Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zabiyaka

Что можно сделать пока ждешь ответа оператора....

Рекомендованные сообщения

Собственно, звоню в корбину и слышу в ответ, ожидаемое время ответа оператора свыше 40 минут...

вот я и решил проверить что можно сделать за это время :(

Начну с того что положил трубку и пошел себе готовить, приготовил, поел, попил чаю, почитал газетенку, пришел слышу играет музыка, пошел дальше бродить по квартире, залез в кпк полазил, поиграл, включил телек, посмотрел передачу длительностью в 40 минут :P подошел к телефону, слышу играет, пошел дальше бродить, запустил касперского, проверил систему, поднимаю трубку играет, пошел бриться, мытца и пр :P сделал свои дела, подошел к трубке, играет и тут голос оператор вам ответит через 5 минут :D думаю, о как хорошо попал, не тут то было :) через 3 минуты ровно, мне робот говорит, оператор ответит вам через 16 минут, думаю ну ладно, пойду в нфс поиграю :) прокатился по 2 трассам, вышел, поднимаю трубку робот говорит, оператор ответит через 16 минут :) вот до сих пор жду ответа :)))

Поделиться сообщением

А мне всё время везёт, быстро отвечают, максимум 5 минут жду :())

Поделиться сообщением

у меня такая же ситуация...ждать можно до бесконечности...особенно если проблемы в Корбине....

Поделиться сообщением

Вообще не пойму.. Чё вы туда названиваете? У меня вообще всё супер... Ну по крайней мере сегодня... :(

Поделиться сообщением

В камеди слышал:

"Здраствуйте. Вы позвонили в компанию Магадан Телеком. Наш оператор ответит вам через 3 года, 4 месяца, 5 дней, 6 часов и 7 минут..." :(

Поделиться сообщением

относительно корбины можно сказать то же тока поставив цифры в обратном порядке а единицы времени оставить как есть :(

Поделиться сообщением

У корбины обычно оператор ответит через 3 минуты сколько раз звонил постояно 3 минуты проходит время опять 3 минут и так час.... :)

Поделиться сообщением

Я, когда меня обрадовали, что ждать 40 минут (видать у них фонограммы на большее время нет), сел гамать во Флэтаут, а трубу положил рядом. Каждый раз, когда проходил гонку прислушивался и играл дальше. И вот, в очередной раз слышу тишина, я туда - Алё!, а оно мне тоже але???, видать парень понятливый оказался, слышал стук клавиш.

Ну, и потом еще специалиста ждал.

Поделиться сообщением

Что можно сделать пока ждешь ответа оператора? мир спасти)))

Поделиться сообщением

Я как-то на работе начал дозваниваться. Первого оператора ждал минут 5-6.. он переключил на инжинеров чтоли.. там уже эти более 40 минут.. столько телефон не могу занимать конечно на работе и повесил трубку. Зашел на сайт через 2 часа - уже все сделали о чем просил и эти инженеры с их номерами заявки просто не нужны...))

Поделиться сообщением

Я как-то на работе начал дозваниваться. Первого оператора ждал минут 5-6.. он переключил на инжинеров чтоли.. там уже эти более 40 минут.. столько телефон не могу занимать конечно на работе и повесил трубку. Зашел на сайт через 2 часа - уже все сделали о чем просил и эти инженеры с их номерами заявки просто не нужны...))

зато ани за компами сидят весь день и трафик у них халявный....хачу быть инжинером на телефоне...

Поделиться сообщением

я сам оператор на телефоне...и работа у нас не сахар....ну бывает, иногда, что подходить просто не охота, вот и не подходим...

Поделиться сообщением

я сам оператор на телефоне...

привет коллега... правда по телефону общаться с клиентами не входит в мои обязанности, но приходится все чаще в последнее время..

и трафик у нас ограниченный.(

Поделиться сообщением

привет коллега... правда по телефону общаться с клиентами не входит в мои обязанности, но приходится все чаще в последнее время..

и трафик у нас ограниченный.(

переходи к нам, нам как раз четвёртый нужен, чтоб в козла забивать...

Поделиться сообщением

жесть!

операторы в корбине это жжжесть...а время ответа это вообще пипец:blink:

я однажды так ждала 40 минут, включила телик...смотрела фильм, а потом вдруг слышу, в трубке кто-то что-то начал говорить и гудки пошли...я просто не услышала, когда оператор трубку взял:huh:)))

Поделиться сообщением

жесть!

я однажды так ждала 40 минут, включила телик...смотрела фильм, а потом вдруг слышу, в трубке кто-то что-то начал говорить и гудки пошли...я просто не услышала, когда оператор трубку взял:huh:)))

у нас таких звонков -90%!!!

Поделиться сообщением

жесть!

Думаю и сами операторы уже привыкли к подобным ситуациям. И точно также они думаю о нас (о клиентах), как мы о них...)) и ведь уживаемся

Поделиться сообщением

у нас таких звонков -90%!!!

каких-таких?

когда у людей уже нет сил ждать?

что значит. уживаемся?

мне в последний раз вообще какое-то хамло попалаось. как робот заученные фразы говорил, вместо того, чтобы по-человечески объяснить, что у меня произошло. а если он не знал, так бы и сказал.

так что, товарищи "операторы" вести себя надо уметь.

хотя в корбине еще терпимо...

вот со СТРЕМщиками я вообще не могла общаться. такую туфту гнали. из-за этого и отказалась. сеть не работает нифига, а они мне парили, что это у меня не в порядке с модемом.

Поделиться сообщением

отвечал вам девушка-Я, собственной персоны, а хамили -Вы, назвали меня словом не печатным, пять раз, и какой реакции вы после этого хотели?

ХАМЛО!!!

:))) смешно, только, во-первых, я не матерюсь, а во-вторых, в какой день это ты со мной разговаривал?:)))

хахаха:)))

Поделиться сообщением

Я успела сделать маникюр...

Высушить коготки...

Съесть банан...

В итоге не выдержав повесила трубку... :beer2:

Поделиться сообщением

Я успела сделать маникюр...

Высушить коготки...

Съесть банан...

В итоге не выдержав повесила трубку... :beer2:

О, бананы обернутые сушеными колготками, как ето романтишна)

Последнее время не звоню в тп, ибо смысла не вижу...

Поделиться сообщением

отвечал вам девушка-Я, собственной персоны, а хамили -Вы, назвали меня словом не печатным, пять раз, и какой реакции вы после этого хотели?

ХАМЛО!!!

Андрюха? :beer2:

Поделиться сообщением

вы у меня ещё не столько ждать будете! я вам устрою

Да пофиг... только смените пластинку... или хотя бы плейлист по богаче... Музыка просто убивает... А так глядишь и приятно будет подождать.))

Поделиться сообщением

Да пофиг... только смените пластинку... или хотя бы плейлист по богаче... Музыка просто убивает... А так глядишь и приятно будет подождать.))

ага.откройте собственное радио)))

Поделиться сообщением

Тема кстати МЕГА важная!! Помните как на корбину какая-то ошибка налетела(не помню номер)....почти во все районах не работал VPN, только локалка!!

Создали даже такую тему на форуме, посвещенную данной ошибке, но через час после ее создания тему закрыли, ибо за час набежало около 130 ответов:

-Марьино сидит без нета

-Медведково сидит без нета

-И Митино сидит без нета

Ну вобщем вот так!!

Короче тогда в Корбину дозвониться было невозможно!! Оператор ответит вам в течении 40 минут и вообщем люди ждали по 5-6 часов, вися на телефоне!))

Тема кстати МЕГА важная!! Помните как на корбину какая-то ошибка налетела(не помню номер)....почти во все районах не работал VPN, только локалка!!

Создали даже такую тему на форуме, посвещенную данной ошибке, но через час после ее создания тему закрыли, ибо за час набежало около 130 ответов:

-Марьино сидит без нета

-И Митино сидит без нета

Ну вобщем вот так!!

Короче тогда в Корбину дозвониться было невозможно!! Оператор ответит вам в течении 40 минут и вообщем люди ждали по 5-6 часов, вися на телефоне!))

Я в это время сидел в DC++ и качал резную хрень!

Поделиться сообщением

-Марьино сидит без нета

-И Митино сидит без нета

Ну вобщем вот так!!

-Марьино сидит без нета

-И Митино сидит без нета

Ну вобщем вот так!!

Я в это время сидел в DC++ и качал резную хрень!

удар в крень, в корень зла!!!

Поделиться сообщением

вы у меня ещё не столько ждать будете! я вам устрою

ну так что, ты мне скажешь, в какой это день я тебя, якобы, послала? уверена, что нет! так что извиниться можно было бы за лож и клевету.

Поделиться сообщением

жесть!

операторы в корбине это жжжесть...а время ответа это вообще пипец:)

я однажды так ждала 40 минут, включила телик...смотрела фильм, а потом вдруг слышу, в трубке кто-то что-то начал говорить и гудки пошли...я просто не услышала, когда оператор трубку взял:))))

обоснуйте пожалста, в чём жии операторы Корбины опяять провинились :):):) ?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.