Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

phik

Аниме магазины

Рекомендованные сообщения

подскажите плиз?

йа то к в питре знайу был та м ваниме поинте, а вомскве незнайу хоть иижву сдесь =(

Поделиться сообщением

phik

Пишите пожалуйста по-русски! :)

Аниме магазины вы сможете найти на Горбушке, там есть несколько палаток с лицензионным аниме, а так же японской лицензией, в основном адаптированной под просмотр. Есть несколько палаток и на Савке, в новых крытых рядах. Кроме аниме там есть фигурки, плакаты, журналы(как русские так и японские) и остальная атрибутика.

Поделиться сообщением

Я знаю на горбушке есть Мазазин......правда я его так и не нашёл))))

Поделиться сообщением

...японской лицензией, в основном адаптированной под просмотр.
Долго думал. Ничего не понял. :ninja:

Поделиться сообщением

)) спасиба, фигурки именно и нужны были)

Поделиться сообщением

Вот интернет-магазин в Москве. Можно с доставкой. можно самому подъехать и забрать.

http://animefan.ru.

Поделиться сообщением

Долго думал. Ничего не понял. :)

очевидно хитроумно зашиврованный синоним пиратке

На горбушке если не ошибаюсь есть токо 1 магазин с лицензионной продукцией богомерзких МС

Поделиться сообщением

Да, 1. Павильон В2-175. По указателям до поворота налево, в Горбушкин Двор, (через прямоугольную арку), затем в левый вход 2-хэтажного здания, наверх по лестнице на 2-й этаж, прямо, за круглым павильоном направо, проходим магазин "Союз" и приходим в нужное место!

:blink:

Поделиться сообщением

Расскажу о своём первом и последнем общении с магазином Animefan...

Соблазнился на покупку большой фигурки Mizuho Kazami

http://animefan.ru/product_info.php?cPath=...bd6039977373d5e

Заказ принёс бомжеватого вида мужик. На вопрос о чеке ответил "я не в курсе, все вопросы к хозяину"... Фигурка же была во вдрызг разбитой коробке с надписью made in china. Я по своей неопытности не ожидал подвоха и пропустил это, расплатился и отпустил курьера.

При ближайшем рассмотрении выяснилось, что полученная фигурка сильно не дотягивает по качеству до изображённой на сайте фотографии. Получилось, что грубоватая китайская поделка из сильно пахнущей резины, цены на которую на буржуйских сайтах начинаются с 3.99$ обошлась мне почти в 75$... http://cgi.ebay.com/NEW-SUPER-SEXY-PLEASE-...1QQcmdZViewItem

Выводы делайте сами, связываться с такими мошенниками или нет.

Вот такой товар в этом магазине, надеюсь никого больше так не кинут...

Поделиться сообщением

EroSennin, оуу.... А я хотела заказать у них...

Kayuki, послухай, ты не знаешь, есть ли сейчас "тетрадь смерти" фильм?

Поделиться сообщением

Хочу календарик А4 с Нарутовцами за 40 рэ - что это может быть? А?

Поделиться сообщением

я аналогично купил фигурку наруто в том же анимефане.я плакаль Тт

это тоже подделка.я посмотрел на с айте у них нарутовские набалдажники есть ,так я просто упал под стол когда увидел.такого ширпотреба я не видел нигде.

вот зато недавно заказал себе часики алхимика на animejaZz.ru вот до сих пор ношу.кстати тоже мэйд ин чайна)))

Поделиться сообщением

alukard1223, гы, хорошие часики-то?

Поделиться сообщением

угу.мне лично они очень понравились))заказывал в сюне а пришли к декабрю(хотел к октябрю ибо подарок на день рождения самому себе).часами доволен ща кину посмотреть на них)

з.ы. цепочку НЕ из общественного душа спёрли=)

post-64320-1172767301_thumb.jpg

Поделиться сообщением

alukard1223, бугого, про общественный душ ты своевременно предупредил x)) А таГ милые часики, дя)

Поделиться сообщением

Раз тут тема про магазины...

Я новичок в анимэ и во флеш. Купил недавно книгу по интернету "Micromrdia flash 8.0 для чайников" - ну то есть для начинающих. Всё прошёл по ней и хочу изучать флеш прогу дальше, изучить эффекты различные и всё такое, и не знаю где такую книжку купить... Может кто знает? Только не через интернет магазин.

Поделиться сообщением

Раз тут тема про магазины...

Я новичок в анимэ и во флеш. Купил недавно книгу по интернету "Micromrdia flash 8.0 для чайников" - ну то есть для начинающих. Всё прошёл по ней и хочу изучать флеш прогу дальше, изучить эффекты различные и всё такое, и не знаю где такую книжку купить... Может кто знает? Только не через интернет магазин.

Тут не обсуждают Flash тут обсуждают аниме магазины и все что с ним связано. Тебе в другой раздел.

Поделиться сообщением

А есть магазины, где продают обучающие книги по Анимэ и Манга ?

Поделиться сообщением

Привет всем

у меня пара вопросов

1. где именно на Савке магазин с аниме и прочими анимешными гаджетами, в том числе и с фигурками?

2. как думаете будет стоит ли открывать инет магазин с такими товарами или их и так достаточно?

Поделиться сообщением

Мне кажется, что стоит. Потому, что инет магазинов мало и многие из них продают недоброкачественные товары. Если ты конечно сам плохие продавать не будешь.

Типа:

Расскажу о своём первом и последнем общении с магазином Animefan...

Соблазнился на покупку большой фигурки Mizuho Kazami

http://animefan.ru/product_info.php?cPath=...bd6039977373d5e

Заказ принёс бомжеватого вида мужик. На вопрос о чеке ответил "я не в курсе, все вопросы к хозяину"... Фигурка же была во вдрызг разбитой коробке с надписью made in china. Я по своей неопытности не ожидал подвоха и пропустил это, расплатился и отпустил курьера.

При ближайшем рассмотрении выяснилось, что полученная фигурка сильно не дотягивает по качеству до изображённой на сайте фотографии. Получилось, что грубоватая китайская поделка из сильно пахнущей резины, цены на которую на буржуйских сайтах начинаются с 3.99$ обошлась мне почти в 75$... http://cgi.ebay.com/NEW-SUPER-SEXY-PLEASE-...1QQcmdZViewItem

Поделиться сообщением

Ахтунг, товарищи онемешнеги ! Я сейчас в Швейцарии, тут есть отличный магазин аниме. Если кому-нибудь нужна какая-либо манга, CD, DVD (в т.ч. с ипонцкой музыкой и остами), фигурки и т.д., пишите. Попробую поискать и потом уже в Москве передам. Тут они за денежку продаются и в онлайне ничего заказывать не нужно ^__^

Поделиться сообщением

а в северную столицу случаем нет желания заглянуть? :D

Поделиться сообщением

S.T.A.L.K.E.R.,

ты бы сфоткал что там есть :angry:

Поделиться сообщением

Другу очень нужна фигурка Триелы из Gunslinger Girl, она очень редкая, найти ее практически невозможно. Если ты поспрашиваешь - я тебе буду очень благодарна. Даже если ее нет, может тебе дадут адресок, где ее достать - пиши :unknw:

Удачки отдохнуть %)

Поделиться сообщением

Solid Snake, фоты выложу скоро.

Kio, аригато =) поищем

Поделиться сообщением

Kio, увы фигурку Триелы не нашел. Продавцы тоже не в курсе.

Собственно фоты. Там еще были постеры но я их не стал фотографировать.

post-134086-1185293667_thumb.jpg

post-134086-1185293706_thumb.jpg

post-134086-1185293735_thumb.jpg

post-134086-1185293753_thumb.jpg

post-134086-1185293815_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Даа, аж глаза разбегаются от этих полок завалиных разными продуктами аниме-производства)). Интересно у нас в москве есть такое? Именно чтобы магазин целиком был посвящен аниме и манге.

Поделиться сообщением

Что-то есть на горбушке но там нет ничего интересного.

Поделиться сообщением

Solid Snake, посмотрел то что ты просил. Те фигурки из FF стоят по 40 франков каждая, нашел четвертый, пятый и тридцать пятый том Наруто на ипонцком (по 10 франков за штуку). Еще нашел Реплику из Advent Children (50 франков) и большие фигурки Клауда и Тифы (120 франков). Один франк это около 20 рублей.

post-134086-1185637634_thumb.jpg

post-134086-1185637657_thumb.jpg

post-134086-1185637680_thumb.jpg

Поделиться сообщением