Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barkov

Подскажите автошколу

Рекомендованные сообщения

А купить у кого можно? Как найти?

Сдавать надо и получать, а не покупать. :angry:

Поделиться сообщением

Сдавать надо и получать, а не покупать. ;)

Да это я понимаю. У меня проблема не в сдаче, а в особенностях организма :) , у меня ступор (когда я все учила), когда я слышу слово экзамен, вот в школе и универе мне пошли на встречу. Сдавала как просто контрольная работа :huh: , вот такие у меня проблемы.

И тут тоже самое, уже когда теорию сдавала объясняла-объясняла, а они не верят, да что уж там никто не верит. А знаете какая проблемам :)

Поделиться сообщением

Да это я понимаю. У меня проблема не в сдаче, а в особенностях организма :D , у меня ступор (когда я все учила), когда я слышу слово экзамен, вот в школе и универе мне пошли на встречу. Сдавала как просто контрольная работа :) , вот такие у меня проблемы.

И тут тоже самое, уже когда теорию сдавала объясняла-объясняла, а они не верят, да что уж там никто не верит. А знаете какая проблемам :D

Это не оправдание ниразу. Если из-за "особенностей организма" ты не можешь сдать экзамен, то чего от тебя на дороге ожидать?

Поделиться сообщением

Это не оправдание ниразу. Если из-за "особенностей организма" ты не можешь сдать экзамен, то чего от тебя на дороге ожидать?

Самых приятных впечатлений :mellow: .

Ладно, вы правы, это мои проблемы, в конце концов я так люблю наших дядек милиционеров, что с радостью поматаюсь к ним гаи, посмотрю на них вблизи :ninja:

Как сдам, обязательно отпишусь. Тем более инструктор у меня золотой, с ним грех не сдать с 10 раза :blink:

Поделиться сообщением

+1

Если ты в сложной ситуации входишь в ступор, представь как это может обернуться на большой скорости если тя кто подрежет. :lol:

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может ответить на вопрос, и посоветовать, так какие же Автошколы лучше.

В которых учат, а не отрабатывают свои часы и попросту дерут деньги.

Кто учился, в какой школе, стоит ли идти туда.

Заинтересованы учителя в твоём обучении и получении прав.

Какие документы выдают?

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может ответить на вопрос, и посоветовать, так какие же Автошколы лучше.

В которых учат, а не отрабатывают свои часы и попросту дерут деньги.

Кто учился, в какой школе, стоит ли идти туда.

Заинтересованы учителя в твоём обучении и получении прав.

Какие документы выдают?

Учат ездить там, где стоимость обучения переваливает за 30 тыс. Остальное - тупая дрессировка на сдачу экзамена.

Поделиться сообщением

А возможно так, отучится в другом городе по регистрации а, сдавать в Москве (прописка Московская).

И как это будет происходить.

Куда идти, что говорить ?

Поделиться сообщением

Учиться можешь где хочешь, а сдавать надо по месту прописки ( по крайней мере в 2006 году так было, когда я сдавал=) )

Поделиться сообщением

Так и осталось... Учишься тут, после обучения автошкола отсылает доки в ГАИ по месту жительства, после чего едешь туда сдавать.

Поделиться сообщением