Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lordkings

Проблема с ноутбуком

Рекомендованные сообщения

у меня с ноутбуком беда,когда включаю инет ,общаюсь ,все ок ,как тока зайжу в игру сразу экран становиться серым. звуки есть кнопки нажимаються,но нечего невидно.

люди че делать??с кем нибудь такое было??

Поделиться сообщением

lordkings, +10 за название темы.

у меня с ноутбуком беда,когда включаю инет ,общаюсь ,все ок ,как тока зайжу в игру сразу экран становиться серым. звуки есть кнопки нажимаються,но нечего невидно.

Дрова на видео переустанови, старые DriverCleaner'ом почисть. Винду переустанавливал?

Поделиться сообщением

lordkings, Что за модель ноутбука, сколько ему лет, какие игры пытаетесь запустить?

Поделиться сообщением

lordkings, Что за модель ноутбука, сколько ему лет, какие игры пытаетесь запустить?

sony MOBILITY RADEON 9000 СКОКО ЛЕТ НЕЗНАЮ ,ИГРЫ :WOW,L2,GTA SAN,FROZEN

Поделиться сообщением

эта видяха не совместима с этими играми. читайте readme к играм, там об этом написано

Поделиться сообщением

эта видяха не совместима с этими играми. читайте readme к играм, там об этом написано

да у меня до этого все шло

Поделиться сообщением

да у меня до этого все шло

"До этого" - это до чего? Вспоминай что из программ или драйверов ставил в последнее время и удаляй все по очереди. Возможно будет проще переустановить винду.

Поделиться сообщением

"До этого" - это до чего? Вспоминай что из программ или драйверов ставил в последнее время и удаляй все по очереди. Возможно будет проще переустановить винду.

до тово когда экран стал серым,я тогда нечего неустанавливал,пойграл в вов ,выключил а утром включил и на тебе

Поделиться сообщением

lordkings, хватит заниматься [censored], тебе сказали - переустанови дрова, старые DriverCleaner'oм. На всякий случай дрова переставь на все. Если не поможет - переустанови винду.

Поделиться сообщением

lordkings, хватит заниматься [censored], тебе сказали - переустанови дрова, старые DriverCleaner'oм. На всякий случай дрова переставь на все. Если не поможет - переустанови винду.

а как ?????????????????????????

Поделиться сообщением

lordkings,

а как ?????????????????????????

Заходим в "установку-удаление" (Пуск- панель управления - установка-удаление программ), находим ATI Control Panel - удаляем, затем находим ATI Display Driver - удаляем. Перезагружаем компьютер, при возникновении окна с мастером установки нового оборудования нажать "отмена". После этого запустить установку Catalist.

Поделиться сообщением

lordkings,

Заходим в "установку-удаление" (Пуск- панель управления - установка-удаление программ), находим ATI Control Panel - удаляем, затем находим ATI Display Driver - удаляем. Перезагружаем компьютер, при возникновении окна с мастером установки нового оборудования нажать "отмена". После этого запустить установку Catalist.

а где Catalist

Поделиться сообщением

lordkings, Catalist - это двидео драйвер! Его можно взять тут или поискать на сайте производителя твоего ноута!

Поделиться сообщением

stim, lordkings, вантуз, не Catalist, а Catalyst.

lordkings, что как? Переустановить винду или дрова? Дрова - скачать по ссылке одним постом выше. Винда - с диска.

И вообще я склонен верить, что надо переустановить винду ;)

Поделиться сообщением

SеrgiC,

не Catalist, а Catalyst.

Ну тогда -

Переустановить винду или дрова?

НЕ винду и дрова, а Windows и драйвер. ;)

Поделиться сообщением