Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Slaver

ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ПО ВАР 3 ОБСУЖДАЮТСЯ ЗДЕСЬ

Рекомендованные сообщения

так... хмм.. ты с мпку ничего такого не творил? не заносил новые какие файлы?. и еще иконок нет как? они зеленые квадраты или вообще не отображаются?

Ниче не делал. просто проинсталил и всё.

Иконок просто нет. а когда герой получает лвл то появляется светящийся квадратик(пустой) и всё. не поймёш кто уровень схватил.

Поделиться сообщением

Долго не был на сайте че то....Извени модельку знаю как делать но сделать не могу так как делаю (делал) свою карту!Кстати я когда был в деревни даже смог создать ДОТУ (конечно она отличалась но не сильно) и пипец облом с деревни когда приезжал карту на компе там оставил (Прикол в том что я хотел ее с открытым кодом сделать) и теперь вот сижу тоскую по ней....Если что то у тех у кого нету инета всегда могу дать последнюю версию доты и есть малегькое предложение давайте : Мне надо готовится к школьному соревнованию по вар 3 и надо мальца потренироватся так что если кто захочет (Любая карта) - всегда обращайтесь!!!Всегда весь ваш :rolleyes: Девушка моя снизу)))) ТАк что саМи понимаете - завязываю я с играми!post-6774-1135196732_thumb.jpg

Поделиться сообщением

охх...сколько мне раз повторять уде?!

Программы для создания моделек: MDLVis (можно скачать с и-нета)

Warcraft III ArtTools (имхо в ней тоже можно делать.. правда точно не уверен)

ну и конечно же 3DMAX в нем вообще любую 3-д модель сделать можно.. но что бы освоить возможности этой программы нужно много времени, усердия и мозгов

Поделиться сообщением

Где у нас можно скачать Варик? А то хочу поиграть на батле нашем, а версия нета, пропатчить не могу она не зарегана в винде (я её не ставил, а просто скопирил).

Поделиться сообщением

Оба лицензионных варкрафта (русских) и патч здесь: ftp://10.57.6.66/%D1%E5%F0%E2%E5%F0%20BB_...razy/War%20III/

Поделиться сообщением

может кто помоч?

я установил варик лицензию

поставил пач 1.20б

но сд на него

но потом при конекте на европу он качает еще 1 какойто файл 2.84 но поставить его не может ерор

че мне можно зделать?

помогите пл3...

Поделиться сообщением

охх...сколько мне раз повторять уде?!

Программы для создания моделек: MDLVis (можно скачать с и-нета)

Warcraft III ArtTools (имхо в ней тоже можно делать.. правда точно не уверен)

ну и конечно же 3DMAX в нем вообще любую 3-д модель сделать можно.. но что бы освоить возможности этой программы нужно много времени, усердия и мозгов

я просто уточнил, не надо так нервничать

Поделиться сообщением