодно и все что поместилось в небольшую палаточку. Хм.. например:

подушки анимеффные *__*...

куколки

мягкие какие-то игрушки бывают тоже в стиле аниме...

значков много.. анимешных и джей-рокеских...

тетради обычные, с анимешными обложками(Наруто, Блич и.т.п..)...

анимешные компьютерные игры..

банданы Нарутовцев,

разные томики манги..

блокнотики..

брелочки на сотовый и не только..

ремни в аниме-стиле..

футболочки с разными анимешными героями...

диски DVD с аниме...

ну и много всего другого... ^________^

Поделиться сообщением

Ща как раз в честь выхода фильма появилось их определенное количество. Поищи, должны быть.

Знать бы где еще искать!(

Поделиться сообщением

Blanshe, а моно поподробнее как проехать\пройти от метро, и где конкретно в электронном раю этот АнимеРай??? O____O

Поделиться сообщением

Знать бы где еще искать!(

м...я видел продавали VF-1J на савёловском рынке...

Поделиться сообщением

м...я видел продавали VF-1J на савёловском рынке...

Это где савенок?* А почем непомнишь?*

Поделиться сообщением

Господа, такой вопрос. Где купить черные кроличьи ушки? Гламурные и пафосные... или хотя бы кошачьи...

Поделиться сообщением

Если кто-нить знает где можно найти оранжевые очки как у Вэша или Алукарда скажите! просто я такие очки ищу уже пол года, найти не удается :lol: . тем кто подскажет буду очень-очень благодарен :lol: просто после где-то 20-25 просмотра Тригана я прищел к выводу что мне нужны такие очки :D если кто знает говорите

Поделиться сообщением

depechka, гомен что так поздно отвечаю.. но расскажу, мало ли кто еще не нашел^^

Значит так:

Садимся в первый вагон по-направлению к Пражской(серая ветка) от центра города, короче едем по-направлению в самый низ.

Доехав до Пражской выходим из вагона и сразу же, в этом же конце на выход из метро.

Как только вышли из зала метро, вам откроется переход со множеством людей. Вам нужно налево. Увидите сразу же прямо перед собой выход, не заблуждайтесь..вам не туда ^^ заворачиваем потом направо и идем до конца, потом выходим на улицу по лестнице налево X)

Вышли из перехода.. и по правую сторону видим большое здание под названием "Электронный Рай". Идем мимо стоянок в самый конец здания. Там изредка у входа можно встретить людей с анимешными приметами какими-либо(значки, выкрики типа "НЯ!!", "кавай!"..ну и тому подобное). Заходим в этот последний вход и не теряясь видим около входа(неподалеку!!) экскалатор. Спускаемся по нему вниз, заворачиваем сходя с него направо и с воплями "УРА!" идем в павильон ^__________^ хехе..

Вот и всё)) Расписал так, что поймет даже ребенок.. удачи ^__^

Чайник, хм.. знаешь ли.. у меня есть из знакомых трушный Алукард и Ваш ^__^

во-первых: ты можешь поискать очки в "Детском Мире".

во-вторых: найти в магазине с очками солнечными

в-третьих: можно поискать на Черкизоне

или же: стучи ко мне в асю и я спрошу где они сами надыбали такую вещицу Х)

Поделиться сообщением

Чайник, хм.. знаешь ли.. у меня есть из знакомых трушный Алукард и Ваш ^__^

во-первых: ты можешь поискать очки в "Детском Мире".

во-вторых: найти в магазине с очками солнечными

в-третьих: можно поискать на Черкизоне

или же: стучи ко мне в асю и я спрошу где они сами надыбали такую вещицу Х)

ух спроси, ибо на черкизоне был, под заказ сделать пытался(не взялись), в детскиймир уже ездил, в аниме магазинах был... я уже на стену лезу!! так что усли не сложно спроси.

Поделиться сообщением

Чайник, только стучи в асю.. ибо когда инет подключат меня здесь невозможно будет застать никаким образом -__-"

Поделиться сообщением

Чайник, только стучи в асю.. ибо когда инет подключат меня здесь невозможно будет застать никаким образом -__-"

уже постучал)))

Поделиться сообщением

так з, если кто-нить ищет очки какие искал я, то действуйте так, едете на щелковскую или семеновскую и покупаете там оранжевые груглые очки ^__^, если еще есть места напишите ибо я обыскал почти все и нашел только там, затем если руки растут откуда надо и вы Ваш)) гнете дужки, если руки из ... то просите знакомого или меня)))

Поделиться сообщением

хм, народ, всем привет)))

у мяф тут назрел такой вопрос : в Электронном раю на Пражке или на Горбушке и т.п. банданы Наруто в какую цену? (я просто примериться хочу, где подешевле... а пока я буду туды сюды ездить, уж лучше сразу на анимэфане заказывать) ?

Поделиться сообщением

тама палёные...плоские жестянки, никуда не годяться. Стоят примерно 300+р

Поделиться сообщением

GoldFox, спасибо)) а ты случаем не знаешь где непалёные? (просто на свой страх и риск покупать в инет магазинах как-то не очень хочется... хочу вот сначала у людей узнать)) )

хотя в инете я тоже купить не против... главное, чтобы уверенность была, что это не очередным фуфлом окажется :)

Поделиться сообщением

рекомендовать могу только одно - покупай в проверенных инет магазинах. В обычных у нас пока только ширпотреб и мелкие безделушки. качественного почти ничего нет.

Поделиться сообщением

GoldFox, в тот-то вся и фишка, что проверенных инет-магазинов у мяф нет... может подскажешь какие-нибудь?))

Поделиться сообщением

думаю любой японский подойдет^__^

на самом деле я с инет-магазинами сам пока достаточно плотно не сталкивался так что сказать не могу. Зато с магазинами обычными опыт есть.

Там конечно можно прикупить пару дисков или фигурку недорогую...но на отличное качество настраиваться не стоит.

Поделиться сообщением

GoldFox, да... мне бы хоть среднего качества)) (в конце концов Сакуру косплеить буду, а значит чёрно-синию материю придётся или вырезать и менять на красную или обшивать; вывод - мне только сам металл нужен... жалко пластинки отдельно не продаются <_<)

Поделиться сообщением

именно пластинки там фиговенькие...имхо слишком большие и не смотрятся совсем.

А со второго сезона не хочешь покосплеить? у неё там розовая повязка

Поделиться сообщением