Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pantileev

SEO оптимизация сайтов

Рекомендованные сообщения

по поводу сео-панели на яше - есть информация от инсайдера, что яшкины холопы готовят нам хорошую (но платную) систему для СЕО. демки уже поюзали, пока тухло, но красиво)

зы. инвиз, прювет) Dimka [aka] Admin)

Поделиться сообщением

Не знаю чесно говоря, что вы особенного нашли на _http://pr-cy.ru/

Обычный анализатор, причем гораздо менее удобный, чем у ашманова. Несколько десятков статей, расчитанных на уровень ниже среднего.

Поделиться сообщением

по поводу сео-панели на яше - есть информация от инсайдера, что яшкины холопы готовят нам хорошую (но платную) систему для СЕО. демки уже поюзали, пока тухло, но красиво)

зы. инвиз, прювет) Dimka [aka] Admin)

инсайдера - это кто ? "яндексойд" ?

Поделиться сообщением

Все ваше сео - это шарлатанство чистой воды. Платишь-платишь, а потом "ну не смог я, Яндекс алгоритм поменял".

Лучшеб системы контекстной рекламы осваивали.

Поделиться сообщением

Все ваше сео - это шарлатанство чистой воды. Платишь-платишь, а потом "ну не смог я, Яндекс алгоритм поменял".

Лучшеб системы контекстной рекламы осваивали.

Уважаемый, мне так кажется, что причина вашей неудачи кроется в том, что Вы наняли именно CEO, а не SEO, которые делают то, чего вам добится не получилось :(

Профессионалы берут денги за результат, а не авансы под обещания - запомните это! и не обопщайте!

Поделиться сообщением

1. Ваш рынок услуг хрен поймешь. Кто профессионал, кто дилетант. Было 3 сайта, разные абсолютно, под разные услуги заточенные. 1-й продвигался фирмой из 5-ки по "оптимизация сайтов". 2-й исполнителя нашли по рекомендациям на http://mastertalk.ru/, 3-й аналогично на http://forum.searchengines.ru/. С прицелом отдать проекты наиболее успешному. Только все результата не добились.

2. Все били себя в грудь что они профессионалы. Никто полностью затраты не вернул. Интересно вы договора составляете. Что ж, впредь будем более внимательными. Хотя вряд ли, проще было взять в штат человека под работу с контекстом и поддержкой сайтов.

3. Профессионал в моем понимании - человек, достигший определенных успехов в своей узкой сфере, но при этом помнящий основы хотя б школьной программы.

... добится.... ....денги ....

Увы, это показатель для людей вашей специальности. Таких 99 %.

Поделиться сообщением

1. Ваш рынок услуг хрен поймешь. Кто профессионал, кто дилетант. Было 3 сайта, разные абсолютно, под разные услуги заточенные. 1-й продвигался фирмой из 5-ки по "оптимизация сайтов". 2-й исполнителя нашли по рекомендациям на http://mastertalk.ru/, 3-й аналогично на http://forum.searchengines.ru/. С прицелом отдать проекты наиболее успешному. Только все результата не добились.

2. Все били себя в грудь что они профессионалы. Никто полностью затраты не вернул. Интересно вы договора составляете. Что ж, впредь будем более внимательными. Хотя вряд ли, проще было взять в штат человека под работу с контекстом и поддержкой сайтов.

3. Профессионал в моем понимании - человек, достигший определенных успехов в своей узкой сфере, но при этом помнящий основы хотя б школьной программы.

Увы, это показатель для людей вашей специальности. Таких 99 %.

Первое, прекращаем обобщать всех вашим "ВЫ".

Если выбирали из пятёрки, то указывайте, кто именно, что тут не пойми какими абстракциями сыпать?!

Кого вам посоветовали на мастерталке и тп , мне абсолютно безразлично. Странная у вас ситуация с определением работника получается. Вы и из топа поисковиков берете и с форумов дополнительно.

Зы - бить себя в грудь уместно только яндексу

и еще раз повторю, нормальные конторы деньги берут только после достижения результата.

что ж, впредь будем более внимательными. Хотя вряд ли, проще было взять в штат человека под работу с контекстом и поддержкой сайтов.

звиняйте - у меня наверное скудоумие начало развиваться, я так и не смог найти логической завершенности в вашем повествовательном предложении, что Вы хотели этим сказать?

Пардон, это наверное как-то связано с вашим третьим пунктом

Поделиться сообщением

Уважаемые посетители. Если у вас возник вопрос к участникам форума по теме раскрутки сайта, пожалуйста задавайте его в форуме так будет всем интереснее , нежели вы будете писать личные сообщения

Поделиться сообщением

Вопросы немного глупые, но все-же:

1) Влияет ли c "www" адрес сайта указывается или без него?

Просто иногда тИЦ с "www" другой чем без

И вообще влияет ли это на что-то?

2) Есть ли сейчас бесплатные открытые базы белых каталогов?

регистрация в каталогах http://1ps.ru/

первые 50 в любое время остальные с 2:00 до 6:00 по мск

Поделиться сообщением

регистрация в каталогах http://1ps.ru/

первые 50 в любое время остальные с 2:00 до 6:00 по мск

Был бы сейчас толк от них :D

Поделиться сообщением

Давайте тему закроем? и не будим учить людей выделять ключевой текст жирным шрифтом, а также писать их в титле и в keywords.

ЗЫ: :(

Поделиться сообщением

Был бы сейчас толк от них <_<

грят ТИЦ аждо 30 подрастает ;)))

в любом случае лишним бек никада небыл ::lol:

Поделиться сообщением

Сегодня 30.06.2008 - произошёл Апдейт ТИЦ

Чет меня не радует последнее время....

МОжет просто ленюсь :)

Поделиться сообщением

Сегодня 30.06.2008 - произошёл Апдейт ТИЦ

Чет меня не радует последнее время....

МОжет просто ленюсь :)

А чем тиц может порадовать оптимизатора?

Поделиться сообщением

А чем тиц может порадовать оптимизатора?

ценностью ресурса :P

Поделиться сообщением

А как продвигают сайты? Какой принцип?

Поделиться сообщением

у меня один вопрос...есть ли шанс индекса в Яндексе после моего ответа на письмо....

Здравствуйте, Yandex.Addurl.

Вы писали 12 декабря 2008 г., 19:04:55:

> Здравствуйте!

> После анализа и классификации страниц Вашего сайта наши алгоритмы приняли

> решение не включать его в поиск. Это может быть вызвано неуникальностью

> информации, использованием поискового спама или тем, что многие страницы сайта

> созданы автоматически и не предназначены для чтения пользователями.

>

> Подробнее о критериях, которые лежат в основе наших поисковых алгоритмов,

> можно почитать на странице

> http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995298#995342

>

> Если Вы будете развивать сайт для пользователей, размещать уникальную и

> полезную информацию, он со временем обязательно появится в поиске.

> --

> С уважением, Платон Щукин

> Служба поддержки Яндекс.Ру

> http://help.yandex.ru/

> Anton <se**@mail.ru> написал(а):

>> http://oldcinema.110mb.com не индексируеться совсем. Прошу рассмотреть заявку

>> и добавить сайт вручную

>> Заранее благодарю.

...... вы....сайт информативный и будет пополняться и

усоверешнстоваться каждый день...в вашем поиске одна низкосорная

порнуха......очки протрите....

ЗЫ мат щас подкоректирую а то на форуме накажут

Поделиться сообщением

dron, Принципом суперпозиции... А вообще - на гугле забанили? Вопрос из серии "Как построить дом", "Как соорудить автомобиль" и подобные...

struk, ты головой подумай. Может поймешь, что стоило это сделать и перед тем как отправлять письмо.

Поделиться сообщением

struk, по-хорошему - им плевать, есть твой сайт в их поисковике или нет... одним меньше, другим больше... для них это не погода... так что можешь жопу не рвать...

пы.сы.: всё равно гугл поработит яндекс :blink:

Поделиться сообщением

уважаемый...я не за них переживаю вообще то а за себя...пока что доля яндеса более 60% среди рус юзеров....и мне бы очень хотелось чтоб мой сайт был проиндексирован этим поисковиком хотя я им никогда не пользовался и не уважал....но надо федя....надо )))

Поделиться сообщением

struk, а я и не заставляю, и не прошу за них переживать... лишь рассказал, что им плевать, и разбираться из-за одного сайта им - ну нахрен не надо... поэтому чем больше быкуешь - тем усложняешь себе жизнь... сделай сайт таким, чтобы он так или иначе был проиндексирован. Я вот не заносил свой сайт в яндекс, а он всё равно там оказался =(

главное чтобы линки были на других сайтах, и так или иначе поисковики к тебе потянутся... главное не попасть в чёрный список :lol:

Поделиться сообщением

да это понятно...яндекс помешан на линках тварь...а еще на продвижение своих народовских..))) линки хммм с ними проблема так что думаю яндекс пройдет мимо )) поисковики и так давно все притянуты )) кроме Я ))) да лано в принцыпе сайт для души...протсо буду знать что тех поддержка Я тупарылая....

Поделиться сообщением

Всем привет. я вернулся. Как дела коллеги ?

Нормальные дела, Снежинск ввели, все фтоп )

Поделиться сообщением

Главное — не перепутать title с description, это частая ошибка. Title должен быть удобным для чтения, так как он написан на табе браузера, и сохраняется в истории.

Поделиться сообщением

Ну вот господа, еще один жаркий сезон подходит к концу у кого-какие успехи, может быть вопросы ?

Поделиться сообщением