Рекомендованные сообщения

лучше днем это сделать.

если раз получилось, можно без гонок.

Просто кто на машине. кто пешком.

Нет! Днём не погонять менты кругом! B)

Можно только потусить, похвастаться у кого что под капотом! B)

Поделиться сообщением

Нет! Днём не погонять менты кругом! :(

Можно только потусить, похвастаться у кого что под капотом! B)

и то,денм светло! Я вот например планирую после нового года поставить себе подсветку днища!

следующий раз будет я думаю либо в следующую субботу либо в новоголние праздники!

Поделиться сообщением

Пля прям душу травите машину очень хотся, нет средств даже предыдущую продать до конца не могу

Поделиться сообщением

Хорошая идея!

В новогодние праздники наверное все смогут!

Поделиться сообщением

Хорошая идея!

В новогодние праздники наверное все смогут!

я тоже так думаю!

Поделиться сообщением

получилось все супер!! опыта нету в проведлении но посещаю летом гонки как зритель постоянно!

не шутите с этим делом.

при мне создалось и развалилось три команды, пытающихся делать гонки, и которые о них "изнутри" ничего не знали. а причина у всех одна - аварии.

я эти аварии видела. после этого, и после оттюненой в попу нашей машины, на любительские (это те, в компетентности организаторов которых можно усомниться) гонки не езжу.

простой вопрос: рации есть и две машины на финише с аварийками - одна на 400 м, вторая на 700-800?

это самый элементарный минимум, без которого давать старт просто нельзя ни в коем случае.

тем более - зима. ты видел как носит машины за 800 коней по асфальту? на этапе по драгу в зеленограде одна машина (РХ-7 вроде) за несколько попыток не смогла проехать от старта до финиша - так ее носило. ясно, что вы гоняетесь обычными машинами, но по снегу больших мощностей и высоких скоростей не нужно чтобы машину болтать начало.

тем более столько дебилов по дорогам ездит... я когда первый раз на гонки приехала не думала что когда-либо увижу таких. а к данному моменту увидела и не один раз.

кстати в ново-косино по пятницам и субботам, в ночь, дрифтинг проходит. приезжайте лучше туда.

Изменено пользователем Ex-Nate

Поделиться сообщением

не шутите с этим делом.

при мне создалось и развалилось три команды, пытающихся делать гонки, и которые о них "изнутри" ничего не знали. а причина у всех одна - аварии.

я эти аварии видела. после этого, и после оттюненой в попу нашей машины, на любительские (это те, в компетентности организаторов которых можно усомниться) гонки не езжу.

простой вопрос: рации есть и две машины на финише с аварийками - одна на 400 м, вторая на 700-800?

это самый элементарный минимум, без которого давать старт просто нельзя ни в коем случае.

тем более - зима. ты видел как носит машины за 800 коней по асфальту? на этапе по драгу в зеленограде одна машина (РХ-7 вроде) за несколько попыток не смогла проехать от старта до финиша - так ее носило. ясно, что вы гоняетесь обычными машинами, но по снегу больших мощностей и высоких скоростей не нужно чтобы машину болтать начало.

тем более столько дебилов по дорогам ездит... я когда первый раз на гонки приехала не думала что когда-либо увижу таких. а к данному моменту увидела и не один раз.

кстати в ново-косино по пятницам и субботам, в ночь, дрифтинг проходит. приезжайте лучше туда.

у нас связь по мобильному пока, а машины на 400 и 800 есть! не переживай! Знаю я все эти правила. не парь!

Поделиться сообщением

да одно то, что вы зимой решили эту муть зафигарить много о чем говорит.

Поделиться сообщением

Клёвая тема тока вот чё то как то из Бирюлёва к вам тащиться не охото

Поделиться сообщением

да одно то, что вы зимой решили эту муть зафигарить много о чем говорит.

Зимой это самое оно!!! :P

Как выжмиш газ на полную и вперёд. :P

Поделиться сообщением

Зимой это самое оно!!! :angry:

Как выжмиш газ на полную и вперёд. <_<

В могилу, я зимние покатушки на не предусмотренных на то трассах на себе испытал 2 раза: 1-й когда во дворе решил с заносом в поворот зайти не расчитал сам занос и задний диск на покрамку+ диагностика. 2-й на мичуринском проспекте >360 градусов вокруг оси с вылетом на встречку(ручник помог не доконца убрался). но от этих зимних встреч я хочу просто общения а не заездов, покататься я могу и на полигон съездить, хотя не отказался бы пятаки покрутить но опятьже чисто для себя

Поделиться сообщением

Крупно тебе повезло!

У меня друг неделю в реанимации валялся без сознания,

докатался!

Поделиться сообщением

Крупно тебе повезло!

У меня друг неделю в реанимации валялся без сознания,

докатался!

с дуру можно и х*р сломать!

не умеешь ездить не садись за руль! каждый стартует на свой страх и риск самостоятельно взвешивая свои силы и опыт! Зимой хорошо то, что например 9-ка может бмв сделать! тут не в мощах дело а в том как ты тронешься. в умении езды!

Поделиться сообщением

каждый стартует на свой страх и риск самостоятельно взвешивая свои силы и опыт

знакомый взвесил. а ему бэха по встречке, по которой он стартовал, встретилась

тут не в мощах дело а в том как ты тронешься. в умении езды
умение езды - это как раз на полигоне. а зимой драг - это отсутствие каких-либо мозгов. зимой драг НИКТО не проводит, или ты решил, что ты умнее всех?

ты хоть сам понимаешь (судя по высказываниям - нет), насколько управляема машина когда она финиш пересекает? умение езды не спасет, если понесет на полосу соперника.

дождался бы весны и экспериментировал тогда. я понимаю, что неймется, но в таком возрасте уже надо понимать, что на трассе люди могут гибнуть.

Поделиться сообщением

сюда народ теперь из всей кобрбины подтягивается!

кому трасса, а кому асфальт шлифовать! на вкус и цвет..дальше сам наверное знаешь!

Угу. Я ссылку дал для того, чтобы молодняк знал, что кроме стритракинга существуют другие развлечения полезнее в плане научиццо ездить, а не просто трогацца с места. А то так и будут всю жизнь по прямой гонять и о каждом заносе рассказывать как о самом экстремальном событии в их жизни. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Угу. Я ссылку дал для того, чтобы молодняк знал, что кроме стритракинга существуют другие развлечения полезнее в плане научиццо ездить, а не просто трогацца с места. А то так и будут всю жизнь по прямой гонять и о каждом заносе рассказывать как о самом экстремальном событии в их жизни. :dirol:

ну напиши тогда точный адрес. может заеду как-ть!

Поделиться сообщением

всем привет

когда следуешии гонки будут, у меня есть машина но гонять жилания если честно нет стисняюсь машина не на вышем уравне вот если кто что подскажет дельного по поводу машины то я приеду а может и есчё кого зацеплю

когда следуешии гонки будут, у меня есть машина но гонять жилания если честно нет стисняюсь машина не на вышем уравне вот если кто что подскажет дельного по поводу машины то я приеду а может и есчё кого зацеплю

Поделиться сообщением

не знаю драг конечно интересно но не зимой - всеже покоцать машины большая вероятность - я вот б с удовольствием посмотрел на заносы да и сам бы поучаствовал - это более интересно зимой да и технику особо не покалечиш - а то если честно жалко убивать машину - занее кровными уплаченно - кто то тут в ветке писал что гдето проходит дрифт неподолеку - написалиб координаты посмотреть охота

Поделиться сообщением

ну напиши тогда точный адрес. может заеду как-ть!

Дык по ссылке все есть, и схема проезда и фоты и регламент и т.д.

http://sprintrally.narod.ru/

Поделиться сообщением

кто то тут в ветке писал что гдето проходит дрифт неподолеку - написалиб координаты посмотреть охота

http://www.racing-club.ru

правда где там карта в душе не помню.

upd: в разделе "контакты" карта.

Изменено пользователем Ex-Nate

Поделиться сообщением

Следи за темой. орентировачно планируем собраться в Новогодние праздники!

Как насчет собраться в эти выходные(пока снега нет) и покататься в том же месте?? Если такая же погода будет то может соберемся? как считаете народ!?

Поделиться сообщением

Следи за темой. орентировачно планируем собраться в Новогодние праздники!

Как насчет собраться в эти выходные(пока снега нет) и покататься в том же месте?? Если такая же погода будет то может соберемся? как считаете народ!?

я только за чтоб в эту суботу я точно приеду

Поделиться сообщением

я только за чтоб в эту суботу я точно приеду

ждем тебя. отзвонись вечером. как будешь собираться выезжать. 89261362056

Поделиться сообщением

ждем тебя. отзвонись вечером. как будешь собираться выезжать. 89261362056

а как тебе отзвоница у тебя тел отключин.

Поделиться сообщением

а как тебе отзвоница у тебя тел отключин.

у меня тел включен! 8-926-136-20-56. Звонить СТРОГО с МОБИЛЬНЫХ!

Поделиться сообщением

у меня тел включен! 8-926-136-20-56. Звонить СТРОГО с МОБИЛЬНЫХ!

Слушай а у меня прямой номер и как мне до тебя дозвонится?Позвони 109-90-38

Поделиться сообщением

Слушай а у меня прямой номер и как мне до тебя дозвонится?Позвони 109-90-38

сегодлня не собрались! к сожаленпию. погода подвела! я твой номер записал! как тока бедм собираться я тебе отзванюсь! лады!"?

Поделиться сообщением

я бы приехал только время надо уточнить и где?

кто собирается приехать в нвогодние праздники пипшет мне в личку номера мобильных и именап. как тока будем собираться отзвонюсь вам всем и сообщу!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас