Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Domine01

Объективная оценка работы Корбины

Рекомендованные сообщения

да в бреду находится человек

я бы еще понял если бы раз в 5 минут рвалась связь,но 2 раз в двое суток :blink:)

и чем так серьезно помешал дисконект раз в 24 часа ?

какую мега задачу он помешал выполнить ?

смени провадера без писем и демонстраций,сейяас каждый дом по 5 провайдеров подключают.

Поделиться сообщением

С корбиной с 1 апреля (символично)

Долго мучилась с модемом, уже думала о АДСЛ, вебплас чтоб его, договор заключать кучу справок, потом знакомый дал телефон и сказал звони , я позвонила, ответа ждала 5 мин, милая девушка за 10 мин оформила мне договор. на следующий день, пришел мальчик и за 10 мин протащил кабель.

правда забыл розетку дать. зато на следующий день прибежал с извинениями.

Скорость сразу была 256 как и по договору. (больше мне не нужно по идее) и 33$ меня устраивало/

1 раз звонила в службу поддержки. Ждала мин 20, соеенили с оператором помучились, соединили с инженером, всё заработало.

Потом заметила что качать стало быстрее, заглянула в статистику, хоп я автоматом превелась на 512 за 33$

ещё пару раз звонила но тогда все висели, отнеслась с пониманием, максимум потеряного времени когда позарез нужен был инет не больше 10 часов за всё время.

Тепрь порадовали 1024 за 695р. тут ваще 1 плюсы пока для меня.

Так что корбиной довольна.

Да ещё меня очень удтивило что начисляется компинсация даже без письма.

Поделиться сообщением

Во Фрунзенском районе юзаем DC..

Дело не в способе доступа, а в том что у меня даже не пингуются внутренние IP. В такой ситуации DC или ftp - это уже не важно.

Поделиться сообщением

"Фи, какая мелочность" - какое, пардон, быдляцкое отношение к себе и своим правам. Действительно, подумаешь, связь обрывается раз в пару часов, давайте скажем спасибо дяденькам, что не раз в пару минут! Совок.

+1!

Поделиться сообщением

Этой ночью в инет можно было выйти без подключения к ВПН. Видать, чёт делают.

Поделиться сообщением

Отписываюсь по ситуации.

Ни фига не компенсировали, но хотя бы связь ПОКА рваться перестала. Всё работает хорошо уже больше суток.

Смотрим дальше.

Поделиться сообщением

я считаю что тот кто ищет извиняюсь "дерьмо" тот только его и находит! если почитать вашу тему,складывается впечатление что только и ждете когда снова станет плохо,что бы с удовольствием написать об этом. если так все плохо,то перестань постить,и просто уйди! бывают мелкие проблемки,но не смертельные! качество все лучше,но не хуже! и причем пишут те,кто недавно пришел....... показать где стена???

Поделиться сообщением

Цитата(Domine01 @ Dec 12 2006, 17:25)

"Фи, какая мелочность" - какое, пардон, быдляцкое отношение к себе и своим правам. Действительно, подумаешь, связь обрывается раз в пару часов, давайте скажем спасибо дяденькам, что не раз в пару минут! Совок.

А по моему вы,товарищь Domine01 не правы.И вот в чем.

У всех людей разные понятия об "постоянстве" связи,разные цели и задачи в инете.Кому то и обрыв на 10 мин в сутки-уже критично.Так вот,любитель своих прав и радетель законов,какое вы имеете право опускаться до личных оскорблений человека лишь за то,что его и лично его устраивает качество связи?Что у него свои задачи и своя правда?И если уж вы так любите свои права-да на вас уже где нибудь в Штатах давно подали бы в суд за оскорбление,да и у нас уже что то подобное практикуют.И если пара-ноир тот,кем вы его обзываете,то кто тогда вы сами,ваши родители,дед-бабушка?Они что,тоже все совки??Мы все родились в Советском союзе,если вам конечно не 15 лет,и я не люблю этого презрительного слова,и не советую вам его использовать.Если вы воспитанный человек,в чем у меня уже есть сомнения,вы не станете оскорблять других участников форума,а будете просто плодотворно обсуждать данную ветку.

Спасибо.

Ничего личного. :D

walex

тут не +1 а -1 надо ставить.

Поделиться сообщением

Спасибо.

Ничего личного. :)

walex

Ну так в штатах и за такой бы пост могли бы в суд подать, и при этом с достаточно большой вероятностью выиграть этот процес.

А по поводу того что 10 минут это ерунда, чего из-за них переживать, все элементарно, предположим школьнику Васе разрешают сидеть за компом два часа в день, вечером, после того как он сделал уроки погулял и т.п. тоесть около девяти вечера в самое пиковое время. И вот на эти два часа(120 минут) выпадает два дисконнекта по десять минут, тоесть 20 минут. Одна шестая времени, это мало?

Да, тот кто использует интеренет круглосуточно, например для непрерывной скачки, тот эти двадцать минут в день и не заметит, но вот Васю это должно просто бесить )

Или Петю, который в интернет игрушке пол года копил деньги/ресурсы/еще какую-нибудь фигню на заветную цель - мегадоспех, супер корабль, оверповерный меч и только одев/сев в/взяв в руку его оказывается дисконнектнутым и по подосединении видит душераздирающую картину того что ему предстоит делать последующие пол года... А некоторые товарищи еще и реальные деньги вкладывают в игры, и зачастую речь идет о тысячах долларов...

