Рекомендованные сообщения

Как в форсаже? Было бы круто! :D

ваще офицальный сезон закрылся, а так постоянно все соберались на смотровой и ехали но точку, поэтому тока в следующем году, пофоткать, но ваще все там равлекаюца восновном не так :D

Поделиться сообщением

Кто знает где и когда???подскажите plz :D

Вапще тебе никто не скажет всетаки менты ловят, приезжай на смотровую когда потеплеет и за колонной двигайся, хотя можешь в нете полазить где-то официальные дрег-заезды проводятся

Поделиться сообщением

Что за бред? Не скажет никто...

я могу сказать где какая команда проводит гонки... :santa2:

Да и кстати, смотра - ацтой !!!

Экспоцентр - рулит, лучшие гонки в Москве делают Найты и Спидфорсы (это можно как рекламу расценивать) :blink:

Поделиться сообщением

Что за бред? Не скажет никто...

я могу сказать где какая команда проводит гонки... ;)

Да и кстати, смотра - ацтой !!!

Экспоцентр - рулит, лучшие гонки в Москве делают Найты и Спидфорсы (это можно как рекламу расценивать) :(

Не знаю нензнаю с тем же успехом могу сказать что все отстой лучшие заезды под г.Можайск, около деревни Перещапово дофига, машин нет ментов, музыка, пиво, салют и все дела

Поделиться сообщением

Ну вот именно, что не знаешь

А я тебе говорю, как человек, который в этой сфере много лет крутился, который сам 4 года делал гонки на смотровой. Так что уж сиди и молчи со своей деревней и пивом... :lol:

Поделиться сообщением

А я тебе говорю, как человек, который в этой сфере много лет крутился, который сам 4 года делал гонки на смотровой. Так что уж сиди и молчи со своей деревней и пивом... :lol:

Попрошу без оскарблений, я не знаю какие ты гонки организовывал, на те которые я ездил мы встречались либо на смотровой и ехали куда-либо либо просто звонили другу и сообщали

Поделиться сообщением

А я тебе говорю, как человек, который в этой сфере много лет крутился, который сам 4 года делал гонки на смотровой. Так что уж сиди и молчи со своей деревней и пивом... ;)

Четыре года - это ты перегнул. Фильм Форсаж вышел в 2001 году, а до него колхозники не знали что такое прямоток и тюнек и ездили с задраными проставками задницами и мячиками на фаркопах. ;)

Первые дреги проводили на улице Проектируемый проезд, что за АЗЛК. И тока через год наверна на Смотре стали катацца.

Изменено пользователем BeeZone

Поделиться сообщением

Snoopie ты не прав, стрит и дрег проводились и до форсажа также и на смотровой, были времена когда ментам специально платили и они чуть ли не сами перекрывали

Поделиться сообщением

Snoopie ты не прав, стрит и дрег проводились и до форсажа также и на смотровой, были времена когда ментам специально платили и они чуть ли не сами перекрывали

Ну ментам поначалу и самим интересно было. B)

А то штоп до форсажа драг проводили - не встречал.

Видать совсем дикие драги были. :)

Поделиться сообщением

блин... извините,что вмешиваюсь, но пишется не Rasing, а Racing.. переименуйте тему!!

Поделиться сообщением

Ну ментам поначалу и самим интересно было. :D

А то штоп до форсажа драг проводили - не встречал.

Видать совсем дикие драги были. :D

Да ты что 402 метра оно всегда было. лан впринципе спор ни очем а ругаться здесь и так хватает с кем)

Поделиться сообщением

блин... извините,что вмешиваюсь, но пишется не Rasing, а Racing.. переименуйте тему!!

Уже сделано.

Спасибо за замечание

Поделиться сообщением

ФОТО, ВИДЕО С ПОСЛЕДНЕГО СБОРА!

Все фотки и видел лежат на мегафтп в upload-е в разделе разное в папке Street Racing Corbina Telecom.

ИЛИ

на моем фтп-ке ftp://10.190.18.34 работает он вечером.!

Вся информация об организации сборов, проведении, новости, отчеты фото, видео будет выкладываться тут.

По всем вопросам обращаться по телефону, в личку или тут!

Контактый телефон : 89261362056.

КАК ДОБРАТЬСЯ:

Проезд:

с 3-его транспортного в сторону Рижского вокзала поворачиваем направо на Олимпийский проспект (первый поворот в напрво после кинотеатра Гавана по направлению к Рижскому вок-лу), далее на третьем светофоре (Заправка Лукойл на углу) направо и после автобусной остановки еще раз направо(въезд на площадку).

Сбор около девятки (цвет мурена) с аварийкой!. Это собственно Я.

смотри карту внизу.

Стоимость въезда: пока не определено голосавнием

Хорошая компания и интересные задумки приветсвуются!

post-7291-1135088902_thumb.jpg

Изменено пользователем Северный олень

Поделиться сообщением

проводить

какждый понедельник с 8 до 10 утра

вдоль октябрьская стрит

все владельцы девяток с тонированными стеклами и наклейками стрит рэйсинг: АХТУНГ

ваш час пришел залетные

Поделиться сообщением

было бы хорошо посмотреть на тачки и потусить

Поделиться сообщением

Хорошая идея!

Я бы пришёл с удовольствием! :crazy:

Поделиться сообщением

не,парни...это абсурд....это толко,на мой взгляд,дешовый понт понтанутся машиной и т.д...

вот афтар,ты мне ответь на один вопрос....у нас в роще много стрит рейсеров?

Поделиться сообщением

не,парни...это абсурд....это толко,на мой взгляд,дешовый понт понтанутся машиной и т.д...

вот афтар,ты мне ответь на один вопрос....у нас в роще много стрит рейсеров?

да не обязательно быть стритрейсером. можно на обычных машинах постартовать! никто понтоваться не собирается. пусть у тебя будет порш, но ты полный ламер за рулем, то профи тебя на копейки сделает! дело не в том какая машина а в том как ты водишь!!! Многие будут просто приезжать чтобы хорошо провести время. девушек можно с собой привозить, даже нужно!!!! давайте разок другой попробуем а там видно будет! можно будет в последствии из других районов корбинщиков позвать!

Поделиться сообщением

Всем привет!!!! После очередного посещения уличных гонок задумался и решил предложить устроить по субботам сбор Рощинских на покатушки!!!

Место найти не проблема! Если кто заинтересуется могу подъискать местечко!!!! Сбор можно устраивать около сатирикона или около уголка дурова напротив олимпийского там есть площадка для автошкол например!!!!

Можно все устроить!!! Я готов за это взяться! Приветствуются те кто хочет помочь!!!!!!ъ

Пишите свои мнения, предложения и.т.д!!!

Я вообще не только хотел бы чтобы были гонки только в районе, в дальнейшем самых самых отправить на гонки от нашего района в более престижные соревнования ститрейсеров!!! Каналы есть!!!

Голосование создано не грамотно! Я вот первым пунктом ответил НЕТ, а во втором что я должен ответить?

Поделиться сообщением

Голосование создано не грамотно! Я вот первым пунктом ответил НЕТ, а во втором что я должен ответить?

согласен, косяк(

Поделиться сообщением

Гость Rnbl4

Имхо привет Гаишникам =)) Что лежачих полицейских мало во дворах? Да и тачку угробить не хочу ... нахрен это все.

Олень ты в Most Wanted переиграл? Такие темы в Роще не прокатят ... чтобы устроить драг заезд нужно перекрывать движение ... как ты себе это представляешь вечером когда все приезжают с работы? Просто потусовать приехать на тачке ... да бред. Итак времени нет просто к Сатире выползти =) Кароч не ЗачОт =)

Поделиться сообщением

Отличная тема для тусы :):santa2::santa2:

Поделиться сообщением

Всем привет!!!! После очередного посещения уличных гонок задумался и решил предложить устроить по субботам сбор Рощинских на покатушки!!!

Место найти не проблема! Если кто заинтересуется могу подъискать местечко!!!! Сбор можно устраивать около сатирикона или около уголка дурова напротив олимпийского там есть площадка для автошкол например!!!!

Можно все устроить!!! Я готов за это взяться! Приветствуются те кто хочет помочь!!!!!!ъ

Пишите свои мнения, предложения и.т.д!!!

Я вообще не только хотел бы чтобы были гонки только в районе, в дальнейшем самых самых отправить на гонки от нашего района в более престижные соревнования ститрейсеров!!! Каналы есть!!!

Было бы клёво!

Поделиться сообщением

Имхо привет Гаишникам =)) Что лежачих полицейских мало во дворах? Да и тачку угробить не хочу ... нахрен это все.

Олень ты в Most Wanted переиграл? Такие темы в Роще не прокатят ... чтобы устроить драг заезд нужно перекрывать движение ... как ты себе это представляешь вечером когда все приезжают с работы? Просто потусовать приехать на тачке ... да бред. Итак времени нет просто к Сатире выползти =) Кароч не ЗачОт =)

я в него не играл для начала, ну а менты это мой вопрос который я решу! 6-ой отдел мои друзья. я сущевку пересекал когда вы объезжалди через рижак и савок!

Поделиться сообщением

Мож у тебя тогда и в группе разбора на Вятской есть знакомые? А то как раз брат "рейсер" попал в аварию и надо бы как нить сделать так чтобы он оказался прав...А то машина под списание...

Поделиться сообщением

я помню как перед рамстором часа в 3 ночи гонки были прям перед рамстором

Поделиться сообщением

Мож у тебя тогда и в группе разбора на Вятской есть знакомые? А то как раз брат "рейсер" попал в аварию и надо бы как нить сделать так чтобы он оказался прав...А то машина под списание...

какой округ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас