Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Laura Laurent

Indie-виды

Рекомендованные сообщения

Museum. Немецкий англоязычный инди-рок.

Кого интересует, тут можно ознакомиться с их творчеством: http://www.lastfm.ru/music/Museum

Поделиться сообщением

Положительно отношусь к инди направлению!

Babyshambles-очень нравятся мне эти ребята!

Поделиться сообщением

Мда... люди. Немного огорчила меня тема, которая тут начала подниматься. А именно вечные споры в стилях. Немного жалко людей, которые начинают загонять себя в рамки, начинают раскладывать все по строго определенным полочкам с надписями "бритрок", "индирок", "построк" и другие стили, не связанные с этим блогом. Я лично инди музыку определяю как состояние. Кто был на концерте либо хорошо чувствует музыку, тому знакомо состояние транса, в которое вгоняет инди музыка, и из которого она так же быстро может вытащить за уши,за душу. Если вы слушаете альбом группу и чувствуете себя плывущим на волнах, то вы слушаете Инди музыку. Я сам барабанщик в группе, играю достаточно давно, играю в различных стилях, и я научился слушать не только ушами. И мой вам совет: вот слово "инди" знаете, остальное, что подразумевается под ним забудьте. Доверьтесь ощущениям.

Прошу прощения, если слишком загрузил и не слишком понятно объяснил. Могу потом разъяснит, если время найду=))

Поделиться сообщением

А We Are Scientists кто-нибудь слушал???? Чумовые перцы!!! ;)

Очень обидно что в России не известны вовсе!! Талантливые ребятки! Песни шик! Советую всем послушать из альбомчик Crap Attack, новый кстати тож прикольный Brain Thrust Mastery называется, атасссс)

Поделиться сообщением

только своих друзей которые нди игграют если посоветуеш группы послушаю

а вобще инди это круто хорошая музыка

Согласна! Инди рулз...На мой взгляд, это больше, чем просто круто...

Короче, послушай...

Bright Eyes, команда из Америки, для меня с них началось знакомство с инди...Самое что ни на есть инди, ну, то есть независимые рекорд-лейблы, минимум шумихи и никакого мейнстрима, но нереально круто..Любой альбом..Всё супер...

Art Brut, The Automatic, Clinic, Bloc Party, The Coral, The Departure, Electric Six, Hood, The Kills, The Kooks, The Subways, The View -ну, это уже родное, то есть британское...инди-поп-рок-бла-бла-бла.

The Faint, Klaxons-тоже британские команды, которых можно определить как индитронику, а вообще NME/Q называют их рейверами или что-то типа того..Просто мега отжог..я в востроге. Полное смешение всех стилей и направлений, угарно. Ну вот пока всё, много чего из этого есть у меня, кое-что на фтп даже...Приступай)

Вопрос, а как же The Strokes (Касабланкас уже не инди?) а Good Shoes,

Ответ: Инди групп на самом деле столько что у меня хард на 500 гб почти забит под завязку)))

Всем успехов)))

Поделиться сообщением