DALI

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О БИЛАЙНЕ!

Рекомендованные сообщения

VEDMED007, скрыто как оффтоп. Все-таки тема для положительных отзывов, для отрицательных предназначена другая + целый раздел

Поделиться сообщением

Корбина! Поздравляю с 8-м марта! Ты мой первый безлимитный провайдер и надеюсь последний. :angry:

Поделиться сообщением

Я положил..телен.

Поделиться сообщением

юзаю корбину почти 3 года. доволен всем. за все время была проблема с оптикой. кто то дом отрезал, вроде бы.

в остальном качество - супер!

был на скайнете. там качество свячи намного хуже (ИМХО)

Поделиться сообщением

Во-первых зашел без надоевших запросов авторизации. Спасибо )

Во-вторых на удивление стабильно, один разрыв за март. Тьфу-тьфу ...

Поделиться сообщением

поставлен личный рекорд : 376 часов безобрывного ВПН-коннекта ! (это ж полмесяца канал простоял) Ура Корбина и Д-линк ! о) Я плакаль, перегружая роутер.

Поделиться сообщением

поставлен личный рекорд : 376 часов безобрывного ВПН-коннекта ! (это ж полмесяца канал простоял) Ура Корбина и Д-линк ! о) Я плакаль, перегружая роутер.

у меня макс - 810ч.... но это раньше, в молодости =)

последнее время да, 300-400 держится без проблем.

Корбина - лучший провайдер!

Поделиться сообщением

Особенно радуют такие сроки, когда бабло на счету закончилось =)) сидишь себе с инетом пока не разорвёт, глюк словишь - VPN рвётся и всё, с минусом уже не переподключится...

Поделиться сообщением

apis73, оффтоп скрыт, устное предупреждение. В следующий раз будет пред. Читаем заголовок темы, затем постим.

Поделиться сообщением

У меня вчера что-то странное случилось с сеткой, "кабель не подключен", ip не дает, позвонила, договорились с техниками на понедельник. А сегодня интернет появился! Спасибо за оперативность!

Поделиться сообщением

28 числа у знакомой в Кировском районе пропал линк до свитча, а инет ей практически жизненно необходим. Подали заявку, ее приняли, назначили техников с 15 до 21 следующего дня. Терять рабочий день было невозможно, поэтому все выдвинулись на работу, дома никого не было. Примерно в 17 часов позвонида девушка из корби, сказала, что техники ждут, а дома никого. Я ей объяснил, что проблема не в квартире, так как сам все проверил, причем на 3-х компах. Девушка сказала, что техники постараются локализовать проблему и устранить ее, что они благополучно и сделали, за что им огромное спасибо. И девушке спасибо за вежливость и доброжелательность.

В общем хотелось просто выразить благодарность в противовес долгим ремонтам и прочему, что здесь описывалось. Понимаю, что это скорее исключение из правил, но оно такое приятное... Спасибо Вам!

Поделиться сообщением

Где-то тут в ветке была тема "Только положительные отзывы о КТ", но с неработающим поиском на форуме ее искать лень :D

Изменено пользователем dps

Поделиться сообщением

Где-то тут в ветке была тема "Только положительные отзывы о КТ", но с неработающим поиском на форуме ее искать лень B)

Ага точняк помню была такая тема, только что то не АПается она вообще - к чему бы это :mellow:

Поделиться сообщением

Работники ТО района принимают благодарность и надеются на повторение идентичных успешных решений проблем в будущем.

Если бы еще был указан номер заявки или адрес, то руководство районного отдела могло похвалить и/или мотивировать техников, принесших счастие в дом твоей знакомой из Кировского.

ЗЫЖ Всегда приятно получать благодарные отзывы, ибо работают сотрудники в основном за идею, за спасибо....

Изменено пользователем LimSoft

Поделиться сообщением

dps, спасибо ;)

LimSoft, отправлю в личку :D Номера заявки не помню, а адрес афишировать - мне за это спасибо не скажут ;)

Поделиться сообщением

Всё супер, жаль только то что DC++ тухнет и всем пофиг, все разбегаются к конкурентам, где дают бесплатный интернет в обмен на расшаривание N- колличества фсяких фкусностей :)

видема делается это для того чтобы рубить бабло с таких вот инет магазинов.. http://music.golden.ru/catalog/album/688247.html

или тута все ринуца скупать ключики по цене реальной каробки http://gamestore.corbina.net/

или тут, видос покупать бессмысленный.. http://kino.golden.ru/view/details/96904

такие вот дела копирастические творятся тута..

ибо работают сотрудники в основном за идею, за спасибо....

:read: премию человеку дайте!!!

Поделиться сообщением

Всё супер, жаль только то что DC++ тухнет и всем пофиг, все разбегаются к конкурентам, где дают бесплатный интернет в обмен на расшаривание N- колличества фсяких фкусностей :rolleyes:

Человек ищет где лучше :)

Поделиться сообщением

dps, "... и только модератор - где флуд?" :rolleyes:

Поделиться сообщением

Приятно удивило Билайн ТВ: появился канал MEZZO LIVE HD !

После футбола порадовал просмотр джазового фестиваля !

Поделиться сообщением

У нас на участке пл. Конституции - ул. Костюшко. техники и при Корбине и при Билайне четко работали. Давно уже ничего не случалось. Боюсь сглазить. Хорошо бы толковые ребята в Билайне держались.

Поделиться сообщением

По-преджнему все пучком, вот только периодически IP выдаются московские )

Поделиться сообщением

Сегодня был очень приятно удивлен.

Прилетел из командировки в 7-мь утра домой, включаю комп, а там "сетевой кабель не подключен". Позвонил в ТП, выяснилось что сгорел свитч на доме (109 018 892), пообещали починить сегодня до 11-ти утра. Я очень усомнился — воскресенье же, настроился сидеть без интернета. Но, ровно в 11 часов, пришел очень любезный молодой человек по имени Руслан, с новым свитчем в сумке и за 5-ть минут заменил на чердаке сгоревший.

Хотел бы поблагодарить компанию за оперативную работу, и особая благодарность Руслану! Спасибо!

Изменено пользователем Tashi Tsering

Поделиться сообщением

Благодарность принял, передал ответственным за район =)

Спасибо за фидбек =)

Поделиться сообщением

Больше 3 лет на Корбине. И уходить пока не собираюсь :huh: После оккупации Билайном по моим наблюдениям падений стало меньше. Начиналось всё с 512 Кб/с в 2006 году :spiteful:

Поделиться сообщением

пользуюсь уже более 5 лет. Вот прислали в подарок за этот срок, два билета в кино (мелочь, но приятно)

за 5 лет была наверно одна только серьёзная поломка, при которой месяц инета не было. Это украли все оборудование из дома. А так, работают на высоте. Уже забыл когда последний раз были поломки.

зы. просвет.

Поделиться сообщением

пользуюсь уже более 5 лет. Вот прислали в подарок за этот срок, два билета в кино (мелочь, но приятно)

за 5 лет была наверно одна только серьёзная поломка, при которой месяц инета не было. Это украли все оборудование из дома. А так, работают на высоте. Уже забыл когда последний раз были поломки.

зы. просвет.

Ага, мне вот тоже позвонили 1-2 недели назад, сказали, что тоже вышлют билет(ы). До сих пор тишина, может почтальон зажал. ;)

Поделиться сообщением

Мне тоже звонили около двух недель назад и тоже обещали билеты. Но пока ничего не пришло.

Поделиться сообщением

Наконец то и до меня дошли два билета. Походу почта плохо работает.

Спасибо Билайн.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас