Рекомендованные сообщения

Северный Олень а ты в Рэйсинг Бразерс щас состоиш??

Поделиться сообщением

Народ !!! Кто что либо знает про сборы у Ростокинского моста ,видел как то раз ,потом куда то пропали.Напишите !!!!!

Поделиться сообщением

отпишись в личку по поводу работы ftp када надумаешь качнуть! сейчас часто дома не бываю поэтому надо ловить! пиши в аську если че 284503606 с пометкой "форум корбины"

Поделиться сообщением

Кто знает где и когда???подскажите plz :(

Приежай каждую пятницу В 22:00 там в это время собирают на гонки народ

Поделиться сообщением

Приежай каждую пятницу В 22:00 там в это время собирают на гонки народ

А адрез?

Поделиться сообщением

А адрез?

набережная тараса шевченко :bang:

Поделиться сообщением

Северный Олень а ты в Рэйсинг Бразерс щас состоиш??

нет. просто тусуюсь на их сайте

Поделиться сообщением

набережная тараса шевченко :lol:

Urteam рулит!Сколько раз был, всегда было супер! :mellow:

Поделиться сообщением

хот разок бы посмотреть,а то видел только в деревне на тазиках :rolleyes:

Поделиться сообщением

Народ, для тех кто хочет посмотреть или поучаствовать!Есть команда Urteam, сбор на набережной тараса шевченко, но для тех кто не знает где это мы ждем всех возле завода Рено каждую пятницу и субботу с 22-00 до 23-00!Собираемся на стоянке, а потом рулим...........Позитив обещаю!

Поделиться сообщением

На Краснопресненскую набережную!!!!В пятницу и в субботу в 22-00!!!!

Пока своего авто нет((((( могу с кем нить прокатиться туда(приветствуеться женский пол) потом готот брать собой как свое авто преобрету!!!

Изменено пользователем BeeZone

Поделиться сообщением

Привет!!!! Всем любителям экстримального вождения и времяприпровождения милости просим в FORTUNA RACING CLUB наши сборы проводятся около метро отрадное на парковке возле ЗОЛОТОГО ВАВИЛОНА каждые пятницы и субботы с 22.00 до 00.00. После чего мы отправляемся на гонки!! Приезжайте сами и привозите друзей будет весело!!!! www.frc.nm.ru

Изменено пользователем kanibal

Поделиться сообщением

:D хотел бы показать класс на спортбайке (но мой не здесь).Любителям адриналина--хорошо что вы есть. :lol:

Поделиться сообщением

НАРОД ВНИМАНИЕ,ВНИМАЕНИЕ. ГОВОРИТ И ПОКАЗЫВАЕТ МОСКВА!

12 мая 2006 года открытие летнего сезона!

В эту ночь вас ждет незабываемое действие:

Гонки на 402 метра

Шоу заряженных автомобилей

Файр-шоу

Красочный фейерверк

Дискотека под открытым небом

и многое многое другое...

И все это...

на территории Москвы с огромной парковкой!

Все кого это заинтересовало можно обсуждать сдесь!

Поделиться сообщением

НАРОД ВНИМАНИЕ,ВНИМАЕНИЕ. ГОВОРИТ И ПОКАЗЫВАЕТ МОСКВА!

12 мая 2006 года открытие летнего сезона!

В эту ночь вас ждет незабываемое действие:

Гонки на 402 метра

Шоу заряженных автомобилей

Файр-шоу

Красочный фейерверк

Дискотека под открытым небом

и многое многое другое...

И все это...

на территории Москвы с огромной парковкой!

Все кого это заинтересовало можно обсуждать сдесь!

Будь так добр поподробнее где всё это будет происходить !!!!!???? :):):P

Поделиться сообщением

Будь так добр поподробнее где всё это будет происходить !!!!!???? :P:P:)

Вся инфа позже!Создана отдельная тема под обсуждение данного мероприятия:http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=38834

Поделиться сообщением

:D:D Бугага начанается сезон стрит рейсенга!! ихааа! все готовы? =) Я правда скорей всего на Байке буду но эт тож не плохо=)

Поделиться сообщением

Был на этих выходных на гонках :D

вот ещё

post-2080-1147286933_thumb.jpg

post-2080-1147287005_thumb.jpg

post-2080-1147287031_thumb.jpg

post-2080-1147287044_thumb.jpg

post-2080-1147287222_thumb.jpg

post-2080-1147287230_thumb.jpg

post-2080-1147287244_thumb.jpg

post-2080-1147287338_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Короче всеми руками и ногами Поддерживаю СЕВЕРНОГО ОЛЕНЯ, всегда готов, скоро выложу видео с последнего стрита в городе Видное, которое правда не состоялось по причине "МУСОРА РАЗОГНАЛИ" хотя там машин 200-300 было, но видео есть сбора на смотровухе и самой дороге, кайф это когда едешь со коростью 150км и снимаешь видео почти с крыши авто вот это адреналин!!!

Так что готов предложить свою помощь в организации гонок, Можно конечно в Роще только там почти все дороги в ямах, да и домов жилых много(шумно будет), но трассу могу найти, Олень если интересно пиши в личку.

знаю одну глухую дорогу ночью там вообще людей нету, схожу на разведку тогда напишу все точно, так полностью поддерживаю идею Рощинского стрита на смотрову иногда в лом гонять, хотя там движение не плохое.

Изменено пользователем BoBёR

Поделиться сообщением

Я вот только не понимаю, сюдя по фоткам гоняются там не по классам а по очереди, ПРЕЛЮД и 2110 это смешно, есть ли у вас таблица???

Поделиться сообщением

Так где вы собираетесь? я бы приехал, а то по району одному скучно рассекать!

Поделиться сообщением

Северный олень , купи себе иномарку какуюнибуть и непозорься перид народом :wub:

Изменено пользователем krot

Поделиться сообщением

Народ тема следующая!!! Каждую пятницу и субботу на Краснопресненской набережной(если кто не знает напротив ЭКСПОЦЕНТРА) собирается нормальная туса, гонки организуют достаточной известные две организации Night Racing и Street Force. Так что приезжайте, больше машин, больше драйва и адреналина. Там каждый раз 150-200 машин собирается. Вход правда на сами гонки платный 200р. с машины. Сбор в 23.00 в районе 00.00 машины собираются в колонну и едут на место проведения гонок.

Сам там частенько бываю..... Посмотреть есть на что ! :angry:

Поделиться сообщением

Народ тема следующая!!! Каждую пятницу и субботу на Краснопресненской набережной(если кто не знает напротив ЭКСПОЦЕНТРА) собирается нормальная туса, гонки организуют достаточной известные две организации Night Racing и Street Force. Так что приезжайте, больше машин, больше драйва и адреналина. Там каждый раз 150-200 машин собирается. Вход правда на сами гонки платный 200р. с машины. Сбор в 23.00 в районе 00.00 машины собираются в колонну и едут на место проведения гонок.

Сам там частенько бываю..... Посмотреть есть на что !

+1 Повторение сообщения в нескольких темах. [beeZone]

Изменено пользователем BeeZone

Поделиться сообщением

угу... сбор в 23, в 00.30 в лучшем случае !начинает! выстраиваться колона, через час она дай бог стартанет, причем до места проведения гонок эта колонна всегда едет "буквой Зю" и часа два-три. в общем, как раз чтобы в баке бензина не осталось.

сколько раз пыталась доказать себе, что случаи, описанные мной - случайные неудачные дни, сколько к ним не ездили, всегда происходят именно утренние покатушки, а не ночные гонки.

терпение проверять - кончилось. и так ясно, что это уже давно - закономерность.

послднее веяние моды - ездить к другим командам, а когда все разъедутся неспеша поехать к найтам. все равно успеешь задолго до начала первых заездов.

ЗЫ: с найтами вместе гонки делали SPEED force, а не стрит.. только насколько я помню, уже не делают.

Поделиться сообщением

угу... сбор в 23, в 00.30 в лучшем случае !начинает! выстраиваться колона, через час она дай бог стартанет, причем до места проведения гонок эта колонна всегда едет "буквой Зю" и часа два-три. в общем, как раз чтобы в баке бензина не осталось.

сколько раз пыталась доказать себе, что случаи, описанные мной - случайные неудачные дни, сколько к ним не ездили, всегда происходят именно утренние покатушки, а не ночные гонки.

терпение проверять - кончилось. и так ясно, что это уже давно - закономерность.

послднее веяние моды - ездить к другим командам, а когда все разъедутся неспеша поехать к найтам. все равно успеешь задолго до начала первых заездов.

ЗЫ: с найтами вместе гонки делали SPEED force, а не стрит.. только насколько я помню, уже не делают.

Точно speed force.... ошибся ..... а по поводу времени не знаю обычно все нормально есть время потусить !!! Speed force сейчас гонки не делает обычно теперь по суботам там "Схватка" теперь. А в пятницу и в воскресение гонки Night устраивает.

Поделиться сообщением

Дайвер, не переживай, Эйфорию просвещать не нужно:)) она сама кого хочешь просветит на эту тему

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас