Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Livestrong

Колоночки

Рекомендованные сообщения

да не..... посмотрел.... должен быть!!! короче попробуй на киношке.... или на музыке только не через винамп а через PowerDVD

Поделиться сообщением

чё за оптика то?

нашйл про лоджик в поуер двд постываил толку ноль! " передние колонки с басами надрываются а сабб - хрен... чё делать незнаю, сожгу его к едрене фене....

Поделиться сообщением

Livestrong, нее, давай я его заберу... во второй комнате себе поставлю)))) ну ты попробуй на пульте громкость саба настроить.... он вообще не рабриает?? или просто тихо??? короче на пульте пощелкай.... режимы всякие повыбирай...

Поделиться сообщением

читать запарилсо..

выкинь нахрен колонки (или мне отдай) как хош.. за скока купил их?

вобщем-то похрену.. сдай обратно и возьми себе 2 200ватных колонки 15дюймовых, и тебе саб нахрен не надо буит.. долюбить будет так что включишь себе какой-нить хэви метал и ляшки обдристаеш.. да простят меня админы за скромность..

кароче написал фигню какую-то.. суть: я бы если покупал то покупал 2, но мощных.. (200вт 15дюймов..) у дружбана тусили на 14 этаже.. так нам с 7ого звонили - музыку заказывали.. долбят они обалденно

ЗЫ извини, у меня мозг от психаделики рвет, я ниче умного посоветовать не могу)

Поделиться сообщением

Я вообще против сабов и тому подобного (ладно на даче или в машине, когда никому дискомфорта не доставляешь). У нас народ больной на голову. Врубят на полную и пофиг на соседей. Аж стены трясутся и стекла звенят. Стучи, не стучи - пофгу.

Лучше наушники себе арматурные нормальные покупайте :). И у родных голова не болит, и милиция не приезжает, и звук отличный :).

Поделиться сообщением

Лучше наушники себе арматурные нормальные покупайте . И у родных голова не болит, и милиция не приезжает, и звук отличный .

+1

а про 7 этажей слышимости это парнишке 18 исполнилось, грех не отметить)

Поделиться сообщением

я не слушаю музыку так чтоб мозг вытекал из ушей, я просто люблю чтоб у меня всё работало.... я эту систему себе купил год назад а задался етим саббуферским вопросом только не давно...

Поделиться сообщением

Livestrong, ого.... терпеливый.... я очень люблю насыщенные низкие частоты.... а в моем сталинском доме с метровыми стенами дискомфорт никому не создается.... и не главное на максиму слушать... главное чтобы качественно.... а насыщенный глубокий басс- это очень приятные ощущения.... так что саб НУЖЕН.... и работать должно ВСЕ))

Поделиться сообщением

Livestrong, у меня Audigy 2 и тоже акустика Sven 5.1. Колонки я подключил через цифру - SPDIF. Все на 5 баллов. :angry: И музыка, и фильмы 5.1 которые. Могу посоветовать другие дрова для звуковухи, сам их пользую и не парюсь никогда. Даже записываюсь успешно, ибо задерка звука сведена до минимума. Дрова KX. Рекомендую всем креативщикам, работающим со звуком. :lol:

Поделиться сообщением

Ле чат мнеб с тобой пообщаться, мож в аську намалюешь? 516145?

Поделиться сообщением

Gadz, имхо свен единственная фирма, у которой можно приобресть акустику за $200, цивильно звучащую, а не дребездящую, пусть даже и ДСП-шную или фанерную. Я много чего переслушал, и свен среди бюджетных систем выделяется. :) Не нада просто сравнивать с другими "классами" систем, за которые отдаешь по $1500-$2000. Ясное дело, что сравнение такое неуместно. :pray:

Поделиться сообщением

для винампа был плугиньчик если не ошибаюсь который звук на все канала разводил название не помню

Поделиться сообщением

Вчера ночью проблема была решена! всем спасибо! можно закрывать!!

Отдельно мпасибо Le Chat за помощь и отзывчивость! !!!

Поделиться сообщением

оке.... закрываю.... но на будущее, созданную тобой тему ты можешь закрыть сам.... посмотри внизу слева...)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.