Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Laura Laurent

Indie-виды

Рекомендованные сообщения

Привет всем indie-видам, надеюсь, что вы есть, но просто скрываетесь, временноB)) Объявитесь, расскажите о себе и музыке, которую слушаете. Будет очень занятно...Респект.

Поделиться сообщением

Привет всем indie-видам, надеюсь, что вы есть, но просто скрываетесь, временно;)) Объявитесь, расскажите о себе и музыке, которую слушаете. Будет очень занятно...Респект.

есть такие ;) англо быдло жжот

Поделиться сообщением

только своих друзей которые нди игграют если посоветуеш группы послушаю

а вобще инди это круто хорошая музыка

Поделиться сообщением

только своих друзей которые нди игграют если посоветуеш группы послушаю

а вобще инди это круто хорошая музыка

Согласна! Инди рулз...На мой взгляд, это больше, чем просто круто...

Короче, послушай...

Bright Eyes, команда из Америки, для меня с них началось знакомство с инди...Самое что ни на есть инди, ну, то есть независимые рекорд-лейблы, минимум шумихи и никакого мейнстрима, но нереально круто..Любой альбом..Всё супер...

Art Brut, The Automatic, Clinic, Bloc Party, The Coral, The Departure, Electric Six, Hood, The Kills, The Kooks, The Subways, The View -ну, это уже родное, то есть британское...инди-поп-рок-бла-бла-бла.

The Faint, Klaxons-тоже британские команды, которых можно определить как индитронику, а вообще NME/Q называют их рейверами или что-то типа того..Просто мега отжог..я в востроге. Полное смешение всех стилей и направлений, угарно. Ну вот пока всё, много чего из этого есть у меня, кое-что на фтп даже...Приступай)

Поделиться сообщением

Согласна! Инди рулз...На мой взгляд, это больше, чем просто круто...

Короче, послушай...

Bright Eyes, команда из Америки, для меня с них началось знакомство с инди...Самое что ни на есть инди, ну, то есть независимые рекорд-лейблы, минимум шумихи и никакого мейнстрима, но нереально круто..Любой альбом..Всё супер...

Art Brut, The Automatic, Clinic, Bloc Party, The Coral, The Departure, Electric Six, Hood, The Kills, The Kooks, The Subways, The View -ну, это уже родное, то есть британское...инди-поп-рок-бла-бла-бла.

The Faint, Klaxons-тоже британские команды, которых можно определить как индитронику, а вообще NME/Q называют их рейверами или что-то типа того..Просто мега отжог..я в востроге. Полное смешение всех стилей и направлений, угарно. Ну вот пока всё, много чего из этого есть у меня, кое-что на фтп даже...Приступай)

А ЯСНО ПОТОМ МОЖЕТ СКИНУ РАБОТЫ МОИХ ЗНАКОМЫХ

Поделиться сообщением

Хахахаха<_< А что, прикольно:lol:)) Спасиба! Что за группа? Как они называются?

nansens crew тока она уже распалась сейчас другое название

Поделиться сообщением

nansens crew тока она уже распалась сейчас другое название

Кого-нить еще из наших знаешь? Типа там Мои Ракеты Вверх, Uratsakidogi?

Поделиться сообщением

Кого-нить еще из наших знаешь? Типа там Мои Ракеты Вверх, Uratsakidogi?

ага знаю тока слышал оч мало теперь хрен найдеш

жаль нефига на ФТп нет :closedeyes:

Поделиться сообщением

Чего слушаем-с?

Radiohead люблю, Sonic Youth. Вроде это тоже indie. А так вобщемто мало чего слышал.

Поделиться сообщением

ага знаю тока слышал оч мало теперь хрен найдеш

жаль нефига на ФТп нет :)

Еще как есть:Р На мега фтп я видела в разделе Музыка-Альтернатива-русская- Uratsakidogi, Мои Ракеты Вверх...Посмотри :)

Radiohead люблю, Sonic Youth. Вроде это тоже indie. А так вобщемто мало чего слышал.

Radiohead-моя любимая группа форева энд эва...Стиль их определить очень трудно, но уж если есть такое желание, то это экспериментал арт-рок, но не инди....Да и вообще, они вне стилей и направлений. Sonic Youth где-то там же:)

Поделиться сообщением

Еще как есть:Р На мега фтп я видела в разделе Музыка-Альтернатива-русская- Uratsakidogi, Мои Ракеты Вверх...Посмотри :)

Radiohead-моя любимая группа форева энд эва...Стиль их определить очень трудно, но уж если есть такое желание, то это экспериментал арт-рок, но не инди....Да и вообще, они вне стилей и направлений. Sonic Youth где-то там же:)

уже качаю ок

Поделиться сообщением

И еще господа, очень прикольная инди-группа из Дании- Mew если не слышали. Была на их концерте недавно, впечатляет...Послушать можно на www.myspace.com/mew Enjoy:)

Поделиться сообщением

И еще господа, очень прикольная инди-группа из Дании- Mew если не слышали. Была на их концерте недавно, впечатляет...Послушать можно на www.myspace.com/mew Enjoy:)

да все послушал прикольно креитивно ундеграунд короч ^_^

Поделиться сообщением

да все послушал прикольно креитивно ундеграунд короч :)

Тут мне еще френды скинули свои демки, будет желание послушать-стучитесь ко мне в аську (319-290-196). :)

Поделиться сообщением

Тут мне еще френды скинули свои демки, будет желание послушать-стучитесь ко мне в аську (319-290-196). :D

инет будет стукнц

Поделиться сообщением

Laura Laurent, сомневаюсь что электрик сикс это инди.. у них было несколько клипов на Мтв, а это уже мейнстрим ...

Поделиться сообщением

Laura Laurent, сомневаюсь что электрик сикс это инди.. у них было несколько клипов на Мтв, а это уже мейнстрим ...

Электрик Сикс - это инди, а МТВ еще ни-и-и-ичего не значит...Инди не ротацией на каналах определяется, а несколько другими показателями :) То, что из всего моего списка инди-групп ты слышал только их, еще не значит, что они мейнстрим :)

Поделиться сообщением

ну я и не спорю =)) к тому же слышал только одну песню гей бар =))

Поделиться сообщением

ну я и не спорю =)) к тому же слышал только одну песню гей бар =))

Эхххх ты....Слушайте, дети, инди...:)

Поделиться сообщением

Господа индивиды! Спешу представить вашему вниманию свеженькую инди-рок группу под названием Tok Rukoo...Мне лично очень понравилось, особенно тру индироковый вокал;))) Слушаем, зацениваем, отписываемся...Если понравится, распространяем ссылочку среди своих инди-друзей, ребятам сейчас нужна поддержка...Итак, http://www.myspace.com/tokrukoo

Поделиться сообщением

Да, чуваки, инди - это круто!

Мой очень хороший дружище играет в комманде RARA AVIS. лично мне ОЧЧЕНЬ нравица, а вам?

www.raraavis.nm.ru

www.myspace.com/rarabandavis

оцените!!!!!!

какой стиль?...........ну, я бы сказал инди-рок с многочисленными примесями, а впрочем....вам решать :)

Поделиться сообщением

А я вот недавно открыл для себя команду Russian Circles - играют офигительные инструменталы! Ну а также уже давно и с удовольствием слушаю: Bloc Party, The Breeders, Ultra Dolphins, Babyshambles, Dirty Pretty Things, и многое другое; из наших знаю только 7расу и Мои Ракеты Вверх...

Поделиться сообщением

Да, чуваки, инди - это круто!

Мой очень хороший дружище играет в комманде RARA AVIS. лично мне ОЧЧЕНЬ нравица, а вам?

www.raraavis.nm.ru

www.myspace.com/rarabandavis

оцените!!!!!!

какой стиль?...........ну, я бы сказал инди-рок с многочисленными примесями, а впрочем....вам решать :lol:

Спасибо за ознакомление с рара авис...Прикона, ничего не скажешь... Трушный инди рок, очень лайтовый такой и вапще молодцы ребята, уважаю всяческое самотворчество...дальнейших им успехов и процветания...

фигово что на английском поют. и те и те

Ну что в этом фигового? Я например на русском песни вообще не воспринимаю...Наверное, наш рок-н-ролл, а точнее, его отсутствие, сделали свое дело...

А я вот недавно открыл для себя команду Russian Circles - играют офигительные инструменталы! Ну а также уже давно и с удовольствием слушаю: Bloc Party, The Breeders, Ultra Dolphins, Babyshambles, Dirty Pretty Things, и многое другое; из наших знаю только 7расу и Мои Ракеты Вверх...

Открой для себя команду Silence Kit, воткнешься.

Поделиться сообщением

Laura Laurent, Кстати, забыл их упомянуть - воткнулся уже давно как только услышал "lemon smell street" =)))

Поделиться сообщением