Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jimmi

Изменения на серве

Рекомендованные сообщения

Я смотрю пока меня тут не было форум совсем умер )))))

А кстати про сервер ... Кто-то там на меня бочку катит что я читер... ну так вот что я вам чкажу: те чармики которые я видел на скринах и так еще на серве мне кто-то показывал... ну так вот на фоне всего увиденного мною ГМ я рассмотрел как самое безобидное баловство !!! :huh::D:P

Поделиться сообщением

че ето ты одно и тоже написал в двух совершенно разных темах ??? я смотрю сообщения набиваеш... Но не такой же тупостью ....

Поделиться сообщением

че ето ты одно и тоже написал в двух совершенно разных темах ??? я смотрю сообщения набиваеш... Но не такой же тупостью ....

Jimmi.... Если бы использование GM для проверки енигмы не было тупостью........ Да фиг с ним, один фиг, я не верю твоим отмазкам.

"Я смотрю пока меня тут не было форум совсем умер "

Мания величия однако

Поделиться сообщением

Я смотрю пока меня тут не было форум совсем умер )))))

А кстати про сервер ... Кто-то там на меня бочку катит что я читер... ну так вот что я вам чкажу: те чармики которые я видел на скринах и так еще на серве мне кто-то показывал... ну так вот на фоне всего увиденного мною ГМ я рассмотрел как самое безобидное баловство !!! :):);)

Вот ненавижу таких людей ну ненавижу и всё обьяснять даже не буду...

Поделиться сообщением

я смотрю сообщения набиваеш... Но не такой же тупостью ....

Забыл как сам сообщения набивал, наподнимал старых тем глупами ответами, а теперь ещё возмущаешся. :huh:

Вот ненавижу таких людей ну ненавижу и всё обьяснять даже не буду...

В чём-то мы похожи :lol:

Поделиться сообщением

Так для тупых ! Я не отмазывался а сказал как на самом деле было вот и все... ! :lol2:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.