DALI

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О БИЛАЙНЕ!

Рекомендованные сообщения

Наконец то и до меня дошли два билета. Походу почта плохо работает.

Спасибо Билайн.

2 билета? оО... мне только один пришёл. Жаль, только я по нему уже не успею в кронверк на трон сходить. (((

Поделиться сообщением

А я всё жду и жду обещенные два билета .........

Поделиться сообщением

мне пришёл один, приятелю два, отоварили уже) Мелочь, а приятно)

Поделиться сообщением

Здравствуйте господа, пользующиеся интернетом от Beeline в СПБ. Хочу задать вопрос, чтобы не открывать тему, по безлимитному тарифу 15 Мб/сек. за 450 руб.:какой IP предоставляется провайдером на этом тарифе (стат.,динам.,внешний, внутренний и пр.)? Стою перед выбором подключения. Спасибо.

Изменено пользователем Longcast

Поделиться сообщением

Здравствуйте господа, пользующиеся интернетом от Beeline в СПБ. Хочу задать вопрос, чтобы не открывать тему, по безлимитному тарифу 15 Мб/сек. за 450 руб.:какой IP предоставляется провайдером на этом тарифе (стат.,динам.,внешний, внутренний и пр.)? Стою перед выбором подключения. Спасибо.

На любом тарифе по-умолчанию предлагается динамический внешний ip-адрес.

Поделиться сообщением

На любом тарифе по-умолчанию предлагается динамический внешний ip-адрес.

Благодарю.

Поделиться сообщением

Хм... Кончились чтоль положительные отзывы... Или все, у кого инет работает без проблем - занимаются своими актуальными делами, а как вдруг случайно на 5 минут проблемы, так сразу ругаться без положительных эмоций ? =)

Поделиться сообщением

Хм... Кончились чтоль положительные отзывы... Или все, у кого инет работает без проблем - занимаются своими актуальными делами, а как вдруг случайно на 5 минут проблемы, так сразу ругаться без положительных эмоций ? =)

Так это всегда так. =) Поэтому форумы производителей железа или компаний предоставляющих какие либо услуги, в частности провайдеров, и завалены, в большинстве своём, негативными сообщениями.

Ну раз уж всё равно сообщение, то напишу положительный отзыв. >_<

4 года уже скоро будет как подключился к тогда ещё Корбине, желания сменить провайдера пока не возникало. =) Это, по идее, самый лучший отзыв, который можно оставить про провайдера. :)

Да, были и проблемы, и по всей сети, например с перегрузкой зарубежных каналов, и местного масштаба, ну а где этих проблем нет? Тем не менее, качество работы интернета меня устраивает, падает редко, скорость по тарифу, пинги, по-крайней мере до зарубежки, приличные (видел многие жалуются, что из-за "пиринговых войн" трафик из России в Россию частенько идёт через Европу, но я на наших серверах ни во что ни играю и не собираюсь, так что ничего по этому поводу не могу сказать).

Иногда вот гугл и всё с ним связанное падает в последнее время (точнее будет сказать маршрут к нему), но это скорее ложка дёгтя в бочке мёда, чем наоборот. =)

Поделиться сообщением

Ну а что в этом странного? Если нормально оплаченый инет нормально работает (а у меня именно так), так это не подвиг, а нормальное положение вещей. Ведь если человек нормально работает, ему за это благодарностей не объявляют, а просто нормально платят зарплату. Вот если накосячит, тогдаааа... :D

Поделиться сообщением

Всё ок работает вот уже 3 года. Спасибо!

Поделиться сообщением

Совсем недавно подрубился, хотя инетом занимаюсь (продаю) уже год. Скорость по тарифу "Ускоряйся" порядка 85/35 Мбит/с =))) Доволен как жук =)))

Поделиться сообщением

Очень радует, что на форуме есть сотрудники компании, которые на самом деле помогают, если возникают вопросы или проблемы. А это экономит время и силы.

Абонент более трех лет.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

У меня дача на краю лен.обл. п. Ефимовский использую мобильный инет от билайн. ёты там нет , мтс не очень хорошо ловит 3g , теле 2 нет вобще 3 g, мегафон хорошо но дорогова то , БИЛАЙН разумная цена на интернет, хорошо ловит 3g в посёлке и не плохой сигнал при движении по трассе вологда-новая ладога и мурманском шоссе до с - пи - би!!!!

Респектую пчёлке!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

С мая 2007 года (вроде бы...) на Корбине Билайне, один из первых подключившихся в Московском районе. За 5 лет у меня вообще не было, чтобы интернет отсутствовал по техническим причинам более 1 дня. Считаю это весьма неплохим результатом. ;)

Поделиться сообщением

Вот уже полгода-год на форум не захожу. А всё почему? Потому что всё работет как часы! Спасибо всем причастным к этому!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас