Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zabiyaka

Что можно сделать пока ждешь ответа оператора....

Рекомендованные сообщения

я сегодня звонил и ждал 5 минут, но мне всё равно, показалось, что это очень долго

успел покурить

Поделиться сообщением

обоснуйте пожалста, в чём жии операторы Корбины опяять провинились :russian::pilot::wacko: ?

не ответили на конкретно поставленный вопрос :scare:

ии, опять? девушка, а что, я операторов уже неоднократно обвиняла?

Поделиться сообщением

не ответили на конкретно поставленный вопрос :angry:

ии, опять? девушка, а что, я операторов уже неоднократно обвиняла?

обвиняла, было дело, я свидетель.

Поделиться сообщением

обвиняла, было дело, я свидетель.

ух ты:) вы вроде только сегодня на форуме зарегились ;)

Поделиться сообщением

обоснуйте пожалста, в чём жии операторы Корбины опяять провинились <_<B):) ?

Нормального ответа от вас не дождёшься

Поделиться сообщением

Вы письма пишите админам. Я уже 5е написал .Всё жду новую отмазку. Переподключился я с лимитного на безлимитный. И чего, 24$ безлимитный. В конце месяца учётный период сократился с 30 дней до 29 и денег сняли не 24$ а 28$. И всё ответить не могут. Такое ощущение - подваровывают!

А некоторые по бумажке отвечают. Им написали что отвечать они и считывают, ну как врачи -взрослые поймут.

Поделиться сообщением

Вы письма пишите админам. Я уже 5е написал .Всё жду новую отмазку. Переподключился я с лимитного на безлимитный. И чего, 24$ безлимитный. В конце месяца учётный период сократился с 30 дней до 29 и денег сняли не 24$ а 28$. И всё ответить не могут. Такое ощущение - подваровывают!

А некоторые по бумажке отвечают. Им написали что отвечать они и считывают, ну как врачи -взрослые поймут.

а ты, если бы была такая возможность, не подворовывал бы?, вот я-бы, например, с великой радостью, брал-бы взятки, если-бы мне их ктонибудь лавал, но увы...

вчера, когда звонил, жаловался на свича, всё очень быстро разрешилось, они поржали, но обещали ограничиться устным предупреждением....

Поделиться сообщением

Нормального ответа от вас не дождёшься

операторы предоставляют информацию, которой располагают

Поделиться сообщением

ой да ну, лучше китайскую музыку сидеть слушать...

я так позвонила, сказала что ответмят через 25 минут, ну я положила трубку, подняла ее минут через 5, отключилось уже... то есть почему то ответили раньше положенного))

в следущий раз сидела 20 минут и слушала их музыку....чтоб опять так не лохануться=))

Поделиться сообщением

ой да ну, лучше китайскую музыку сидеть слушать...

я так позвонила, сказала что ответмят через 25 минут, ну я положила трубку, подняла ее минут через 5, отключилось уже... то есть почему то ответили раньше положенного))

в следущий раз сидела 20 минут и слушала их музыку....чтоб опять так не лохануться=))

я уже весь их репертуар выучила :blink:

Поделиться сообщением

По поводу того, что операторы "читают по бумажкам". Надо понимать что человек не сразу становиться сведущим в своей области и навскидку за пару вопросов выяснить, что сломалось у абонента бывает сложно, особенно если приходится объяснять человеку что такое ping, шлюз и за ручку проводить по схеме ( меню Пуск => выполнить => cmd => enter ). Я не спорю абоненту абсолютно не обязательно это знать, но полезно. А те, кто уже это знает, надо просто провести несколько тестов самому, а потом сказать оператору например следующее - "Здравствуйте, у меня проблемы с сетью, интернет не работает, не пингуется шлюз, ip адреса выставлены статически, сетевой кабель подключен, обрывов в квартире нет, команда arp -a, выдала пустую таблицу", но это правда уже не абонент а мечта оператора =)). Вобщем вот так.

А очередь в техническую поддержку выстраивается из-за того что долго выясняется все то, что я перечислил выше.

Поделиться сообщением

а я наверна один такой ... сижу и тупо жду ответа оператора, пою песенки которые у них играйут =))) уже 2 штуки выучил :) потом подойдет девченка с симпотичным голосом и пркольно становица =))

Поделиться сообщением

а я наверна один такой ... сижу и тупо жду ответа оператора, пою песенки которые у них играйут =))) уже 2 штуки выучил ^_^ потом подойдет девченка с симпотичным голосом и пркольно становица =))

Ты не один такой каторому нравиться музыка ихняя и приятный голосок :lol::lol:

Поделиться сообщением

Ты не один такой каторому нравиться музыка ихняя и приятный голосок :):)

хехехе :)

Поделиться сообщением

А те, кто уже это знает, надо просто провести несколько тестов самому, а потом сказать оператору например следующее - "Здравствуйте, у меня проблемы с сетью, интернет не работает, не пингуется шлюз, ip адреса выставлены статически, сетевой кабель подключен, обрывов в квартире нет, команда arp -a, выдала пустую таблицу", но это правда уже не абонент а мечта оператора =)).

Ты типо самый умный? Каждый оператор хоть говори ему что, хоть нет, начнёт: нажмите пуск, выполнить, cmd, вы видите чёрное окошко?.. по-любэ ничо сами они не знают, ни что такое шлюз, ни тот же dns-сервер... и врут... врут, лишь бы отмазаться:

-всё заработает через 2 часа

-откуда такая информация?

-эээ...

...гудки в трубке и час ожидания оператора в задницу...

или...

-всё заработает через 2 часа

-кто ответственный за эту информацию?

-эээ... ну я...

-как ваша фамилия?

...те же гудки. Трусливо... молодцы...

P.S. Так что те ******** которые играют в козла, вешают трубки или просто не подходят пусть молчат... А если хочется повякать пусть говорять свою фамилию и id... (хотя даже если такие найдутся, то наврут)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.