Так что язвления в адрес тех кто плачется на "жалкие" 10 минут это более чем не корректно...

Поделиться сообщением

а тебе не кажется что это не школьник вася отписал?возможно и дядя миша. да хоть дона роза!он отписал всё по существу, предъявив претензии к качеству и что тут такого?кто-то готов верой и правдой молча ждать и пол года пока ему инет починят а кто-то и 10 минутного отбоя не с терпит...что уж тут говорить, у меня лопнуло терпение например после двух недель, обвешанный лапшой тут постил. подключаясь мы не подписывали бумажку, на которой было бы указано "возможное отключение впн", и на рекламах кстати тоже не написано "безлимитный интернет от корбины +/- 10 минут". автора я не защищаю и не придираюсь, повторюсь: понятие "качество, за которое ты платишь" видимо у всех разное.

тема уже на 99 процентов превратилась в "качество корбины том II"

Поделиться сообщением

Пришёл с работы, хочу зайти в интернет. Уже пять минут, как хочу. Никак. Не подсоединяет.

В результате такого анлимитного интернета придётся найти занятие пока связь не соблаговолит появиться, а важные дела, типа, подождут.

Опа, появилась. Скажем спасибо Корбине, дозвон временами быстрее, чем на модеме! Всего 6 минут и 15 попыток.

Поделиться сообщением

У меня сёдня целый день выкидывает, да и скорость такая что приходится обновлять ст раницы по 5 раз... а то постоянно невозможно отобразить страницу.... ипаный инет...

То сказали что после понидельника всё будет норм, терь ктото пишет что гдето через 2 месяца...

Поделиться сообщением

Gizoom

Что то не совсем понятно,к чему вы привели мою цитату...весь мой предыдущий пост говорит о том что у всех разные взгляды и понятия,и поэтому нельзя вести себя по хамски.

Ну так в штатах и за такой бы пост могли бы в суд подать, и при этом с достаточно большой вероятностью выиграть этот процес.

угу...а человека,говорящего банальные гадости безусловно бы оправдали и проводили с почетом и апплодисментами.А меня повязали бы и отправили на электрический стул.Да не смешите вы!Вообщето было сказано так,для справки.Всегда почему то,когда говорят-нужно знать свои права мне почему то штаты мерещатся... :P Видать мало еще я люблю себя любимого.Чтож.Как хотите.Желаете читать в свой адрес гадости-пожалуйста.

Поделиться сообщением

Я согласен с DALI. Такое ощущение, что вы сутками не спите, и ждете когда же произойдет разрыв. Вам предоставлен инет такого качества за такую стоимость. Не нравится, шагайте на все 4 стороны к другому провайдеру.

Поделиться сообщением

Я согласен с DALI. Такое ощущение, что вы сутками не спите, и ждете когда же произойдет разрыв. Вам предоставлен инет такого качества за такую стоимость. Не нравится, шагайте на все 4 стороны к другому провайдеру.

ггг уже :(

Ответ в Объективная оценка работы Корбины

по десятибальной шкале на два может на три потянет :) за прошедшие дни :)

Поделиться сообщением

Ну, что могу сказать... После начала писАния этой темы интернет стал работать гораздо лучше. :-)

Мой вам совет - если будет неустраивать качество, заведите каждый по такой теме на официальном корбиновском форуме. ;-)Помогает гораздо сильнее траты десятков минут ожидания дозвона в техподдержку, проверено.

Мегабит, конечно, нечестный... но вылетов стало меньше, спасибо дорогая Корбина.

Поделиться сообщением

walex

я поставил, то что хотел поставить.

Удачи!

Поделиться сообщением

щаз хочу в корбину перебратся с цифры и переберусь конечн но у меня нет от цифры кулл!не обрывов не траблов щаз мы без vpn заходим качаю с инета ну не 100мб)как заявленно но до 1500кб\с скорость доходит у нас просто на халяву дают трафик со скоростью 100мб к примеру за 950р тариф анлим 512кб\с + 4гб 100мб! а щас возьму 100мбитный инет в корбине за 25баксов 4 гига мне нормально! адье!

Поделиться сообщением

а щас возьму 100мбитный инет в корбине за 25баксов 4 гига мне нормально! адье!

И получишь ты приятель 20-килобитный инет. 4 гига ты будешь год качать.

Не далее как сегодня я качал 10-метровый файл 3 часа. Вы думаете, вечер воскресенья? В 2 часа ночи?

Поделиться сообщением

не расстраивай человека :angry:

Ведь на его деньги ВОЛС тянуть будут ( "будут" потому как из 12км - 12 уже протянули, осталось еще пару км из тех же 12-ти, не сильно запутал? ;) ) А то вы тут все умные, поотключались от инета, денежек не платите, а то и другому прову их несете! Совсем офигели! Зарплату-то чем платить?! Вы об этом подумали?!

:)

Поделиться сообщением