Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

6ara6as

515!

Рекомендованные сообщения

Говорят там телефоны в каждом классе..?

:blush:

телефона 2-4 на этаже. но это только местные)) и селектор есть))

так это ж щас везде))

Поделиться сообщением

))) короче жопа! ))

не помню,какой у мя выпуск-помню одно-со мной учились Ромка ковалёв, ну и Лёха Марин )))ну ещё светка Демидова. и т.д. )))

Поделиться сообщением

Yorik, ващет это уже давно не интересно...

если конечно когда-нибудь вообще было... :(

Поделиться сообщением

Yorik, ващет это уже давно не интересно...

если конечно когда-нибудь вообще было... :)

ой да ладно те, такие серьёзные тут.. :):)

Поделиться сообщением

Я училась в в 515 школе 4 года назад!! Честно говоря когда мимо неё щас прохожу, то просто офигеваю....Она такая ....Эм...Даже слов нет..вот когда я там училась....всё нах...было раздолбанное, а ещё меня ненавидела Директриса..точно не помню...но её имя Вера( не помню) Вот эта......... не хочу выражаться некрасиво...Вообщем она меня оттуда выгнала..А всё из-за маленьких шалостей!!! Ну подумаешь поставила девочку на колени перед всей школой, ну напоила охранника в школе, ну стащила цветуёчки с первого этажа...Ну разбила окно в актовом зале...Отобрала ботинок у одноклассника и выкинула его в окно!!Ну ничего такого ...из-за чего меня можно бло выгнать!!!Никакой справедливости!!!

Поделиться сообщением

Я училась в в 515 школе 4 года назад!! Честно говоря когда мимо неё щас прохожу, то просто офигеваю....Она такая ....Эм...Даже слов нет..вот когда я там училась....всё нах...было раздолбанное, а ещё меня ненавидела Директриса..точно не помню...но её имя Вера( не помню) Вот эта......... не хочу выражаться некрасиво...Вообщем она меня оттуда выгнала..А всё из-за маленьких шалостей!!! Ну подумаешь поставила девочку на колени перед всей школой, ну напоила охранника в школе, ну стащила цветуёчки с первого этажа...Ну разбила окно в актовом зале...Отобрала ботинок у одноклассника и выкинула его в окно!!Ну ничего такого ...из-за чего меня можно бло выгнать!!!Никакой справедливости!!!

да, школа дебилов :wub:

Поделиться сообщением

да я тоже там когда то училась стебались только в путь и меня тоже Верка овца не взяла в 10 класс после 9 выгнала ...

щас бы с удовольствием ещё там поучилась постебалась весело ведь было!!!...))) :)

Поделиться сообщением

Друган рассказывал, что по истории препод классный и биологичка ,как человек хорошая! ну а про Веру знают даже те кто там не учился)))

Поделиться сообщением

Друган рассказывал, что по истории препод классный и биологичка ,как человек хорошая! ну а про Веру знают даже те кто там не учился)))

по истории??? препод???

биологичка????? :rolleyes:

а вы, случайно, адресом не ошиблись?

Поделиться сообщением

по истории??? препод???

биологичка????? B)

а вы, случайно, адресом не ошиблись?

Нее по истории есть одна действительно хороший учитель!

Поделиться сообщением

Я учился там с 1982-86 г.

Так как мне не было суждено доучиться там до выпускных (перешел в 851 спорт-класс), но я слышал от друзей разных возрастов сотни историй про эту инфернальную школу под номером 515.

По-моему в 2000 году видел Петруху.... да, сдал старик. Никогда не забуду, как он кидался мелом на уроке в учеников 3"В" класса. Забавно вспомнить.

Помню свою первую учительницу начальных классов - Наталью Ивановну. Регулярно встречаю учительницу по математике.

Вообще все было кайфово, учили тогда на века.

Прием в октябрята, потом в пионеры. Добровольно-обязательная запись в библиотеку, что находится в "гармошке"

Большое спасибо за эту ветку в форуме, с удовольствием прочитал.

Поделиться сообщением