Рекомендованные сообщения

zuzamod, Харды есть. Но они в корзине снизу. Закончим, ладно? Не уверен - не пиши.

Поделиться сообщением

никто незнает нет ли в прадаже типа двойного окна и между ними тоненьое пространство для заполнения жидкости чтоб создавался эфект что в нутри корпуса полно воды как в аквариуме и типо если качнуть корпус то и вода будит волнами качатся! это мне пришла в голову такая идея но может и уже продаётся такое! а вместо воды можно влить и какуюнибить красную жидкость чтобы казалось что в нутри корпуса 50 литров крови :unsure:

Изменено пользователем Dennis Rodman

Поделиться сообщением

никто незнает нет ли в прадаже типа двойного окна и между ними тоненьое пространство для заполнения жидкости чтоб создавался эфект что в нутри корпуса полно воды как в аквариуме и типо если качнуть корпус то и вода будит волнами качатся! это мне пришла в голову такая идея но может и уже продаётся такое! а вместо воды можно влить и какуюнибить красную жидкость чтобы казалось что в нутри корпуса 50 литров крови :(

Вроди не видел, а идея эта уже не нова.

Поделиться сообщением

никто незнает нет ли в прадаже типа двойного окна и между ними тоненьое пространство для заполнения жидкости чтоб создавался эфект что в нутри корпуса полно воды как в аквариуме и типо если качнуть корпус то и вода будит волнами качатся! это мне пришла в голову такая идея но может и уже продаётся такое! а вместо воды можно влить и какуюнибить красную жидкость чтобы казалось что в нутри корпуса 50 литров крови :)

Настоящий моддинг заключается в том чтобы не покупать готове а сделать самому - вооюще это относительно просто - делаешь подобие аквариума только тонкий, понадобятся герметик и оргстекло ну и чем скрепить - клей + винты для стяжки... Креативь и ни у кого не будет того же что есть у тебя...

Поделиться сообщением

Dennis Rodman, 2 листа оргстекла нужного размера + длинная резиновая лента либо металлические тонкие пруты... Работы на час :)

Поделиться сообщением

Dennis Rodman Видел такую шнягу, раньше очень часто китайцы в дешевые корпуса вставляли, и рыбок пластиковых запускали, а чтобы они не стояли на месте, их гоняли потоком от компрессора. В одном Митинском ТЦ до сих пор такой стоит у торговцев дисками (привет митинцы! :D ), и поверь мне - видок еще тот, замызганый, штопанный пластик, хорошо, что рыбки неживые, а то бы сдохли от позора. Но, можно воспользоваться советом SеrgiCа, и сделать попрочнее. От себя добавлю, что резервуар можно использовать и для водянки.

Поделиться сообщением

Dennis Rodman Видел такую шнягу, раньше очень часто китайцы в дешевые корпуса вставляли, и рыбок пластиковых запускали, а чтобы они не стояли на месте, их гоняли потоком от компрессора. В одном Митинском ТЦ до сих пор такой стоит у торговцев дисками (привет митинцы! :D ), и поверь мне - видок еще тот, замызганый, штопанный пластик, хорошо, что рыбки неживые, а то бы сдохли от позора. Но, можно воспользоваться советом SеrgiCа, и сделать попрочнее. От себя добавлю, что резервуар можно использовать и для водянки.

На савёловском рынке поище, там много год назад таких корпусов было + подсветка

Поделиться сообщением

zuzamod, Кстати... Можно этот "аквариум" сделать резервуаром для водянки (если стоит водянка).

Поделиться сообщением

А последняя строчка в моем сообщении о чем?

Поделиться сообщением

Извиняюсь, слепой.... Только геморно делать будет.

Поделиться сообщением

точно, геморно, мой папаня одно время мечтал аквариум между оконными стеклами вставить, я думаю третье стекло служило бы теплоизолятором, но так и не сподобился.

Чтобы не быть офтопичным, посоветуйте лак глянцевый, естественно в балоне. А то был у меня акриловый в маленькой черной баночке, так он ложился какими то мелкими пупырышками, а нужен глянец, вот.

Поделиться сообщением

точно, геморно, мой папаня одно время мечтал аквариум между оконными стеклами вставить, я думаю третье стекло служило бы теплоизолятором, но так и не сподобился.

Чтобы не быть офтопичным, посоветуйте лак глянцевый, естественно в балоне. А то был у меня акриловый в маленькой черной баночке, так он ложился какими то мелкими пупырышками, а нужен глянец, вот.

Поидее лак совместим с краской должен быть, а то иначе растворять будет и будет бяка. Сходи в Рустрейд, авто магаз такой там консультанты подскажут.

Поделиться сообщением

Внедрил внешний картридер в корпус, немного не угадал с цветом, да перекрашивать лень. Чтоб он подключался когда нужно, в разрыв питающего красного провода поставил выключатель, и тут произошел обломец - винда не определяет тип устроиства, а если подключать проводом без кнопки, то работает нормально. Так что он теперь либо постоянно подключен, либо не подключается вообще. Есть соображения по поводу правильной распайки соединения?

post-31159-1171799129_thumb.jpg

Изменено пользователем Zuzamod

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы, но проблема разрешилась сама собой, пару дней комп покочевряжился, а теперь работает как задумал: тумблер вверх - устройство подключено, вниз - отключено, лепота.

Поделиться сообщением

Похоже я тут один остался. Вот смотрите.

post-31159-1172776323_thumb.jpg

post-31159-1172776366_thumb.jpg

post-31159-1172776395_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Похоже я тут один остался. Вот смотрите.

Просто чет лень чет делать, мусора много будет. Да и времени нет так что пока нечего выкладывать.

Поделиться сообщением

Я тут болел несколько дней, и от нефиг делать заказал в писидизигне: шлейф для флопака (а то в магазах только идейные), оплетку (преждняя уже кончилась, но крупные диаметры остались), антавибрационные прокладки на 80, 120 и на БП, так вот - привезли на четвертый день, ща я все это, ну в общем не все, а только одну прокладочку и шлейфик поставлю, если казусы какие произойдут сообщу.

Поделиться сообщением

и чего сей барабашка означает? Кажется такие продают готовые.

Поделиться сообщением

Zuzamod зацени что я нашел в зените, который на сокольниках, стоит упаковка всего 120р, с маленькими дисками там их помоему 20, а больших 10.

post-19507-1175239568_thumb.jpg

Вот бы еще корпус где нить нарыть старенький.

Поделиться сообщением

Не пробовал, быстро они того? Толщина какая?

А корпус можно на рынках позыркать

Поделиться сообщением

Не пробовал, быстро они того? Толщина какая?

А корпус можно на рынках позыркать

На совке чет нету ничего,а диски еще не пробовал пилить нет корпуса, а кот шас, там пилить уже нечего там уже орг стекло одно

Поделиться сообщением

Я за муз центр взялся, теперь и в нем две прозрачные стенки и оплетка кислотного цвета, дело за нахождением 12В для УФ ламп.

Поделиться сообщением

Вот закончил свою вариацию хард тайма оцените))))))))). Правда надо кое какие мелочи продумать еще, но это потом а то экзамены на носу.

post-19507-1175867534_thumb.jpg

post-19507-1175867546_thumb.jpg

post-19507-1175867557_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вот закончил свою вариацию хард тайма оцените))))))))). Правда надо кое какие мелочи продумать еще, но это потом а то экзамены на носу.

post-19507-1175867534_thumb.jpg

post-19507-1175867546_thumb.jpg

post-19507-1175867557_thumb.jpg

Красиво, только я не понял как его в системник ставить...

Поделиться сообщением

Красиво, только я не понял как его в системник ставить...

Этоже часы темный ты человек они на стале стоять будут после всяческих доработок с моей стороны.

Поделиться сообщением

Этоже часы темный ты человек они на стале стоять будут после всяческих доработок с моей стороны.

Ааааа..... терь ясно, как говорится просветил :read2: ,таких часов уж точно больше ни у кого не будит, эксклюзив :huh:

Поделиться сообщением

Эксклюзив, потому что настольные, а так все на стену вешают. От чего подсветку запитал, быстро ли садятся батарейки?

Поделиться сообщением

Эксклюзив, потому что настольные, а так все на стену вешают. От чего подсветку запитал, быстро ли садятся батарейки?

Вот еще одна, типа больше света вставил. Еще 2 светодиода, а запитал от розетки. Сломал одну зарядку от мобилы 4,9 вольта, а часы от батареи, потому что если чуть напряжение меньше, или больше, убегут или отстанут.

post-19507-1175880759_thumb.jpg

post-19507-1175885983_thumb.jpg

Изменено пользователем omegapraim

Поделиться сообщением

Живность в компе завелась

post-31159-1175940627_thumb.jpg

post-31159-1175940641_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас