Рекомендованные сообщения

и че я там должен увидеть? новости? :angry:

Поделиться сообщением

пошарься

Изменено пользователем neo-emtec

Поделиться сообщением

а причем тут обязан-не обязан, просил просто ... а толку от вас ноль! че тогда тут отписывался?!

Поделиться сообщением

Никто не отвечает потому, что тема о которой ты пишешь уже заежжена. Описывать уже лень обсуждалась на моддинг.ру уже не один раз также как и здесь, и каждому объяснять заново уже надоедает. И ссылки давать тоже. Чего гугл что ль отобрали?

От себя я бы посоветовал делать слой потоньше и побольше их количество (слоев), давай просохнуть как минимум по часу каждому слою, и не забывать про пыль т.к. дома у меня по крайней мере ее до фига, а к раске она прилипать обожает.

Поделиться сообщением

Вместо того, чтобы лить в охлаждение проточную воду, сделайте

)))

Поделиться сообщением

а сделай сам))) а наши компы еще долго проживут.

Поделиться сообщением

у меня вопросик, возможно не в тему, но...

хочу заменить оригинальное охлаждение материнки (северный, южный мост) возможно ли это? если да то где купить?

Поделиться сообщением

Гость Rebel1251

.

Изменено пользователем Allendale

Поделиться сообщением

у меня вопросик, возможно не в тему, но...

хочу заменить оригинальное охлаждение материнки (северный, южный мост) возможно ли это? если да то где купить?

всё возможно, только нужно ли ? подумайте хорошенько - зачем вам это.

купить в магазине: http://www.fcenter.ru/eshop.shtml?78101 вот например какой бывает, или вот ещё http://www.fcenter.ru/eshop.shtml?78102

Поделиться сообщением

8b64899132e7t.jpg

ee54c28e95a9t.jpg

Ну вот мой последний модик. Карпел 3 дня купил себе поюзанный айфон вот сделал небольшую вариацию на тему гламура)))) не судите строго с красками вожусь 1й раз))))

Скоро это чудо пойдет с молотка)))

post-19507-1240057379_thumb.jpg

Изменено пользователем omegapraim

Поделиться сообщением

краска 120р за болон называется европродукт акриловая глянцевая. выкладываю конечную версию со всеми обвесами на айфоне да пластиковую крышьку не красил только покрыл сломоем лака той же фирмы айфон тоже им покрыт 2а слоя краски 1н слой лака.

фото прилагаю.

fcdd2fdbf672.jpg

22d5b0c6d33at.jpg

080ff210dcect.jpg

81353fe4aaadt.jpg

ae873b571ea1t.jpg

Поделиться сообщением

Гость Zelinskiy

.

Поделиться сообщением

omegapraim, прости приятель, но мое мнение ты просто заморал корпус =)

А мое мнение сделай лучше и покажи как надо. Это моя 1ая работа с красками и лаками, обычно из-за таких критиков как вы у людей отпадает в дальнейшем желание, что то делать дальше.

Я славо богу имею свое мнение пусть с 1го раза не вышло, но если по практиковать я могу и получше замутить было бы на чем тренироваться.

Поэтому ребяты не пропускайте критику мимо ушей, но и не принимайте ее близко с сердцу пусть с 1го раза криво косо, зато это сделали вы своими куками, а те кто купил наклейку и говорит что это Моддинг тот не из нашего круга тот просто понт кинул в пустоту.

Поделиться сообщением

Облезет очень быстро. Я телефон старый таким макаром покрыл, и через неделю начало отваливаться, через месяц ваще страшно смотреть стало. А ведь и грунтовал перед покраской и лакировал. Толи дело с кпк поступил, отдал в фирму на этом бабки делающей, уже два года таскаю. Так что, ребяты, балонная краска это туфта.

Поделиться сообщением

Если красить акрилом то нет у меня дядька крашеный мной телефон акрилом именно 2 года таскал и ничего не облезло да и неделю я с ним проходил без чехла все впорядке. К тому же я железо красил а не пластик. вот до этого красил мышь облезла а перед ней красил панель все акрилом почемуто досихпор глянцевая и не потеряла блеска. секрет прост 2 часа между слоями и потом слой лака хотя пластик можно красить и без него.

Поделиться сообщением

Всем привет.

У меня к вам просьба.

Плиз помогите мне подобрать замок зажигания, хочу на комп поставить на ON/OFF.

А конкретнее, чтоб комп включить можно было ток с ключа и если поставить его в нейтральное положение, то чтоб нельзя без него обойтись ну к примеру отверткой.

И еще кто знает, можете подсказать, как сделать чтоб при включении компа издавался звук, как будто машина заводится, как так сделать?

Поделиться сообщением

6db61364831590.gif a66af364831594.gif 773ae364831595.gif 48869c64831596.gif

И еще много красоты тут

Изменено пользователем q168

Поделиться сообщением

не подскажете, как называются заглушки на корпусе системного блока, на место которых ставят сд приводы? очень хочу вместо трех заглушек поставить сетку, а за ней 120мм вентилятор. вот только не знаю, где такое искать. а в магазах както не попадалось на глаза.

Поделиться сообщением

Гость Zelinskiy

.

Поделиться сообщением

Всем привет.

У меня к вам просьба.

Плиз помогите мне подобрать замок зажигания, хочу на комп поставить на ON/OFF.

А конкретнее, чтоб комп включить можно было ток с ключа и если поставить его в нейтральное положение, то чтоб нельзя без него обойтись ну к примеру отверткой.

И еще кто знает, можете подсказать, как сделать чтоб при включении компа издавался звук, как будто машина заводится, как так сделать?

ставишь любую понравившуюся личинку, делаешь механику с реле, либо прижимной кнопкой и все.

а вот со звуком это большая заморока.

вот например: http://runmouse.ru/shop/UID_87287.html?from=yml
ак называются заглушки на корпусе системного блока, на место которых ставят сд приводы?

ищи по "5.25"

офигенно!!! именно то, что нужно и в сборе!!! спасибо!!!!!

Поделиться сообщением

Народ, а кто знает, где можно купить Виниловые наклейки на крышку ноутбука?

А то я нигде не видел в продаже. Сейчас смотрю в интернете, а там доставка почтой. А где есть по Москве с доставкой - выбор не особо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас