Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Plumbum №5

Господа картомейкеры !

Рекомендованные сообщения

Кароче, карта Кубань 1943, филд С16. Место базирования Хенкелей. После нажатия кнопки "вылет" происходит большой БУМ :lol: и остатки самолёта догорают на аэродроме :) Под бетонной конструкцией, опрометчиво поставленой на площадке респауна похоронен стрик в 34 кила и 34 полноценных боевых вылета :) Абыдно, да ;):):)

Прошу админов исправить эту неувязку на карте и в моём стате

Не знаю, кого благодарить, но стат поправили :) Спасибо огромное, друзья :)

Подозреваю, что это зделал Зэт. Ему отдельное СПАСИБО

post-92172-1165742154_thumb.jpg

post-92172-1165742178_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Не парься Плюмбум. всё равно сейчас тест режиммм) скоро стат обнулится. Если такое случилось, надо было на тс Кречмеру сказать. Ладно я попробую переправить.

Поделиться сообщением

Так ведь ходелось до обнуления Генерала получить а его всё не дають, тут ещё бетонные плиты по филду разбросали :angry:

Поделиться сообщением

Господа что решили помочь ещё не обладают безупречным опытом, а я не успеваю всё проверить. Потому как времени просто не хватает. Но ошибку я гарантированно исправлю ко вторнику. Думаю за довольно короткий срок я таки полностью исправлю всё и до конца теоретизирую базу обучения :) И в новый год мы будем вступать с новым статом и и выверенными картами.

Поделиться сообщением

Я без претензий. С удовольствием бы помог, но я в этом почти ничего не понимаю. Если научите, то смогу уделить много свободного времени общему делу :)

Ежели моя помощь потребуется, в ТСе можно обсудить этот вопрос

зы:Например карты подправить я бы мог без проблем, небольшой опыт имеется

Поделиться сообщением

вопрос я так понял не о подправлении,что каждый иловец может,а об нахождении таких "багнутых" зон.

Поделиться сообщением

вопрос я так понял не о подправлении,что каждый иловец может,а об нахождении таких "багнутых" зон.

Правельно понимаешь. Так как при создании карты точки респавнов не проверишь. Ну или надо тестить нескольким человекам сразу...

Поделиться сообщением

Правельно понимаешь. Так как при создании карты точки респавнов не проверишь. Ну или надо тестить нескольким человекам сразу...

Правильно понимаю ...всетаки Администратор отдого из лидирующих прибалтийских WOW серверов.

В иле на карту я думаю вполне хватит на каждый аэродром на каждой карте по 2 тестера. и карта быдет полностью проверена в течении 15-20мин. Ну соре если не прав,у меня было около 80 тестеров на ВОВ сервере в течении месяца искали баги и прочюю фигню.

Поделиться сообщением

и карта быдет полностью проверена в течении 15-20мин.

:( Немного больше времени. Потому как тестить надо и цели, что делать приходится неоднократно.

Поделиться сообщением

Ещё один косяк!!! Карта Боб 1941.При выборе П-40 на среднем филде иногда появляешься как раз на месте статичного самолета .Ну и смерть:huh:

Поделиться сообщением

Вчера на зимней карте жутко не понравилось расположение самолётов. Зашел в середине тайма, основных истребителей уже не было, а те что были базировались за четыре миллиона километров севернее бомбандировщиков и ещё дальше от синих, в итоге за пол часа все почти вышли, и из порядка 35 вирпилов осталось вроде 8...

и ещё, может красные тоже пару карт нарисуют кто умеет? Чтоб и Кобры были, и ФН ... а то чтото на хурях за фоками ну никак не угнаться :unsure:

Поделиться сообщением

Ещё один косяк!!! Карта Боб 1941.При выборе П-40 на среднем филде иногда появляешься как раз на месте статичного самолета .Ну и смерть:lol:

Сегодня у меня два раза был тот же косяк, на этой же карте. Правда при выборе Харикейна, а не П-40. Хорошо бы всё же исправить. :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.